Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Всем привет!!!!!

 

Lenochka24, спасибо,наверное так и сделаю.Только не пойму,если в аптеках есть вакцины,почему в поликлиннике нет их?

 

edelveys, спасибо,я уже и не парюсь,мне наоборот нравится,что он такой малыш у меня.А медсестра фиг с ней.

 

Всех Татьян с праздником!!!!!!!!!!!

 

У кого датки поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аленуля, странная врач у вас, вот я согласна с edelveys, детки все по-разному растут, какие вы с мужем? Очень высокие? МЫ например, все среднего роста и дочь тоже, при чем мы вчера тоже ходили в поликлинику, весим 7200 и рост 65 см. Так что нормально все.

У нас вчера принимала не наша врач, а заведующая и очень настойчиво предлагали сделать прививку от гепатита, я отказалась, все таки только на той неделе была температура сказала пока анализ не сдам, не дам ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня плохо спали во втором легли и до 3 раза 4 встали потом опять дала нурофен и положила к себе и вроде уснул а я всю ночь не спала. и вот утром опять темпа 38,5 снова дала нурофен вроде ожил маленько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посылаю всем Татьянам

Большой и пламенный привет.

Пусть Ваши молодость и счастье

Продлятся много-много лет.

Пусть каждый день подарок дарит

И все исполнятся мечты.

А проходящие мужчины

Сочтут стандартом красоты.

Всех благ, Татьяны, и здоровья

На много, много, много лет.

И все добро, что сотворили

Вдвойне окупится в ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мы тоже не высокие я 166,муж 174 роста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, ну тогда просто вашему Мишутке и не в кого особо большим быть, да и успеет ребенок вырасти, вот сейчас такой,а потом возьмет и вытянется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мы тож не большие 67, да и худенькие 7кг максимум..Но я не переживаю, и правда.. не в кого ему крупным быть..токо свекровь переживает все :spiteful:

elena sergeeva //, выздоравливайте.. ;) ох уж эти прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, нурофен можно давать только раз в 6 часов. Если темпа поднялась раньше, чередовать со свечами с парацетомолом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я знаю что часто нельзя я и давала в 9 вечера потом в 3 ночи и примерно в 12 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам опять не поставили вчера прививку, и нафига спрашивается я ребенка три дня лекарством пичкала? :banghead: Я блин офигеваю с нашего детского кабинета, ну могла позвонить сказать что не будет вакцинации :doh: Нет медсестры(незаменимая блин) :doh: Вроде на следующий вторник перенесли,выйдет другая медсестра, сказали позвонить в пятницу. Вообще я спросила сколько может быть перерыв между АКДС чтобы они не пропали,сказали полгода :pardon:

 

Я вот думаю может оно и хорошо что не поставили, у нас зуб все никак не вылезет, вот сегодня походу понос прибавился к нашим мучениям :glare:

 

У нас стульчик для купания Лидер Кидс, мне нравится больше чем был у сына(самый простой). Фото есть в группе где Маришка в нем, ей нравится, сидит в нем и игрушки грызет, вылезти не пытается :good: По мне вещь очень нужная и удобная (но опять же,не все дети в них сидят :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, записались на прививку в 21 век.Всего 2350р,вместе с гепатитом сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Наших Танюш с праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо, девочки, всем, кто поздравил с праздником!!! :giverose:

А мы сегодня массаж начали третий курс. А еще с мужем поругались :cray: В хлам. Он меня и не поздравил и на работе вчера наотмечался так, что спал все утро. В итоге у него телефон зазвонил, когда я Гошу только усыпила (кое-как), и он начал разговаривать, чем разбудил и так ноющего ребенка. Я начала ругаться а он сказал, что не подумал, а потом еще наорал. и лег спать до обеда. в итоге я собралась и ушли на массаж без него. А когда вернулись он уже на работу ускакал. И даже не потрудился позвонить за весь день :pardon: . Простите, что вам жалуюсь, но больше совсем не кому... не хочется знакомым и родственникам жаловаться. Появилось дикое желание закончить отношения... которых и так нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Танюш, не расстраивайся. Всякое бывает. Надо приложить самой усилия, чтобы все наладилось.

