Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Лолитка, закрываю тему! говорю как правильно, а не как кому кололи, мои уши тоже пистолетом проколоты, но это было давно и я не знала как правильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кашу кто нить 2 раза в день дает? И сколько всего получается сухого продукта в столовых ложках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я даю один раз в день утром... 2-3 столовые ложки на 160-180 воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО, нашла про пистолеты и иглы

Иглой и только иглой! пистолеты запрещены и в нормальном салоне никогда их не предложат. любой пирсинг только с помощью иглы

Почему пирсинг-пистолеты запрещены?

Только стерильный или стерильный/одноразовый инструментарий подходит для проведения пирсинг-операций; а так же все украшения для пирсинга должы быть сделаны из безопасного материала, подходящего для имплантаций и постоянного контакта с кожей. Мы считаем категорически недопустимым использование нестерильного инструментария и украшений, или содержащие инертные металлы, неподходящие для долгого ношения в проколах. Поэтому Ассоциации профессиональных пирсеров США, Европы и России категорически против использования многоразовых пирсинг-пистолетов, не подлежащих стерилизации, для любых видов проколов!

Помимо того, что пирсинг-пистолеты невозможно автоклавировать (стерилизовать), украшения-гвоздики наносят травмы, приводящие к рваным ранам, келлоидным образованиям и отторжениям. Более того, такие украшения содержат сплавы никеля и алюминия, в 10-100 раз превышающие нормы Европейской Никелиевой Директивы.

Пирсинг-пистолеты контактируют с кожей человека и микрочастицами крови предыдущих клиентов, что приводит к прямой передаче вирусов ВИЧ и Гепатита (В/С).

Пистолеты изготовлены из пластика, не подлежат термической или химической стерилизации (расплавятся), а простое протирание их спиртовым раствором или другими антисептическими препаратами не убивает патогенные бактерии. Кровь от одного клиента может в аэрозольных частицах передаваться с помощью пирсинг-пистолета, что приводит к заражению смертельно опасными вирусами.

Известно, что Гепатиты В/С могут быть опасными очень продолжительный период времени, независимо от концентрации: более 300 часов (до двух недель). Принимая во внимание то количество клиентов, которые воспользовались пирсинг-пистолетом, можно лишь ужаснуться последствиям! Родители детей, уверенные в непогрешимости пирсинг-пистолетов, повышают риск заражения Гепатитами В/С своих детей, у которых иммунная система еще не сформирована окончательно.

Пирсинг-пистолеты приносят значительный ущерб при проколе

Украшения для пирсинг-пистолетов (гвоздики) не прокалывают, а продавливают кожу. Их невозможно заточить так, как заточена специальная пирсинг-игла (тройная лазерная заточка), так как гвоздики сделаны из мягкого металла. Результат таких операций - выдавливание внутренних тканей из места прокола, что приводит к образованию келлодов и рубцов.

Длина и дизайн гвоздиков не способствуют заживлению.

Гвоздики для пирсинг-пистолетов полностью закрывают прокол с обеих сторон, что приводит к невозможности правильного ухода за пирсингом. Ввиду своей сверхплотной застежке, украшение не дает принять естественные формы места прокола, что приводит к серьезному раздражению и врастанию гвоздика в ткань.

Большинство гвоздиков не имеют сертификатов соответствия. Более того, даже если они покрыты нетоксичным золотом, то толщина такого напыления ничтожно мала: основной металл под ним является сверхтоксичным и выделяет опасные для жизни сплавы через царапины или коррозию украшения, приводя к дерматологическим проблемам, аллергиям и отторжениям.

Украшения, как правило, производят за пределами России. Поэтому вы всегда можете попросить показать сертификат на украшения от производителя. Помните, что только имплантационные (ASTM F-138) титан, сталь и высокопробное 14-18 каратное золото подходят для производства пирсинг-украшений.

 

Прочитала и задумалась :scratch: может иглой и правильней, но пистолетом менее болезненно, можно сказать не больно совсем...судя по своему опыту :pardon: А еще может у меня первый раз уши быстро заросли из-за того, что были проколоты иглой, щас не заростают :glare:

Вот блин, теперь деллема :scratch: :scratch: :scratch: Теперь я за иглу, но боюсь больно ребенку будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :grin: да уж..вот продают))))чтоб на это продавцы ответили..

Юленька_, как правило мы спим с 21 до 7 и бесконечным числом просыпаний и кормлений..а днем как пойдет..то 3 часа в день то 1 час..спит на балконе в коляске и подкачиванием постоянным или на руках, так спит лучше.. сегодня например спал с 23 до 6((((

Tati@nka, мы тоже сами не садимся, но ползаем активно и встаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, мы 1 раз на ужин. беби ситер. 4-5 столовых ложек на 200 смеси :grin:

Изощренность, мне делали иглой в 7 лет, когда я изъявила желание. помню больше боялась. иглой ухо совсем не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я даю два раза. но каждый раз на глаз насыпаю. где-то ложки три,наверное,или 4-ре. а насчет нытья и нового навыка,хз..она у тебя целый месяц просто ныла? или все-таки играла,болтала? у нас просто не хочет вообще ничего,и все ма-ма,па-па сейчас наглухо забыты..только мычит.

