Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Nadya508, я не Настя так к слову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, больше позитива! А за ошибки не стоит придираться. Я например часто пишу с ре на руках. одним пальцем и возможности запятую поставить нет и на ошибки пофиг под постоянное нытье :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пинетка, исправилась. Сорри)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, конечно) ну а лучше смеси менять постоянно)

Боже, ты даже это запомнила. Но я же проконсультировалась с хирургом, стоматологом и акушером. И все они одобрили мои затеи.

ЗыЖ тебе лавры Джейн Остин не дают покоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну вот мнение у меня такое

по твоим сообщениям сужу

у меня нет медицинского образования, но очень много знакомых друзей с медицинским образованием и огромным опытом, не только педиатры но и хирурги и невропотологи и акушеры и так далее

и уж у меня есть с кем сравнить и если я сомневаюсь в словах своего педиатра например то могу уточнить у другого и уж не думаю что так совпадёт что оба они не правы

поэтому и считаю что не стоит быть такой уверенной

 

Я заметила. Про соки особенно, ага. И иже с ними.

 

Слушай, а тебе чего мои лавры покоя то не дают? Была уверенной и буду всегда.

--------------------

Да и где примеры моих консультаций? Общаюсь в этом плане я только со СВОИМИ.

 

Короче, иди в задницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, просто память хорошая)

Severnaya, о ты даже это запомнила? (про соки)

мне пофиг

но не люблю когда сидят и шушукаются за спиной

и не люблю когда самомнение зашкаливает

просто обычно кто в интернете "весь из себя" в жизни ...

извини что правду в глаза

 

P.S. ты аккуратнее там консультируй по скайпу, а то попахивает самодельщиной как бы делов не натворила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, про соки запомнила, но мне честно, пофиг на твоего ребенка, поэтому я ничего и не писала тут про это.

 

Да не люби, мне то что до тебя. Ну вот уродилась ты такая, что поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, а наша Ира помойму не вся из себя. Думаю, девочки поддержат. И реально помогает. Мне так точно и не 1 раз. И человек не навязывает свое мнение, а просто высказывает. А прислушиваться или нет - как говорится, и своя голова на плечах должна быть.

 

Благо, моя худо-бедно держится. А вот на счет вашей уже не уверена :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и уж у меня есть с кем сравнить и если я сомневаюсь в словах своего педиатра например то могу уточнить у другого и уж не думаю что так совпадёт что оба они не правы

поэтому и считаю что не стоит быть такой уверенной

 

Саш, тут ты демонстрируешь свое незнание теории вероятности и мировой истории, которая знала примеры, когда 100 тысяч человек были неправы... по твоим словам у тебя столько крутых врачей, а аналитиков биржи нет? может у нас у всех есть реальные шансы заработать?

З.Ы. хотя если рассматривать медицинский пример, то, скорее всего, мы все просрем

 

Ира достаточно тактична и не пишет в общем форуме, но если ты попросишь, чтобы она тебе все высказала, я думаю она тебе не откажет в таком удовольствии!

и вообще по твоим сообщениям в скайпе, складывается впечатление, что ты достаточно часто выпиваешь и за руль можешь сесть в нетрезвом виде, что явно характеризует тебя не с лучшей стороны...

З.Ы. хотя по твоей логике в жизни ты должны быть просто отличная, поскольку в интернете ты - ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Зелёное говняшка, ой извини Зелёное Говно, скопируй себе в мозг, что ты неудачница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (chuckle)

[21.01.12 19:54:47] *пинетка*: а тебя видимо друзей кроме форума и скайпа нет, поэтому торчишт здесь сутками, а извини, ты же ДАЖЕ КОНСУЛЬТИРУЕШЬ ПО СКАЙПУ, это вообще высшее врачебное достижение!

[21.01.12 19:54:53] *пинетка*: :D

 

походу мое подозрение насчет алкоголизма подтверждается. :fright:

отсюда и такое количество знакомых врачей... :scratch:

ох блин, да я Шерлок Холмс :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, в нетрезвом виде за руль? ты чего???

и это я часто выпиваю?

когда я про это писала последний раз? 2 месяца назад? ну да это конечно часто

алкоголичка

ты уж в таких то обвинениях поосторожнее будь

 

в жизни я просто супер, ты угадала) :D собственно я живу в настоящем мире а не в виртуальном)

 

Nadya508, я один раз спросила у неё про пожимание плечом у ребёнка и она сказала что всё ок

ну на самом деле это не нормально

ничего страшного в этот нет но это требует наблюдения и обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, в нетрезвом виде за руль? ты чего???

и это я часто выпиваю?

когда я про это писала последний раз? 2 месяца назад? ну да это конечно часто

алкоголичка

ты уж в таких то обвинениях поосторожнее будь ( я про нетрезвое вождение )

 

в жизни я просто супер, ты угадала) :D собственно я живу в настоящем мире а не в виртуальном)

 

Nadya508, я один раз спросила у неё совета в итоге она оказалась не права как потом выснилось

 

ну конечно она не навязывает мнение, но высказывается не лестно, особенно про Елену Сергееву

это уже в какой то степени навязывание

прошла бы мимо и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я ж сказала алкоголик я! вот уж и родительских прав лишить могут!

