Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Всем привет!!! У Виктории прорезался первый зубик!!!! Лилечка пока еще без зубая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Татьян и студентов с Праздником!!!

Yara24, Приветик. :friends: Поздравляю! Как ты? давно не было, что уже умеете?

Изощренность, Держитесь, у нас наоборот после первой была т. Не переживай спадет.

Надюня, Блин, даже не знаю. А если в это время с ним играть или разговаривать или показывать тоже орет? А он не голодный?

May-bee //, Какие вы молодцы. Трудяги. ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ :give_heart:

tatya81, Да, девочки правильно пишут не надо рубить с горяча, ситуация конечно ужасная. Когда начнешь жить общественной жизнью все поменяется. В твоем случае сидеть безвылазно до 3 лет с ребенком вредно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, пытаюсь, отвлекается на время, а потом снова орет. Нет, конечно, не голодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, Приветик, Викуля много разговаривает, сидит (когда посажу, сама еще не садится), пытается ползти, получается только попку поднять и головой вниз, так ползет. Лилия тоже самое, только крепче сидит и уже твердо стоит на ногах, держась за кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, Вы на гв?

Yara24, А что говорит? А Лиля сама встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, Мама, баба, тятя, няня, а когда злится или ударится игрушкой то бу-бу.

Да, Лилия сама встает, в ходулях уже ездит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall нет , на ИВ.

Yara24, прикольно разговариваете, а мой только звуками и как-то в нос (как француз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, у нас тоже говорит ма-ма, ба-ба, ня-ня, дай-дай и ава на собаку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, может кушать хочет или в этот момент пик зубной боли :pardon:

моя сразу успокаивается как дёсна помажу дентиноксом

или просто пальчиком помассирую

May-bee //, ничего себе, какие вы умнички! вот это нагрузка. почти как в школе )

Yara24, Марьяш, привет :wave:

на фото девчонки такие большие :grin:

 

Изощренность, Yara24, ого, какие у нас говорушки девчонки!

а моя только трелями, как канарейка поёт :pardon:

(ма, мя, ба, дя - редко :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уже как дня 4 говорим, так здорово :man_in_love: - мамя, папя, дятя, тятя, бабя, бятя, дятя..и может так весь день ботать и болтать))))

 

Вот у нас утро началось сегодня в 4.30 :Crazy: такого и не бывало..ужас...

 

Аленуля здорово :thumbsup: мы тоже скоро будем на прививку записываться.

Вы как кстати гуляете??? нам врач сказала не больше 30 минут на улице, так нам даже нет смысла на 30 мин выходить, он токо через это уснет..а потом что домой тащить..гуляем на балконе..Так я смотрю прогноз ...2 недели морозы точно будут, да и крепчать тоже - на след неделе 20 уже :Crazy: будем дома сидеть 2 недели :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всем спасибо за поздравления. А муж мой забыл(( Вот.

Надюня, спасибо за поздравление) Вечером меня хватает только на почитать. МЫ тоже вечером кричим когда купаемся что то последнее время, я думаю скорее от недосыпа. у нас тоже просыпается в 5 часов и все, потом не спит до ночи.

Yara24, классно, уже разговариваете) Наша только что то бухтит и любит очень повторять да-да-да.

Lenochka24, у нас тоже холодно, сейчас градусник в инете -21 показывает. Я скоро сама с ума сойду дома сидеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Ириш, с 8ю месяцами вас ! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Танюш,прости мужа)) А на фото в профиле выписка из роддома это бабушка и муж?Сколько мужу лет?Мой тоже часто трещит по телефону громко,дела решает,но у нас не одна комната, как у вас и есть где спртаться.

 

Мой вон третий день дома,с ума сходит.Я пытаюсь по дому что то деалть,а он с Лизой возится.Слышу и покрикивает и психует,не привык что его не слушают :Crazy:

А в субботу на зимнюю рыбалку собрался на пару дней.Будем сами.

Ух нарыбачаться :drinks: ,отдохнёт,развеется.

 

greencat, :friends: ты моя хорошая.Спасибо Кать.Нам очень приятно.

Как тебе погодка,на прогулку собираетесь?Мы только соплей избавились, так морозы пришли.Не знаю что делать,идти гулять или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ну, я не буду гулять, если ниже -10. :pardon:

сейчас на градуснике -13. так что в лучшем случае на балконе на полчасика.

