Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Capriza, сама в шоке :this: Всегда была до Б -тей в хорошей физ.форме, а вот так вот вышло, связки не успели после первой Б восстановиться и я снова заБ, вот и итог :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветы всем!

У кого датки и достижения, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кто приболел, выздоравливайте и не болейте больше :friends:

Лолитка, да не так все страшно как ты себе рисуешь, все поправимо, я все таки думаю что подтянется, может не сразу и не на столько как было изначально, но подтянется. Знаешь, у меня после Даньки было хуже, думала после Андрюшки будет ещё хуже, все таки третий погодка, но к моему удивлению стало даже лучше :pardon:

Мы только от аллерголога приехали, у нас тоже кожа сухая и пятно под коленкой не проходит, ничего нового мне не сказали, будем лечится так же как и с Даней И зря я малому язык говяжий купила, дурдом, наша врач говорит черное мясо-говядина и язык ему варить, аллерголог говорит ни в коем случае, у нас гемоглобин низкий очень и нам врач выписала сироп, а аллерголог говорит нельзя его, высыпать будет и расстройство жкт будет, вот блин. Выписала бактерии в капельках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да уж так и слушай врачей, один одно другой другое говорит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ну да, ухо востро держать с ними надо :) доверяй, но проверяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

elena sergeeva //, Спасибо! Помогает, но мало. Нужно больше приобщать. :club:

edelveys, Мы не ползаем и сами не садимся, но сидит хорошо. Массажистка разрешила сидеть. Говорит, что спинку ровненько держит. значит можно.

Capriza, Супчик с мяском нельзя еще. Бульон очень тяжелый. Можно овощной супчик и туда мяско готовое. Но мы банки лопаем 4-й день. Индейку БЛ.

NadK, Лолитка, Нам для отмороженых щечек прописали Траумель мазь. Она гомеопатическая. Неделю мазать утром и вечером. :good: А рот и нос на улице лучше не закрывать, а то конденсат может негативно сказаться на здоровье. Вплоть до воспаления легких :pardon: Лучше коляску укутать.

Надюня, Я в мазе видела.

Лолитка, Береги себя!!!

Inesska, 7 раз проверь, один дай ребенку. Ужас!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас тоже колени шершавые и это точно не АД.У деток кожа же нежная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а да. буду знать ;)

вроде говорят бл мясные не очень банки :scratch: как тебе самой вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девочки!!!!времени совсем нет сегодня поболтать

 

Мы сегодня простояли сами секунды три.я даже удивилась,что у него хватило смелости отпуститься

 

Лолитка, в Питер))))а зачем вы едете???

 

Capriza, и мы индейку едим только гербер,мне самой даже нравится она.Я ему сегодня мешала картошку,кабачок,морковь и индейку.Съел за милую душу.

 

У кого датки-поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Capriza, мне БЛ мясные нравятся и ребенку тоже, особенно кролик с цветной капустой. На вкус очень похоже - индейка на индейку, кролик на кролика)))) Я иногда сама лопаю - только солю себе)

NadK усе равно, большая половина зимы прошла, день стал дольше - ну а дальше только лучше будет.

Inesska, сколько врачей - столько и мнений, интересно какое из них правильное :grin: А по поводу говядины мы аллергики, но на нее не сыпет, мож повезло. И чтоб кожа не была сухой после ванны биодермом для атопичной кожи мажу.

Девочки всем спасибо за ответ про судокрем, а то чето в детмире и дочках-сыночках нет.

Лолитка, выздоравливай и упражнения Кегеля точно рулят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я уже задумалась отмороженно это или нет :scratch: Оно долго проходит? А то мы 2 дня сидим дома,а толку почти нет, мажу детским кремом, сейчас вот уже Бепантеном намазала на ночь. Краснота с щек спадает вроде понемногу, потом опять, и есть пятна на щеках и на подбородке, как будто по контуру соски :scratch: Вот я думаю может из-за конденсата который от соски идет на улице или же сыпет нас на чай :scratch:

 

Аленуля, в отпуск едем к моим родителям :) Я ж сама из Питера ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, а я все таки думаю аллерголог прав, надо сначала флору в кишечнике наладить и начнет гемоглобин подниматься, завтра куплю бактерии в каплях и начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Мы сейчас переезжаем потихоньку в МО, времени на форум совсем нет. Уезжаем на ПМЖ, вещей кажется 10 тонн, даст Бог к маю окончательно переедем. (Если кто хочет снять 3 комнатную квартиру на Юге Москвы пишите ЛС)).