как ты только догадалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь и в Скайп вернулась? :D Эк тебя зацепило.

 

Мне лень с тобой спорить, убогим по субботам не подаю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, я ж сказала алкоголик я! вот уж и родительских прав лишить могут!

как ты только догадалась

 

[21.01.12 20:09:19] Зелёная козяФка: (rofl) валяюсь

[21.01.12 20:09:40] Зелёная козяФка: Ты в натуре с синего глаза

[21.01.12 20:10:46] Зелёная козяФка: Тогда уж прочитай правильно, минеточка ты наша)))

 

Ириша, очень любит слово минет, минеточка и так далее

но прошу не думай об этом так часто а то ты уже вставляешь это слово везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй, может получится. Мужья обычно не истеричек любят, а нормальных жен ;)

 

В отличие от тебя я не буду выкладывать здесь цитаты, не люблю рыться в белье грязном. А белья масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о блин, ну и субботний форум..чей-то пойду я отсюда. Вам еще сил хватает воевать,счастливые.

девчонки,не ругайтесь,ну его..Или за пределами форума, а то хочется почитать чего-нибудь более доброго и пушистого в субботу вечером. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в жизни я просто супер, ты угадала) :D собственно я живу в настоящем мире а не в виртуальном)

 

И в этом настоящем мире всегда найдется МИНУТКА(ЧИТАЙ ЧАСОК), чтобы поднять, прочитать и выложить чужую переписку 5-дневной давности. Даже я, законченный интернет-задрот себе такой роскоши не позволяю. Научи, как найти на это время )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы чего??? Не надо этой грязи тут... Есть же для этого ЛС. Мне вот лично не интерессно ваши терки читать. Как на базаре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, делаю выводы исключительно из твоих реплик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть :shock: зачем вы все это дерьмо тут сливаете :shock: Ну вас нафиг, даже читать не хочется, быстрее бы эта тема закончилась бы, чтобы не мелькала на моей странице перед глазами :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Катюш,они катышки не образуют?Я покупала польские, после первой же стирки скатались,а после нескольких стирок стали такие,вроде их сноисил уже не один ребёнок((

И лосинки покупала на кидстафе с весёлыми рисунками на попке,тоже скатываются((

Загялну как нибудь в ДЦ(сейчас ватсон,правильно?) куплю на пробу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:duel: Девчонки, а ну-ка, рапиры побросали! :banned:

выходные, за окошком зима. так хочется мира и тепла.

давайте жить дружно :friends:

edelveys, :good:

 

Inesska, :wave: как вы? куда пропала?

как детвора? Ты обещала свои рукоделия в альбомчик выложить - в похвастушки.

сама мечтаю что-нибудь сделать...как время найти ?

поделись, пожалуйста, информацией о семейном таймменеджменте )

 

MeyBy, Ириш, даже не знаю - пока стираны один раз :pardon: я взяла размер 68/74 (у нас уже 74 см) так они нам велики. пока не носим. дома тепло. так что демаю ближе к весне. они без утеплеения. вязка в одну нить. но думаю (очень хочется, чтоб так было): носиться должны хорошо. потом отпишусь

а носочки польские скатались после первой стирки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, а мы чего то болеем и болеем, за полтора месяца два раза антибиотик пили, потому что нифига не помогало, потом опять темпа поднимается регулярно раз в неделю, отправили нас кровь и мочу сдавать, увидели что у нас гемоглобин низкий и изофилы кажется так называется выше нормы, в общем аллергичный Андрей тоже, но явно меньше чем Даник, вот пойдем в пятницу к аллергологу. Выписали нам сироп для поднятия гемоглобина, а темпу списали на зубы, у нас уже 4 зуба. Прививку третью АКДС отложили на месяц. Артура садик для нас зло, он болеет и следом болеют все, кроме старших. А в альбоме не выкладывала ничего,я до контакта физически дойти не могу, я тут в вязании выкладывала шапку нашу классную и пинетки-баскетки, из игрушек ничего не плела, подружке только цепочку на соску с именем :D нет времени на плетение, хотя сейчас есть задумка, довяжу своему красавчику зайчиков и начну слингобусы вязать, мне прислали эргорюкзачок, нам к нему теперь бусики нужны :grin: А со временем, так напряг конечно, в основном вяжу ночью, когда все спят, это мое время, правда все очень медленно, хотелось бы побыстрее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да- до, В12 :)) очепяточка вышла :))) Ну значит нам в ножку колоть будут :(

Мы делаем типо тачки на фитболе: кладу Алису на фитбол животиком, ставлю коробку на пол в той стороне, где голова, накланяю ее и она ручками становится на коробку и как бы отжимается. Ну это пока еще громко сказанно отжимается, пока с моей помощью еще, но мы упорные :))

 

А что за семейный менеджмент, мне может тоже надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...