Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

greencat, edelveys, спасибо :friends:

May-bee //, у нас нет манежа, покупать его не планируем,Лиза сидеть там не будет.

tatya81, про прогулку ещё не думали,у нас пока два в одном, прогулка и люлька.Пока ещё в люльке катаемся.

Tati@nka, в круге плавали всего пару раз,нам не понравилось.Сейчас ставим ванночку в ванную, набираем воды половину ванночки и Лизка сидит там сама и плещеться,я рядышком стою.Игрушками пока не очень любит играться в воде...ей больше нрравится бултыхаться.

Inesska, ага,астма.

 

У нас школы закрыли из=за морозов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MeyBy, ужас, может перерастете. Я ужасно боюсь астмы, но пока ттт, правда врач сегодня слушая Даника спросила нет ли астмы и частых бронхитов, настораживают такие вопросы

dinred, а вот сейчас выбирая коляску, купила бы Тутис Зиппи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, tatya81, у сына была коляска-трость БэбиКар Жетем Лондон с одинарными передними колесами,если интересно поглядите про нее в инете(есть такая же с двойными передними чуть дешевле) Там и накидка теплая на ножки и капюшон хорошо опускается, спинка опукается где-то до 175 градусов,но правда крайнее сидячее не 90, а 80 наверное :pardon: Ну в общем поглядите если заинтересовала ;)

 

Tati@nka, в группе есть фотка как Маршка в стульчике в ваной сидит, ей нравится :pardon: и сына в стульчике купала(попроще правда был и подешевле) до 1,5 лет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, поздравляем нашего жениха Гошеньку с новыми достижениями. То-то радость мамке теперь будет везде его ловить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, надо будет посмотреть у нас в магазинах. сегодня в круге 10 минут поплавала сама.

tatya81, тяжело так на руках, а сидя у нее попа скользит в ванной, неудобно, еще заметила, что ей стоять нужно.

MeyBy, прикольно в ванночке,но мы убрали уже ее, доставать лень даже, но спасибо за идею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я тебе написала в прошлом своем сообщении,поздно отредактировала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага, прочитала. я в контакте вопрос задала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех у кого датки поздравляю и нас тоже с 8 месяцами!!!! :giverose:

Tati@nka, мы покупали стульчик для ванны за 300 р кажись хеппи беби - но у нас он в ванне не держится, там внизу присоски - вот почему-то к нашей ванной не присасываются. Поэтому мы купили мягкий круг, он застегивается на кнопочку на поясе малыша, и он нормально сидит в нем, никуда не падает, играется.

tatya81, маклареновские коляски очень хорошие. сами такую будем покупать.

May-bee // у нас манеж самый простой, похож на такой как ты описала, тоже б/у нам отдали родственники, деть сидит там минут 15-20, возится с игрушками, а потом просит чтоб достали и пустили ползать. Я считаю - нужная вещь. Хотяб даже отойти в туалет - посадил его туда - и нормально. Ну а с шариками вообще наверно супер будет.

А мы заказали автокресло ремеровское с импортоного сайта, дешевле чем у нас в магазах покупать на 5 тыс получилось уже с доставкой. Должны через 3 недели доставить - вот ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Надюня, Маськ@, Lisena Lapusya, Irina0208, С 8 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tati@nka, У меня тоже вставать пытается, но я не даю, а то привыкнет и потом не усадишь. а спина отваливается :pardon:

Nadya508, Спасибо!!! ;)

dinred, MeyBy, Лолитка, Надюня, Спасибо за ответы!!! :friends:

Надюня, Что за круг? Фото в студию!!! :friends:

А у нас сегодня 8 месяцев!!! Вот вчера и поползали, сегодня отказывается :pardon: А еще у нас сегодня начала стучать вторая верхняя двойка, так что это уже 7-ой зубик прорезался))) Вот пару нижней двойке пока не видать :pardon:

На массаж сегодня не пошли - холодно, сказали, что пропадает сеанс. а завтра не теплее обещают :pardon: и еще сегодня первый раз получили молочку. Через пару-тройку недель начнем пробовать творожок, а пока я все хомячу))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маськ@, Lisena Lapusya, Irina0208, tatya81, с 8 месяцами вас!!!!

Надюня, нашего жениха, Тимошеньку с 8 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

Вы где такой круг покупали? я что то у нас не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, Маськ@, Lisena Lapusya, Irina0208, tatya81с 8 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81 и Георгий, Надюня и Тимка, Маськ@ и Настенька, Lisena Lapusya и Маркуша, c 8-ю месяцами! :giverose:

 

tatya81, ого, вы зубастики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы, :D

Inesska, ну. мы еще и эту не продали... так скажем она не для сугробов. и для миниатюрных детей ее прогулка. хотя в люльке до сих пор спим на балконе. да и в автокресле откатали хорошо (ттт).