После Машиного сообщения, очень! серьезно подошли к привикам, подозреваю( после прочтения многих форумов) что наша прививка могла также послужить толчком наших болячек. Что сейчас делать не знаю, в полной растерянности. Педиатр заставляет, а унас опять зубы и кашель, я делать не хочу, при чем педиатр платный и участковый одного мнения((((

У кого есть почта "северной"? хочу отправить наши анализы, послушать мнение.

Девочки у кого есть грамотный иммунолог напишите пожалуйста ЛС.

Мне кажется Пашка наш так и отстает от возраста. Пытается встать на колени ползти, а так ползает по пластунски, встает держась за опору и падает, сидит сам. Волосы начали расти с бешеной скоростью. А еще у него все зубы подошли к раю десны и вспухли, что это значит? С дочкой такого не видела((( При чем и верх и низ по ощущениям что вот-вот и все разом стразу будут. Массажистка наша тоже в шоке говорит первый раз такое видит.

Девочки москвички, если кому нужен вигантол обращайтесь, ум еня его теперь много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, ну если вы отстаете при ваших-то навыках, то мы тогда ваще амебы)))) мне кажется это нормально развитие для вашего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что вы так на своих деток, не отстают они ни в чем, просто детки все разные, у меня вот соседка в 8 мес еще не ползала и на корячках не стояла, сейчас ей 1,8 очень общительная девочка, ходит, бегает, разговаривает! Все у вас хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Capriza, Мы пока только индейку лопаем. Мне нормально. На паштет похоже. А что хвалят?

Лолитка, У нас дней 5 держалось. Потом мазать начала. На неделю прописали. Прошло дней за 5-6... но неделю я домазала. Еще много осталось. Теперь себе мажу шрам от КС. :good:

Куся+, Не наговаривай на ребенка!!! Мы тоже сидим хорошо, но не ползаем и не встаем. Массаж ща делаем третий курс. Массажистка говорит, что скорее всего сначала встанет, а потом уж поползет. :pardon: Куда в МО переезжаете? Купили? А вигантол это что? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на животике и спине какие то красные точечки как сыпь, не знаю что это такое. Вроде нового ни чего не ели,темпы нет. Может это от масло джонсон я вчера его полностью мазала, нам педиатр сказала что кожа суховата я и решила намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, думаю от масла. тем более джонсон не хвалят. у нас бюбхен был, тоже чуть помажешь сразу сыпь. может кремик лучше какой поискать или масло другое.

 

У тебя малой так и не стал переворачиваться с живота на спину? а уже сидит и ползает на четвереньках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, тогда сегодня ни чем не буду мазать посмотрю пройдет нет. Нет он у меня так и не переворачивается с живота на спину, да он и ползает сейчас редко ему ходить все надо. Ложу в кроватку на спину так еще руки не успеваю убрать он уже на животе встать пытается. Ночью редко редко у него получается перевернуться на спину.

Сегодня весь день ходит мамкает :give_heart: :man_in_love: , правда это нытьем сопровождается не могу понять что надо ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, у нас за пару дней сходила сыпь. Так что лучше если сразу не сойдет 2-3 дня подожди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, хвалят когда сам купил, сам отварил, сам перемолол, а еще лучше если со своей фермы :grin: ну это нереально ;)

вигантол это витамин д на масляной основе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр говорит на масле принимать, а хирург-ортопед настаивает на аквадетриме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши пропажи,

-fm-, Данечку с 8 месяцем! :giverose:

Nanysya, Кирюшеньку с 7 месяцем! :giverose:

Девочки, хоть заглядывайте иногда к нам на огонёк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, прям целиком сказала мазать маслом? Купи ты лучше молочко увлажняющее какое-нибудь.А если прям категорически масло,то лучше простерилизуй на водяной бане обычное растительное рафинированое масло и им смазывай. Оно хотя бы без отдушек.

Но мне кажется,это жесть,целиком в масло закатать.

 

 

А я не пойму,сидит мой ребенок или нет...Он сутками стоит где-нибудь или ползает. Изредка так может полуприсесть и на руку опереться или на корточках сидит.Еще может посидеть,если на попу упадет.

Мой ничего не говорит членораздельного,изредка так Ма произнесет и то0,мне кажется,просто так случайно язык заплелся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у нас на аквадетрим аллергия :pardon: а на масле ты фиг найдешь, или в специальной аптеки где лекарства из за границы привозят за 5000 видела, или Куся + предлогала :pardon: мне с украины привезли какой то д2, еще не пробывала :pardon:

Мусиль, мы тоже или стоим или ползем или как то можм сесть по диагонали, спина при этом колесом. сам не садится, только когда я посажу. в моем понимании сидит это когда спина прямая и садится сам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...