Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Severnaya, сразу как-то вспоминается "Убей меня нежно"... выглядит возбуждающе, но сама не пробовала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

elena sergeeva //, вы так и кушаете манку на молоке? новое не пробовали? мы едим 3 каши все на воде ( гречка, рис, кукуруза) + овощи. Вообще конечно, после фруктов, мало кто захочет овощи кушать. Вот и рекомендуют с овощей начинать думаю не просто так :pardon: Ты закругляешь ГВ, почему у вас только ночные кормления остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я тоже, подруга рассказывала, второй раз замуж вышла после первого неудачного опыта :grin: Но такой спец, все шпагоглотатели нервно курят, она кстати с огурцов 30-сантиметровых начинала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, Есенюшка передает огромное спасибо своему мальчику и приглашает его на тортик

Ссылки скрыты.

Как дела у Николасика?

svetlanall, мы вообще начинали прикорм с каши - кормила с ложки, каша средней густоты, бутлкой пользоваться мы не умеем

-fm-, чет я покраснела)))))) Я не глотаю - меня тошнит, муж об этом знает. А по техникам чувствую самой тут понабраться опыта надо))))))))

May-bee //, сил Вам, терпения и упорства! Артемка всех победит))))))

Из банок мы только чернослив едим, дальше посмотрим.

По овощам: Есепупкин мой ничего не признает, кроме морковки, вот я и подмешиваю цв.капусту, брокколи, картоху в морковку. Ест побольше.

Вопрос: мы поставили уже 2 Пентаксима, анализы делали только перед первой, между первой и второй посещали невролога. Сегодня пригласили на 3-ю. Сейчас надо анализы повторять? Спрашиваю не просто так, т.к. находимся сейчас в другом маленьком городе, здесь с этим сложновато. На прививку будем ехать туда-обратно. И еще: 2 раза нам Пентаксим кололи, а сейчас медсестра заикнулась про капельки, я не придала значения, т.к. не знала, что можно по-другому. Так можно: 2 укола, а потом капли или лучше отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, нет манку мы не едим!!!!!!!! манка только была на ночь когда я уезжала (10 дней) а так мы едим каши малютка все с 4-6 мес какие в магазине есть те и беру. Нет не закругляю он у меня днем кушает всего 3-4 раза из них когда как 2 разу пюрэ 2 каша. вот грудь только ночь и утром чтоб по дольше поспать просыпается часов в 11-12.Иногда грудь днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, спасибо большое за ответ. Он пока самый приемлемый для меня :)

 

May-bee //, Маш, мне кажется еще рано жевать, мне бы страшно было.

 

Изощренность, так он не говорит. :sorry:

 

Sweet_pill, ого, Жень. Мне, конечно, такое пока не осилить. Но надо попробовать!.У моей мамы есть бусы из речного жемчуга, как думаешь, такие подойдут?

 

Severnaya, прямо за шею душить бусами? А если он задохнется?

 

Юленька_, вот и меня тошнит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, конечно подойдут, они даже лучше, не режутся и не колятся

По поводу удушения..ощущения незабываемые..сначала руками, потом ремнем, сейчас хочу попробовать ошейник, только вот не знаю где купить, в зоомире? а то в сексшоп срамно идти :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,привет! спасибо за поздравления! улыбаемся вам в свои 5 зубов :grin:

 

May-bee //, Маш, держитесь.главное вы в хороших руках.рол центр этот в брянске слышала хорошие отзывы. Как ни печально, но моя подруга там оказалась, тоже из-за прививки..сын до 7 месяцев развивался, уже сидел и стоял и ползал...теперь инвалид. не говорит,не ходит,эпи приступы.

они делали третий гепатит.Ре был с температурой, куда она смотрела и куда смотрели врачи,не знаю...но вот вы уже вторая история с прививками.жуть. я как раз сегодня хотела идти сдавать анализы на полиомелит, пока решила подождать.зубы режутся,иммунитет ослаблен.

наша платная педиатр сказала однозначно не делать вместе прививки. сначала два раза уколы полио, и ближе к году пентаксин, но не АКДС! так и поступим,наверное.в поликлинике отреагировали нормально,хотя,мне кажется,им пофиг. главное отказ написать.

 

все не будем о грустном! пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva // , у подруги моейм тоже сын только тыкву признает, она в нее тоже подмешивает другие овощи.

Sweet_pill, чего срамно-то? Продавцам там же не стыдно рассказывать с умным лицом о преимуществах того или иного дилдо или объемах псевдовагины))) Смело иди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Была мысль о жидкой...... А соску вы сразу освоили? или разные покупала? А что у вас опять плохой сон?

Юленька_, Вот я тоже дала бутылочку с водой а он соску эту жеут :scratch: А вы на ночь ели ?

May-bee //,На счет кусочков.... Мой не хочет яблоко тертое, а за целым трусится. Я держу а он шкребет своими зубками как теркой, но моих нервов на долго не хватает. Девочки как приспособа называется для безопасного жевания фруктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, начинали в обед, сейчас предпоследнее кормление, мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, мой тоже за яблоком грушей бананом охотится, только яблоко начинаешь есть он уже тут как тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Аленуля, С 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

svetlanall, ниблер или нублер... по-разному везде :pardon:

Маша и Тема, держим за вас кулачки!!! @@@ Вы молодцы! Все будет хорошо! ;)

 

А про минет по-моему стеб какой-то :grin: :grin: :grin: Но бусики я оценила :D надо попробовать. Сегодня ж ночь любви намечается, если мой не отлынит :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Да, охотится :D Банан я еще не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, я пару раз давала пробовать. Но в банках едим банан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, :giverose: спасибо

svetlanall, -fm-, тут совсем в другом дело..не в еде, а в действии...как положить чтото маленькое под язык и не подавиться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ооооо, отлынивать не отлынивать, к ногтю. немного упорства, и ваша крепость сдатся))))

 

svetlanall, у нас в магазинах магнит, да и в аптеках, продается этот ниблер, называется "Сеточка для кормления" )))) Фирма мир детства. К нему еще съемные сеточки отдельно продаются. Стоит 110 рублей) А я сначала купила в детском за 450. Различие в ручке только. У дорого - как палочка (как эскимо). У это прям как ручка)))) Второй дешевый мне нравится больше, да и дочке тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, какой стеб :) хватаем на заметку и все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, мне тоже как-то стыдно в секс-шоп ходить, у меня муж там сам затаривается. :)

 

tatya81, почему стеб? О наболевшем :cray: У вас сегодня день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Nadya508, Спасибо. А вам нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Не знаю, как-то не правдоподобно... хотя у нас тоже))) без секса почти полтора года... :spiteful: :Crazy: :shock: :blackeye: :doh:

а я что-то боюсь этого часа икс, хотя готовлю цезарь с креветками и отбивную на ужин... но вот на счет остального... прямо стесняюсь что-то своего мужа))) :blush: :blush: :blush:

svetlanall, Мы из него с удовольствием едим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а почему обязательно под язык класть? я просто даю ей возможность откусить банан, слежу чтобы немного, и она его пожевывает. печенье твердое, а банан ,мне кажется,можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну :spiteful: , стесняешься как первый раз, значит все должно быть также восхитительно :dance: @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я после родов тоже стеснялась :pardon: , особенно когда мы приехали к нему в новосиб считай 2мес вообще не виделись так я приехала как будто на первое свидание, вся покраснела когда он нас встретил :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, хорошего Вам вечера и продолжения! Надеюсь, к ужину еще что-то прилагается на десерт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...