Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

MeyBy , у нас няня сидит. Но это тетя моей подруги, проверенная женщина

 

elena sergeeva // , надо заплатить 25 тыс. рублей просто за квартиру? или чтобы на очередь встать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

abrika, ну ВРОДЕ за одна комнатную квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, где такие варианты? ))) я тоже хочу квартиру за 25 тыщ рэ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, мы в Новосибирске. Мы ж военные, вообще должны предоставить квартиру бесплатно

 

кинула видюху в группу, позже скину еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ой,а про влажность я что-то и не подумала.Тогда согласна,что холодновато.

 

А мы сегодня встали самостоятельно,схватилась за меня и встала на ножки. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, :D здорово, поздравляю с достижением! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, аааа, просто надо дать денег, чтобы квартиру дали в доме, который уже сдается скоро. Я бы не упускала возможность. А то кто знает сколько ждать потом придется (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, да просто надо дать денег. ну вот уговариваю мужа чтоб дал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У кого датки, достижения и зубки - поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Какой тут ужас пробежал... :spiteful: :duel: . Ща вот думаю, как хорошо, что я перед отъездом из группы скайпа вышла и все времени нет на него, вот и не попросилась назад. Миновала меня сия баталия :grin:

Лолитка, Вроде 2 раза, но я в основном только на ночь :pardon:

edelveys, Мы дома будем спать учиться. Холодно очень.

Tati@nka, Я на НГ к родителям летела и мы гуляли до -20 и нормально себя чувствовали, а здесь в -10 я очень замерзаю минут за 30-40 :pardon: А еще мы в Сибири щечки подморозили и они у нас только прошли (подморозили числа 6) :this:

Мы пытаемся вставать, на четвереньках редко стоит и раскачивается. Ползать не желает, только вокруг себя и переворотами. А еще я вчера его взвесила, а мы за 10 дней совсем не прибавили, что делать? :scratch: Может мясо скорее вводить или кашу второй раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Сергей весит 9400. Помогает днем мама ночью муж.Мы сидим, стоим, ходим в ходунках по кроватке. Едим грудь. Вот только начали прикорм по две чайные ложки кушать, а то не хотел вообще ни чего. Поет песни, смешно повторяет движения - машешь головой и он жуешь и он и т.д. Три зуба. Вот вкратце и все. А у вас что нового из достижений. А ты с Артемом занимаешься уроками?

greencat, спасибо :friends: :give_heart: . Сама :banghead: . Подскользнулась. Стараюсь не шевелить.

Ирен1985, ЛолиткаС достижениями :good:

abrika, С выздоровлением :giverose:

А на счет Ссор. Я не считаю правильным гнобление одного из участников форума, толпой, даже если вы не согласны с ней. А по поводу - кто первый начал......любой не глупый человек понимает, что в ссоре ВСЕГДА виноваты обе стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, у нас пока ничего особенного, на четвереньки встает и раскачивается, докатывается или дотягивается до того что ему надо, на ноги встает и голова внизу, получается как домик, на руках опирается, попа кверху и кряхтит :D может и встанет скоро. Прикорм тоже едим и наверное надо было ему быстрее вводить, а то у нас гемоглобин низкий совсем, ну сейчас уже 2 раза кашу едим, 1 раз овощи с мяском и 3 раза грудь. А с Артемом да, делаем уроки, только думать он не хочет ужас как, терроризирует меня с вопросами" ну как тут?" ответов от меня требует :Crazy: а когда муж пресекает этот терроризм, то начинаются слезы крокодильи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 7-ми месяцев уверенно стоим в кроватке, но не сидим, я её посажу а она завалится немного вперёд а потом на четвереньки встаёт, ей как будто не хочется сидеть, не интересно, надо найти опору и встать

ещё мы танцуем, начинаешь танцевать а она повторяет)

на даче у нас было - 10 и проспала 2 часа на улице, вернее пока она спала за эти два часа температура опустилась с -5 до - 10 но она не замёрзла и даже щёчки и носик не холодные, я её укутываю хорошенько

tatya81, мы за три недели ничего не прибавляли, хотя кушаем два раза кашу и мясо с овощами 1 раз в день, а потом за неделю прибавили примерно 300 грамм

