Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Аленуля, у нас одна комната :pardon: буду заперать в туалете :pardon: elena sergeeva //, вот я таких историй тоже кучу слышала. и сама говорила когда мы Б общались по поводу кошек, говорила что если кошка нормальная то она будет как няня :(

 

девчонки пипец что щас произошло :cry: ребенок был на руках у мужа, муж сидел за столом и пил пиво из банки, и Максимка залез пальцем в отверстие пивной банки, короче порезался сильно, кровищи пипец, еле перекисью остановили :shock: я чуть мужа не убила :rant: щас все хорошо. короче будте бдительны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Capriza, ой, ничего себе, и вправду везде глаз да глаз нужен! А папе урок пусть пиво из стаканов пьет :D

У нас тоже чп-мы щечку обморозили во вторник, вроде гуляли недолго и закутанная вся была, теперь перед улицей кремом мажемся( щечка пока красная чуть припухла, но уже в синеву отдает чуток.

Начали массажи и опять орем( даже когда на мячике занимаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Ого!мы вот только сеня в обед рискнули выйти первый раз.я шарфом все кроме глаз замотала)

MeyBy, поздравления и от нас с восьммесячьем.растите здоровенькими .

Capriza, наш кот очень деликатен,совсем не царапается .но это такой характер,предпочитает избегать Варю вообще.так иногда лизнет и все.

 

У нас опять массаж,не сидим нормально,не ползает.мышцы слабые,гипотонус . Есть тут еще такие?или все уже бегают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, :wave: приветик

edelveys, давай контакты=) пусть лучше будут, мало ли еще комунибудь понадобится. Мы ту уже на программе стоим=) меня уже обучили :dirol:

greencat, мы одни в комнате=) компашка есть, но я стараюсь избегать=) тк лучше с ребзем позаниматься. Логопед делает массаж лица точечный по технике какогото ученного....я еще с ней не успела разобраться, знаю только, что к ней со многих городов сюда едет. И кто имел опят общения с логопедом из наших все ее хвалят. Тоже меня обучила, ну так..больше поддерживающему массажу. И язык тоже масирует.. уже уходит немного тонус...Звук Г на Г похож...а раньше какойто КХЕ был.

Горка Домана...сложно обьяснить..чтобы понять его всего прочесть надо.

 

Девочки, кто у нас из Киева??? Надо будет помоч с жильем на весну на недельку...может кто здает или координтаы гостиниц каких нибудь...Потом как будет известны даты то сразу вам напишу. :giverose:

 

Мышенция, все возможно :giverose: познакомилась в инете с родителями девочки. ей 3.5 годика...ходить не умеет..физически сильно отстает. Мозг очень пострадал. НО она читает! пишет , сама своей рукой и пишет стихи..вот так бывает :giverose: интеллектуальное развитие ей оценивают на 7 лет. И не возможное возможно :giverose:

 

svetlanall, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,

Изощренность, как вы себя чувствуете? темпа держется?
Спасибо, темпа спала...правда сегодня мы отказываемся кушать, за весь день только с утра поела и сейчас на ночь :pardon:

Capriza, у нас кошка очень ревнивая и своенравная, я боялась, что будет к ребенку ревновать и может поцарапать, но на удивление она терпимо к Лизке относится, старается просто избегать её...понимает, наверное, что это деть маленький и теперь член семьи :pardon:

 

Девочки, у Лизки шершавые голени и одна щечка...при осмотре ничего не видно, только если погладить рукой...что это может быть?

 

И кто-нибудь варит сам мяско деткам? кролика или индюшку? Как делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедет помёрзнет.Они там костёр распаливают,греются

Он давно морозов ждал,что б на щуку поехать))

MeyBy, вот это профессиональный подход )))

главное, чтобы щуки не помёрзли )))

"ловись рыбка большая и маленькая"

May-bee //, но гулять-то надо, и главное не замёрзнете в это время крещенских морозов.

а что за программа?

про логопедический массаж читала недавно совсем. :good:

мдааа...нам всем надо уже вас догонять и равняться! Машуня, вы умнички.

Анюта вообще ничего не говорит, только нечленораздельные звуки :cray:

Маш, я в Киеве.

а в Киев в каком месяце и куда поедете?

не сдаём, у нас однушка :pardon: в любом случае, мы обязательно что-то придумаем. знаю пару неплохих гостиниц недорогих. напиши бюджет каков и куда вы едете (чтобы по месторасположению сориентироваться - а то можно в пробках полдня простоять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, шершавые ноги тут у многих и у нас. это нормально. кто то писал что это мазоли у них такие от ползанья :pardon:

а вот у нас наоборот кошка ласковая была, я и подумать не могла... наверное ревность у нее такая :pardon:

мы не едим мяско пока, на самом деле и не знаю лучше самой варить или баночное :scratch: но варят или на пару примерно час, потом в блендер. можно варить с овощами типа супчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, мы такие! :friends:

Главное ездили к родителям там вообще 20 градусов было и ничего не отморозили, а тут вот тебе...