на рыбалку!?!?!?! :shock: обещают -25! они там не замёрзнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Доченька(сынок), здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает. :scratch:

 

У вас так же? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :grin: у нас ПАПАДОМА

 

 

Привет всем. Какие-то скандальчики тут у вас,любопытненько :grin:

Ребенок мой вчера упал,мало сказать упал,а просто на@@нулся,ухватился за стул кухонный с железной спинкой,стал падать,упал головой о тумбу,сверху еще стул прилетел,меня чуть кондрашка не хватила.На лбу здоровенный шишак. Отвернулась на две секунды.

Меня от страха скоро паралич разобьет,оставить нельзя ни на секунду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, что-то у нас и правда кризис, часто я вас благодарить за мои нюни стала :pardon: :friends:

Правильно говорят, что утро вечера мудренее. Вчера готова была на развод подавать, а сегодня утром встала, а меня ждет большой букет роз и шкатулка под рукоделие (как я просила). Попросил прощения... простила :)

MeyBy, С 8 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас как вечер, так температура 37,2 - 37, 5. Признаков болезни не вижу. Зубы чтоль? Когда уже они вылезут? Прививку все откладываем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы уже 1,5 месяца живет у мамы моей в другом городе, папу видим 1 день в 2 недели((

У нас тоже морозы ударили + сильные ветра, на прививку мы не поехали, дороги очень опасные.

У нас режется 8 зуб - нижний клык (или как он там правильно называется))))

Наш лексикон - тятя, деда, баба, папа, мама, ап :grin:

MeyBy, с даткой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!!!!!

 

MeyBy, с 8 месяцами вас!!!!!!!!!!

 

Lenochka24, мы гуляем пробежками,до магазинов и получается всего мин 30 на улице,а в магазах и спит.Я ниже -12 не буду выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет !

а нас кошка царапает :( уже не знаю что делать. он естественно лезет к ней все таки игрушка ходячая, она царапает, я ее увожу, она опять к Максимке идет и сидит рядом, он опять на нее внимание обращает, она царапает :(

а сегодня просто кинулась на него как собака укусила за плечо. Максимка не особо реагирует на царапанья/укусы, но блин все равно что делать... я ее ругаю и мочу водой, а ей все равно и все хуже и хуже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат всем спасибо :friends:

greencat, Поедет помёрзнет.Они там костёр распаливают,греются :drinks:

Он давно морозов ждал,что б на щуку поехать))

 

Юленька_, ничего себе зубастики

 

tatya81, ну вот видиш,я рада что всё наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не знаю а в другую комнату отселить не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, вот вот вообще нельзя оставить даже отвернуться то нельзя. Уменя тут тоже чуть табуретку не уронил на себя, тоже решил встать за нее а еще и линолиум он там ползать почти не может, хорошо что рядом была реакция сработала и табуретку поймала уже перед самым лицом. Как вы? как ведет себя?

Capriza, она ревнует. Хотя кошки не трогают деток :pardon: . У нас у соседки тоже кошка так к ней взрослый чужой не может подойти сколько раз я не пыталась ее по гладить вечно кидается. А ребенок к ней подходит та сразу уходит или сидит но не трогает

Изощренность, как вы себя чувствуете? темпа держется?

tatya81, я думаю что надо все таки подождать и все будет хорошо! практически все мужики не любят младенцев. Если честно меня тоже выводит из себя когда сына реветь начинает. Мой мне вообще еще до беременности сказал что к ребенку не подойдет пока он ходить не начнет и говорить и во время беременности тоже говорил. Когда родился сынок он изменился, да он долго его не брал на руки боялся, но просто рядом лежал всегда спрашивал что и как. А сейчас я его приучаю потихоньку к сыне они у меня уже недели 2 моются вдвоем я кашу в это время делаю. одевает его на ночь. Даже как то уснули вместе (правда всего один раз это получилось). Может его как то привлекать к воспитанию Он помогает тебе?

А насчет секса, я думаю тебе надо было просто самой начать к нему пристовать, приласкать и он бы сдался, я думаю.

ой поздно я написала. Ну вот видишь все хорошо! я рада за вас.

 

Мы ожили наконец то темпа спала слава богу. играется по маленьку и улыбается уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, молодцы,что поправились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...