 

Поздравляю с праздничком! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Спасибо! Может я не права, но мне кажется, что я стараюсь наладить отношения, а он нет. Он разрешает мне их налаживать, но сам ни каких усилий не прилагает. Надоело! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Всех Татьян с праздником, а особенно нашу тещеньку Tati@nkу ю Здоровья и счастья!!!

Ссылки скрыты.

У нас что-то тоже зубы верхние долго вылезают. Вроде неделю назад показался, а все никак не вылезет.

 

tatya81 у вас кризис видимо щас, надо перетерпеть, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, abrika, живем в общежитии обычном, удобства на этаже. Уже приноровились, это не суть=)

Нет тут бассейна, тут 3 специалиста по Войта терапии грубо говоря. В России их практически нет.

Занятий много, Войта,Бобат, Логопед,диффектолог, горка, все сенсорные стимуляции..это все по кругу идет. 3-4 повотрения. А еще карточки Домана, букварь с пеленок и мир на ладошке.

Купаемя в душе со мной в обнимку=) нравится=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, это временно,подрастет ребенок,войдет в режим и все наладится.

У моей подруги муж имеет двоих детей от предыдущего брака.Больше детей он не хочет,подруга в отчаянии. Я как-то имела глупость к ним припереться с ребенком трех месяцев,когда он начал орать,то муж ее не выдержал и вышел на улицу тихо матерясь. Твой,похоже,тоже не в восторге от младенцев :pardon:

Тяжело мужчинам терпеть это безобразие,у них же нет материнского инстинкта.Нам-то тяжело. У меня по ночам уже башню срывает,когда он орет постоянно...

Потерпи,а то сейчас дров нарубишь,а потом спохватишься.

 

 

Маша,привееееет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!всех Танюшек с праздником!всего самого хорошего. tatya81, эй,держись!все мы раздражаемся и ругается,особенно сейчас,когда мамский инстинкт так силен...желаю вам вновь обрести друг друга.

May-bee //, Маши,если на будущее вам будет нужен в москве Войта специалист,скажи,я знаю специалиста с большой буквы,она очень помогает деткам.и учит мам делать самих этот массаж.сколько это стоит,не знаю,но контакты могу дать,если будет вам надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не руби с горяча, мне после каждой такой ссоры на эмоциях хочется детей собрать и свалить, но потом остываю и оцениваю уже все трезвым умом :pardon: Все наладится, когда сынок подрастет, вот увидишь, когда он начнет папа говорить и к нему тянуться, и потом и водой не разольешь и ваши отношения стабилизируются! ;) (говорю из собственного опыта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянки, с вашим днём!

Ссылки скрыты.

May-bee //, Машуня, здорово, что есть интернет. ты на ноуте?

а сколько человек в комнате? или вы одни в комнате.

как погода? гуляете? есть компашка для прогулок?

а что вы делаете с логопедом?

а что такое горка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу, у кого -нибудь ребенок орет как резаный? У нас как вечер, так все, хоть уши затыкай!!! Сегодня в ванной разорался -главное не плачет , а именно орет. Может это от переутомления? Он последний раз проснулся в 17-30 до этого спал 2,5 часа. Больше до 10 часов вечера его не уложишь. Блин, чего делать, как отучить так орать. Скоро соседи прибегут, из-за того что мы ребенка пытаем. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ой, какие вы активные! вы так раньше всех нас читать-писать станете :) Молодец, что не унываешь, плюсы в дУше в обнимку находишь. Умничка! :friends: :friends: :friends: :friends: А это Тёмочке от невесты:

Ссылки скрыты.

- пошли кататься, когда мама не видит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) Танюшек с праздничком и всех студентов :giverose: :giverose: :giverose: У меня сегодня был экзамен, а я не пошла, т.к Лизи не с кем было оставить, да еще после вчерашней прививки у нее температура до 39 поднялась....дала ей Нурофен, темпа спала, Лизка заснула. Я так испугалась...это первый раз у нее так темпа поднялась, после первой прививки все было нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...