 

Tati@nka, ну вот и я думаю,что зубы. только вот разве десна может так болеть,если уже все вылезло? они уже торчат почти полностью. ночью плохо спали, плакала... :bye:

Изощренность, мне первые дырки кололи иглой, сам прокол,помню, был не болезненный.а вот серьги в то время золотые ,мамины,были с неудобной кривой застежкой. и пока мне их туда впихивали,я в обморок упала.жарко еще было.. я пока колоть не буду, как сама попросит, сделаем.

 

Мамы девочек,если есть небольшое покраснение-раздражение слизистой вокруг малых половых губок,внутри, вы чем-нибудь обрабатываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка , мне кололи иглой, но я взрослая уже была - 15 лет. Потом сама себе обычной толстой иглой колола, ну и дура была..... При том, что очень боюсь боли, а от вида крови раньше падала в обморок!

Лолитка, самодельные даю не всегда, греча у меня хорошая не жареная (уже писала вроде об этом), овсяную даю и мультизлаковую. Перебираю (гречу мою, сушу), мелю и в контейнеры, потом варю. Если хорошая в коробке, то дам ее.

Изощренность, думаю не больней чем укол или прививка, да у малышей гораздо быстрей все заживает и менее болезненней.

edelveys, Судокремом обрабатываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, вот ты же говоришь,что почти прорезались,может как раз от этого и болят еще десна?! Я протираю маслом писюльку доче,я помню нам так в роддоме говорили делать. не знаю насколько это правильно,но у нас тогда все проходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки мальчиков вы писюн открываете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, у меня тоже самое с ушами было)))) первые прокололи лет в 12, сережки тоже мамины были..такие же..так вот мне каждую серьгу вставляли 40 минут!!!! нашатырь давали нюхать и все такое, помню как сейчас.. :Crazy:

Nadya508, я на глаз сыплю..ну может 3 чайные ложки..вообще каши грамм 100-120

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

elena sergeeva //мы нет!

 

ДЕВОЧКИ,насчет прокалывании ушеи,моеи крестнице прокалывали в салоне пистолетом в 8 месяцев и даже не надо было ничем промывать,они отлично у нее зажили и не чувствовала даже она ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, просто мычала целый месяц. 5 минут на полу. мычание. беру на руки, играю-играю, кладу на пол 5 минут - мычание. и так без конца. просто на одном месте лежала и мычала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девочки!!!!

 

Tati@nka, мы сами садимся с ровной спиной и ползаем тоже сами и встаем везде и ходим вдоль опоры.Только спим очень-очень плохо

 

 

И мне кололи иглой мне было 10 лет,мне было больно тогда.Сестре кололи пистолетом и неровно,пришлось перекалывать.Хотя и не больно,но она натерпелась.

 

 

elena sergeeva //, в смысле открываем?

 

Lenochka24, во-во проколоть ещё фигня,а вот когда мне сережки вставляли....помню ужас.Был ещё прикол.накануне до прокола ушей,я палец выбила в школе на физре и он был синий и не сгибался полностью,так вот когда сережки вставляли,я от боли даже его согнула в кулак и не почувствовала.пипец короче,была бы у меня дочь я бы ее не мучала так,хотя раньше не было пистолетов

 

Мы сегодня ужасно спали в 5 проснулся и орал до 7,не знаю,что с ним было.Я переживать стала.Уснул в 7 проснулся в 11630,хоть выспалась,но всё равно голова болит,ещё до конца не поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadk и Натальюшку, Tamara2010 и Никушу

с 8 месяцем! :giverose: :giverose: :giverose:

 

edelveys, хорошо помогает ванночка с ромашкой и эвкалиптом: по 1 ч.ложке на 1 стакан кипятка! и посади Варюшу в тазик с раствором на несколько минуток. потом чуток поголопопить. можно бепантеном или маслицем помазать и памперсы почаще менять. :pardon:

эвкалипт очень хорош и для дыхательных путей и при воспалении женских половых органов, очеь хорошо восстанавливает эпителий.

и Анюткиной писюшке бытсро помог :thumbsup:

судокрем сушит (((

на счёт говорила и замолчала, перед новым навыком ак бывает :pardon: мы все ждём-с ;)

 

на счёт прокалывания ушей.

пока не будем прокалывать. подрасёт, если захочет - проколим.

у меня не проколоны - ни чуть не жалею. :pardon:

хотя был период, когда мечтала носить мамины серьги (такие красииииивые!). а мамуля сказала, мол - если хочешь на ДР проколим. а когда подошёл ДР, что-то я перехотела. но мне лет 12 или 14 было, уже сознательная. посомтрела как у девчонок...и не захотела.