Capriza, Я думаю с баночного мяса начать, а потом сама варить буду как порция увеличится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, мы такие тоже, только мы еще и старше вас :grin: массаж у нас отложился, так как Ник болел бронхитом, лежали в больнице 10 дней. Но сидит он хорошо, хотя сам не садится еще, да и на ногах стоит если поставить, и если за руки держать. Но ведь этого делать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, :Crazy: :thumbsup:

May-bee //, Машунь,а зачем вам в Киев? Нужно наверно искать жильё недалеко от того места куда вы приедете.Ну что бы не через весь Киев ездить туда куда вам нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Изощренность, шершавые ноги тут у многих и у нас. это нормально. кто то писал что это мазоли у них такие от ползанья
Не :scratch: это же сколько ползать нужно, чтоб себе мозоли намозолить :glare: да мы и не ползаем :pardon: и на мозоль не похоже...просто шершавая кожа, как от сухости или от мороза...я подозреваю что это аллергия или дерматит...только не знаю на что :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

я сама мяско варю.кролика или говядину,без ничего,долго(часа 2.5-3)потом готовое бросаю в готовый супчик и в блендер :good:

 

edelveys,мы такие :) не ползаем и на четвереньки не встаем,зато уверенно топаем за ручки.стоит у опоры сама мало очень.сидит,но не садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

у нас такое было,потом в красные пятна переросло.помазала пару дней обычным детс.кремом все прошло,до этого чем только не мазала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, у нас тоже было. не обязатльно ползает, а просто это места наибольшего трения.

бепантен нам не помог, помог Ойлатум (хорошо увлажняет и его использую при АД также). или просто увлажняющий детский крем. пару раз помазали и прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Capriza ого, какая у вас киса!!! с характером, ревнивая ! у нас британка - тоже с характером, но ребенка не обижает, терпит наверно, хотя он за нее цепляется, шкурку ей тут повыдирал немного.

edelveys, а мы каждый день , правда мелкими перебежками по улице - дом-машина-поликлиника-машина-торговый центр-машина-дом. Зато на улице солнышко, скоро весна!!!

May-bee // какие вы молодцы! горжусь вами! :giverose:

MeyBy с месячиной! :giverose: :giverose: :giverose:

Изощренность, у нас водится папатут. А у вас наверно аллергия, помажь чем-нить смягчающим, я мажу Элиделом (но это от сильной аллергии) и еще после ванны пользуюсь кремом увлажняющим Биодерма для атопичной кожи - он очень смягчает.

Мусиль бедненькая, ужас. Сама боюсь всегда, вот сегодня он чуть доску гладильную на себя не уронил. И вообще такой подвижный, просто так не сидит и не лежит - все ему чето надо. Шило в попе короче. Изощренность, индюшку варили, потом в суп и блендером - вкусненько!

Девочки, кто из Москвы, а где продается судокрем, чет в аптеках нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки расскажите как суп делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, ну ты загнула что скора весна :D еще месяца 2 точно не ждать тепла.

В обычных детских магазинах вроде видела, а нам пробник в рд дали, он такой большой что лет на 5 хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, судокрем в mothercare есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, :giverose: я в аптеке судокрем заказывала.. дня через 3 привезли

greencat, в личку написала :giverose:

MeyBy, на семинары по реабилитации для составления прграммы занятий... Там тетя из Филадельфии прилетает. Но пока ни дат ни место не известно. Узнаю пока что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva // мы иногда варим супчик- варим картошечку,мяско,морковь и доб.какую нибудь крупу!

 

 

 

девочки,кто не видел я добавила фото -нам уже полгодика и свадебные)))))))кому интересно-прошу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, фото :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблемка нарисовалась (правда давно уже, месяца 3 как точно) организм мой все-таки дал слабину после 2-х Б подряд :pardon: Я 3 месяца назад обнаружила что там что-то как-то не так стало, сразу подумала на опущение органов малого таза, в итоге вот несколько дней назад почитала про это в инете и вчера побежала к гине - все подтвердилось и даже похуже чем я предпологала, у меня уже все переходит во 2 стадию. Но Г сказала что оперативно вмешиваться до 40 лет не имеет смысла(если конечно не начнет выпадать ничего :Crazy: ), поэтому надо просто беречь себя - не тягать тяжести(с маленьким ребенком это конечно не реально), и делать упражнения для укрепления тазового дна. Вот такие вот коврижки :glare:

 

Маришка обморозила себе щечки, надо бы купить крем для прогулок, пока сидим дома и ажем детским кремом,а то были краснющие и сухие :this:

 

А еще через неделю мы уезжаем в Питер!!! :dance: Поедем на поезде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, по 2-ю стадию Г сказала?

делай Кегеля! говорят помогает. надо пробовать. борись!

kowka172, :wave: наконец-то на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да, она сказала 1-2 стадия. Уже перекрывает среднюю линию,да я и сама после похода в туалет по-большому это чувствую :bye: она сказала что обратно не поднимется,но надо делать упражнения чтобы дальше не опустилось :pardon: весь день когда вспоминаю делаю Кегеля и попыталась делать зарядку,дети со всех сторон облепили,для них это мама играется :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :shock: пипец, ты у нас такая молодая :shock: и уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...