у нас то ест очень много, то очень мало, когда зубы беспокоят и слюни ручьём то мало ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мы тоже совсем мало набираем, это связано с тем что ребенок активнее стал и тратит больше энергии. думаю лучше проконсультируйся с педиатором на счет мяса и каш :pardon:

девчонки, вроде нам уже прктически 8 мсяцев, а мне кажется мы так мало всего едим... еще картошку, маркошку не пробывали :pardon: яйцо токо 2 раза попробывали, вот сегодня печеньку дала... попробывали творожок тему, выскачили на него пятна на попке... щас думаю отменить, короче все находятся какие то препядствия к пробыванию нового :pardon: а уже надо мясо :Crazy: ой незнаю когда энто все вводить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем приветики!!!

 

ну вы развели тут сыр-бор)))))))Хорош вам ругаться,что теперь выяснять,кто прав,кто виноват

 

А я вам жаловаться пришла,не знаю что делать:я раньше писала,что Мишутка не ест овощи,что у него рвотные рефлексы,но мне никто не написал.Так теперь попробовала индейку дать,опять такая же фигня.Что делать????????????????????????????????????????????Ничего если он будет только каши и пюрешки фруктовые есть?

И ещё кто-нибудь соки уже дает?????

 

svetlanall, выздоравливай,как там твоя рука?

 

Tati@nka, с достижением вас!!!это я про 3х дневную лихорадку писала тебе

 

Прохлада, добавь меня тоже,у меня пропала группа я Аленуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Спасибо за поздравления!! и за поддержку!

Мы сейчас в Брянской области на реабилиации... Деток очень жалко...

Нам выявили причину такой атрофии. Не хочу никого пугать, долго думала писать или нет...

Появится при Б такие поражения не могли, почти половина из списка видна на УЗИ еще при Б...мы делали Узи регулярно и у одного из лучших професоров. Потом наблюдались при РД и делали каждую неделю...везде все замечательно..

Есть маленький шанс. что это случилось в родах, но это маловероятно. Очень много вопросов поднималось. Но остеопаты уверены, что это не родовая травма.

И мы хорошо развивались до 3х месяцев, все по норме, все отлично. И после АКДС+полиумелит перестали в течении 2-3 дней голову держать...осложнения от полиумелита могут быть очень серьездные. Тут девочку до нас привозили. Ей до 2х лет не делали ни одной прививки. хорошая здоровая, уже бегала. болтала и родители к садику начали вакцинацию....Ребенок ослеп и почти парализован, поражения мозга просто огромные и тяжелые..и таких тут случаев примерно каждый 7-8 ребенок. Конечно в основном тут рожденные не в срок. Особенно недоношенные.

Злая ирония..я всегда была ЗА прививки...теперь не знаю..своему сыну я теперь явно не буду делать, но нам и нельзя теперь.

А так это можно гадать и гадать. где эта причина.

 

В центре нам очень нравится, результат есть. Особено скачок в интеллектуальном плане, что не может не радовать. Уверенна, что все будет хорошо. Чувствую, что мы здесь лишние...не наша это дорога.

Времени очень мало...вот пытаюсь уже 2 день написать=) Занятия постоянные...теперь я понимаю, что значит нет времени. Муж приехал на выходные нас проведать, я хоть покупалась нормально, он занимался в это время...перерывы между занятиями минут 10-15 не больше, а когда спит, готовимся к следующим.

 

Попробую вас прочитать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ура! ты с нами! последние страницы даже не читай. Тут свара случилась. Неужели прививка... (а вам при прививке капли капали или укол кололи?) теперь страшно их ставить... мы так без них и живем. Как я рада тебя "видеть" здесь! Даша целует Тёмочку. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с 7-ми месяцев уверенно стоим в кроватке, но не сидим, я её посажу а она завалится немного вперёд а потом на четвереньки встаёт, ей как будто не хочется сидеть, не интересно, надо найти опору и встать