наверно для следующего ребенка не оставлю :sorry:

 

помогите: чем привести в порядок сухие руки?, я так измучалась. ничего не помогает. то ли в воде много вожусь, то ли на улице мороз кусает. то ли сухой воздух дома (хотя часто проветриваю и пользуюсь увлажнит.). а может витаминов не хватает. еще в носу корочки постоянно сухие образуются :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Надюня, Маськ@, Lisena Lapusya, Irina0208, с 8 месяцами детишек :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, elena sergeeva //, greencat, Спасибо!!! :giverose:

dinred, Мне в аптеке посоветовали мазь радевит от сухости. Помогает, я пользуюсь, хотя там ограничения при ГВ. Почитай инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Надюня, Маськ@, Lisena Lapusya, Irina0208, поздравляю с датками ваших детишек! самое главное здоровья им! и пусть они вас радуют! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки от души поздравляю :drinks: :giverose:

 

dinred, та же проблема,руки сушит ужасно и локти.Мажу постоянно кремами..Не помогает, но хоть временно облегчает.Я думаю из-за постоянного контакта с водой.Я полы мою по три раза на день(погодные условия блин)ну и плюс посуда,попки письки моем после покаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, вот-вот. постоянно в воде. на ночь кремом намажу - наутро сухие как были... но прям страшные - с красными трещинками :shock:

 

tatya81, спасибо. почитаю в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, у меня с носом такие проблемы зимой, я увлажняю постоянно, водичкой морской промываю. Вообще неплохо с этим еще к лору сходить. Сдать анализы, посев из носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, dinred, Спасибо! :giverose:

Девочки, помогите! Кто на ГВ, как вы кормите детишек?

1.Во сколько? По режиму или какие промежутки между кормлениями? чем и в каких дозировках?

2. Как с титей? Когда докармливаете? До или после прикорма?

3. Водичку и тп даете ли? Когда? После кормления? между?

Мы до сих пор срыгиваем. Думаю, может я что-то не то делаю :scratch: Заранее большое спасибо всем, кто ответит :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у нас остались только вечерние-ночные-утренние кормлния.

9.00 - каша . потом в 11.00 титя чтоб заснул

13.00 - пюре. овощ.+мясн., либо овощн.+молоко. и сок после еды

17.00 - творожок с фр.пюре. (+ иногда печеньку добавляю)

21.00 купание и 2 тити + докорм смесью.

 

сок даю очень разбавленный водой в теч. дня. + ночью (видимо пить ему хочется). немного горлосмочит - и спит.

 

иногда даю кусочками чтоб в руке держался яблоко, груша, банан. между кормлениями

 

ГВ у нас ночью 1 раз + под утро

 

срыгивает наверно потоу что сразу после еды активничает.

 

irsik99, а на что посев? что могут быть за проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Надюня, Маськ@, Lisena Lapusya, наши с Есенией поздравления именинникам!

1.Во сколько? По режиму или какие промежутки между кормлениями? чем и в каких дозировках? У нас в обед овощи -до 30 гр + грудь, в 19-00 каша (иногда с фруктами), иногда фрукты на полдник. Грудь по требованию без всякого режима, т.к. ест днем очень мало, пару раз чмокнет и побежала, если я куда-то ухожу вообще может забыть о груди. А вот последнее вечернее кормление и ночные от груди не отлепишь!

2. Как с титей? Когда докармливаете? До или после прикорма? - после каши не докармливаю, после овощей даю.

3. Водичку и тп даете ли? Когда? После кормления? между? - воду утром даю, пьет очень мало, другие жидкости не признает

И у нас сегодня 8 зуб прорезался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, мы в основном едим так: в 11-00 грудь, в 13-30 едим овощи, потом заедаем грудью, затем в 16-30 грудь, в 18-30 грудь и на ночь в 21-00 грудь. Я думаю часто едим,но по-другому не получается. Водичку предлагаю между кормлениями, но пьем совсем чуточку и очень редко. Ночью питаемся когда как, можем и каждый час,а можем раза 2 всего проснуться.

Но мы тоже стали срыгивать немного, она как поест сразу переворачивается и ползет куда то, от этого и срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня,tatya81, Lisena Lapusya с 8 месяцами вас и детишек!!! :friends: :giverose:

 

tatya81, Tati@nka, elena sergeeva //, greencat, Lenochka24, dinred, MeyBy, Юленька_, спасибо большое за поздравления нам очень приятно!!! :giverose: :give_heart:

 

Гошика и Есенечку с зубиками!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, С пополнением в улыбке!!! :grin:

dinred, Юленька_, Tati@nka, маськ@, Спасибо! :giverose:

Расскажу про нас, может кто-нить прокомментирует :pardon:

В 8 утра титя, в 9 каша на воде иногда с фруктами, 12 грудь, 13 овощи с мясом, 16 грудь, 19 фрукты, иногда с кашей, иногда печенье (очень редко), 20.30 -21.00 - грудь и спать. Просыпаться стал в 1-2 поесть и часов в 5 (это как стала по методике укладывать). Ночью только грудь. Каша, овощи и фрукты - не более 100г. Сколько из груди высасывает не контролирую, сцеживаться лень, но приливы уже не как раньше. Минут за 10 максимум высасывает. Разделила грудь и прикорм потому что после ГВ практически всегда срыгивает, а более густая пища частенько усваивается полностью. Если даю попить, то тоже срыгивает. Сделала вывод. что срыгивает жидкую пищу и питье. Какие еще меры принять, не знаю... Может перерастет, но переживаю. Невропатолог ничего не говорит, но каждый раз просит напомнить про проблему педиатру, а она говорит, что перекармливаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...