я как-то очень быстро переросла тот период, когда хотелось. и других красивенных украшений у меня была куча :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

У кого датки, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого достижения и зубки, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

elena sergeeva //, мальчикам ничего не надо открывать, вообще нечего там лазать, ни одному из своих пацанов ничего не открывала

У Андрюши опять температура всю ночь была, что ж это такое,два месяца никак не поправимся, мне уже самой страшно становится, так малыш мучается, кашель появился, он кашляет аж до рвоты, сам пугается, плачет, у нас сегодня ночка веселая была, в 3 часа к врачу пойдем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, ну что ж, посмотрим,может сразу кааак начнем все делать :) как там на моей исторической родине? тоже холода у вас?

Inesska, ого! поправляйтесь

 

greencat, спасибо за совет. сделаю сегодня ванночку. :Hello: :giverose: Lenochka24, да уж..товарищи по несчастью. а мне мама вторую дырку в ухе запретила сделать, а тогда это было жутко модно. Ну я пошла и в тихую у подруги проколола,обычной иголкой. правда колола она мне раза два,и оба криво..я ждала,пока зарастет, и потом снова она мне колола..жесть. уже потом ухо добивала свое в салоне ,пистолетом.у меня там раньше аж 4 серьги красовалось. ))Так что своей запрещать не буду, лучше в салон, чем вот так,в подворотне.. а потом перерастет, сама решит,носить или нет. у меня,кстати,после пистолета заросла нормально, хотя и была почти на хрящике. Не видно даже, что дырочка была. Вот пупок мне свой жалко. Пирсинг я уже там зарастила, но дырочка осталась,да еще и швы от двух лапар..выглядит так себе. Ну да чего уж теперь. Эх молодость разбитная :) расскажите,у кого чего осталось от самовыражения в 16 лет? :) Я вот еще и тату тогда сделала, втихую от родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys,

осталось от самовыражения в 16 лет?

я все это с родителями обговаривала,мне не разрешали и так как я была серуха,против их воли не пошла.у меня только ушки проколоты с 7 лет и все :) эх,и вспомнить нечего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, мы спим как и вы.

Nadya508, кашу 2 раза едим, даже не знаю сколько ложек, я на глаз сыплю прям из коробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,девочки, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы заболеваем((( вчера небольшая темпа была, кашляла и сопельки( а должны были делать прививку завтра и сегодня последний день массажа.

Ну что ты будешь делать, опять придется все анализы пересдавать.

Зубов у нас так и нет, сидим хорошо, хоть и сама не садится.Еще ссыпь у нас на подбородке и под щеками, сухая стала какая-то уже 3 дня не проходит

Inesska, Поправляйтесь! Как не хочется чтобы и мы разболелись(

Уши мы проводам , но года в два не раньше.

Ну, пойду вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,и вспомнить нечего :Crazy:

:taunt:

а у меня, наоборот, не смотря на строгость, мама многое разрешала и подталкивала... и использование косметики, и покраска волос (вплоть до апельсинового цвета -мне захотелось, а мама красила :blush: ), прокалыванеи ушей, дискотки, ночные клубы и всякое другое...может и правильный ход...мне не так этого всего хотелось, ведь разрешено же. и тут уж голова включалась, а нужно ли мне это (ээх, больше бы я слушалась!) ... так что мамуля, спасибо! :giverose:

думаю взять это на вооружение в воспитании дочурки :pardon:

 

Inesska, NadK, поправляйтесь быстрее !!! скоро весна! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, нет и не в коем случае нельзя! он сам откроется к 3 годикам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Натальку с 8 месяцами! :giverose: поправляйтесь!

greencat, вот-вот.мне запрещали,а я делала все наперекор.)))характер такой,что поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys,
осталось от самовыражения в 16 лет?

я все это с родителями обговаривала,мне не разрешали и так как я была серуха,против их воли не пошла.у меня только ушки проколоты с 7 лет и все :) эх,и вспомнить нечего :Crazy:

ага и у меня тоже самое :cry: мать строгая :D шаг влево - расстрел :pardon: а когда мне в 15 лет мальчик цветы подарил :shock: страшно вспоминать :rotfl:

Аленуля, в смысле отодвинуть крайнюю плоть... не трогаем ничего потому что можно занести грязь и будет воспаление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, видимо корь не только в Питере, массажистка сказала,что их всех заставили срочно сдать кровь в поликлинике.

edelveys, спасибо :friends:

А мне вспомнить нечего, уши поздно прокололи, а на все остальное не тянуло :pardon: меня особо не контролировали, доверяли, поэтому видимо и не тянуло.

Хочется обсудить тряпочки-груди :D

Покормила значит вчера ребенка и так получилось что два раза подряд с одной, она мне так ссосала, что в зеркале я увидела фигушку с полкулачка((( до Б была 2 полноценный, сейчас 2-3, а что же после ГВ 1 будет ((((( тут же померила свой старый лифчик и чуть не заплакала- наполовину пустой( как жить без груди?есть шанс что что-нибудь прибудет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...