и мой так же

Аленуля, сей час тут некоторые личности снова будут говорить что я не правильно кормлю, но отвечу. Я своему овощи даже не вводила начала с фруктовых пюре которые с 3 мес в 3,5 месяца и соку (яблоко и грушу), мясные давала пробовать но он не хочет не теплые не холодные. Сейчас мы кушаем каши малютка молочные которые с 4 до 6 мес какие в магазине есть те и покупаю ест абсолютно все очень нравятся, пюрешки только фрукты, и еще с тыквой и с творогом, отдельно творог не ест. Соки пьем так же все которые с 3х мес, еще морсики иногда (фруто няня), и редко десерт тоже от фруто няня.Еще пьем чай нутриция с фенхелем, воду, и купила чай хумама "спокойной ночи" пьем 2й день но совсем по чуть чуть не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ого из за прививок :scratch:

вы молодцы, держитесь, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, спасибо :friends:

Capriza, и мы мало набираем, но мы уже 3 месяца так набираем, 2 месяца по 40гр., а последний +300гр. Пока что этого не видно, но если такими темпами и дальше пойдет, то мы будем худышками.

Аленуля, я не знаю, что посоветовать, я сама в прикорме не особенно сильна :pardon: Сок еще не даю.

May-bee //,молодец, ч то написала, очень переживаю за вас. И Артемка молодец!!!! А по поводу причины - я в шоке, вовремя ты сказала, т.к. нам тоже нужно начинать вакцинацию, но у меня сомнения есть. Пока что повременю. Сил вам и дальнейших успехов!!!! Выздоравливайте! А вы АКДС + полиомелит делали или Пентаксим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Ваши положительные результаты нас радуют :giverose: Держим за вас кулачки@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Артем шлет Дашеньке поцелуй :giverose:

 

Девочки по поводу прививок и не хочется, чтобы вы сильно заморачивались или пугались...но и не сказать не могла. Нам ставили не пентаксим, а именно АКДС и полиумелит в один день...ничего не назначали..ничего не проверяли. Только педр осмотрел ребенка и все, к томуже перенесли ее хорошо.. ни температуры ни капризов.. просто через 2-3 дня перестал чтолибо делать и голову еле-еле мог от пеленки оторвать на долю секунды.

Здесь сказали, что коктель делать в 1 день нельзя, не прививаться тоже нельзя. Сами врачи своих детей тщательно перед каждой прививкой проверяли с иммунологами..особено полиумелит...она дает осложнения в виде угрозы ДЦП...Вообще причин тысячи есть, самые распространеные это недоношеность, свернули шею в родах, прививки, травма при падении, генетика... остальное очень редко.. еще осложнения после кори встречаются.

 

Девочки у нас тут такая делема, есть родственники которые живут на перефирии, вот у них девочка на месяц старше чем мы, в родах у нее не раскрылись легкие, но их на 7 день выписали. На данный момент ребенок ничего не может делать, только голову держит. Врачи как нам говорят все хорошо...пока как кошек мордой не натыкаешь... Они ребенка не проверяли, и всегда спрашивали как мы, и когда мы говорили, что ничего не научились то они и не напрягались...вот думаю как им сказать, что у нас не все так гладко и что им бы тоже проверить не помешало бы...Здесь врачи говорят что возвраст почти 8 месяцев и не переворачиваться элементарно и не брать игрушки то это уже не просто позднее развитие..Страшно их взболомутить и напугать...но и время потерять, если не дай Бог чтото не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у нас на всё бекает и на каши в том числе.А вы на ГВ?

May-bee //, Машунь,рада вас видеть в хорошем настроении и настрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Маша, про родственников: лучше перебдеть. Уж лучше, что они обидятся/расстроются/испугаются - и потом окажется, что всё хорошо. Чем упустить время. А ты просто молодчина.

Мы с Дашкой теперь точно не будем торопиться - с ее лейкоцитами низкими. В субботу, кстати, идем сдавать иммунограмму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, держу за вас @@@@@@@@@@@@.

 

блин а нам надо 3ю прививку поставить акдс+полимелит, ее еще надо было числа 25.12.11 поставить а мы все никак до больницы не дойдем. я теперь боюсь :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, :wave: рада что у вас улучшения, пусть так и будет дальше :friends: А про прививки так ужас как страшно, как же это так то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...