Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

edelveys, дААА. Дуборез еще тот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

NadK, с 8 месяцами вас!!!!!!!!!выздоравливайте

 

Capriza, а мы никуда и не лазим,зачем отодвигать

 

а мне вот тоже мама с папой все запрещали,папа очень строгий.в 9 классе у меня была любовь родители узнали,когда учительница позвонила и сказала,что я на 4 съехала.а я в Тайне с мальчиком на мотоцикле гоняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я уже когда то писала о нашей проблеме давно. Мы открывали, точнее врач хирург детский открыл, т.к начинался фемос, обрезание нужно делать. Ребенок плакал, было покраснение, вот пошла к врачу. Как открыли, обработали, теперь все ок, вся головка белая была-соли. Я первое время открывала обрабатывала, сейчас могу после купанию раз в 2 недели открыть обработать марганцовкой и маслом облепиховым смазать и все. Открывается без проблем, а раньше отрыть не могли вообще. Врач говорил нужно открывать.

 

Про прокалывание ушей. Мне прокалывали и иглой и пистолетом, т.к. на одном ухе 3 дырки. Прокалывали где-то в лет 8-10, так как помню иглой больнее намного, пистолетом вообще не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех у кого датки - с 8 месяцами!!! :giverose:

Yara24, С зубиком!!! :giverose:

elena sergeeva //, Мы писюн не трогаем!!!

Ссылки скрыты.

У нас уже 2-3 недели температура 37-37,5. Не выдержала - вызвала сегодня врача. Она подтвердила, что на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, вот и мне педиатр сказала открывать :pardon: . Я раньше редко маленько отодвигала тем беленькое было просто мыла и все. А вот после того как сказали открывать я открываю с начало маленько открывалось сейчас уже больше там видно красненькую головку, вот незнаю правильно ли я делаю :scratch:

Аленуля, ну головку или чего там.

Inesska, Capriza, я просто спросила, так как педиатр сказала открывать после купания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не поленись посмотри видео комаровского что выше тебе скинули.

а врач говорит почему надо отодвигать? просто мыть типа? как я понимаю фемоза у вас никакого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, конечно посмотрю. нет у нас нет ничего ТТТ. она у меня спросила открываешь я говорю нет, а она надо открывать после купания, иначе потом это будет делать уролог а это больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,

на первом осмотре в месяц хирург нам сказал,что все у нас прекрасно открывается,что при купании просто сдвигаешь и полощешь в водичке,там лишь слегка кожица сдвигается,больше я ничего никуда не оттягиваю.Никакой головки я там не вижу))))))А вот массажистка,корова недоделанная,спец блхмх,ну какая тебе разница что там с писюном?? Нет,залезла,как смогла вывернула, у бедного ребенка потом все распухшее было дня три. Сучара.

Ну что ни технарь,то все мнит себя великим специалистом...

 

Спасибо тем,кто откликнулся про Азов. ну если уж Азов грязный,то про Черное и говорить нечего.

Выбираем Наше море,как наиболее близкое,всего 4 часа лететь,до остальных мы не дотянем. Хотели в Казахстан на Капчагай,но там совсем уж депрессуха

Ну и прикольно,тихая такая деревенька Кучугуры,песочек,домики,коровы. То ,что надо :D

Кстати, Сватов снимали в других Кучугурах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат.

 

Кто в Скайпе есть, там Женя недавно фотки свои выложила после похудения, мы просто все в шоке. Она 40 кг. скинула, вообще просто конфетка стала. Идите зацените.

 

Блин, так стыдно теперь после увиденного за себя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, ну вот и я просто раньше чуток отодвигала чтоб по мыть. Она на осмотре отодвинула много и такая говорит он еще открывается я не буду сейчас. вот я и открывала больше чем она и там видно.Ну все больше не буду, просто как всегда просто помыть и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, мне бы хоть кг 5 скинуть и нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это кто тебе сказал? Писюн НАДО ОТКРЫВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если не хотите потом проблем ;) Надо открывать каждый день и промывать,открывать я имею ввиду насколько позволяет,а не срывать кожицу, там же эти белые хлопья(ну не знаю как объяснить ) скапливаются и надо обязательно промывать! Немножко опустить кожицу и помыть :pardon:

 

NadK, не знаю как сейчас будет,но после сына моя 3 сдулась до 2 :pardon: Но сейчас грудь больше чем была когда сына кормила :scratch: Она немного восстановится,первое время конечо будет мяяягкаяяяя :spiteful: Как потом я почувствовать не спела,т.к. заБ, но подруга сказала что стала более упругая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Ириш, сногсшибательная новость (в прямом смысле слова - особенно после увиденного) :shock:

Вот это сила воли и красотаааа! :swoon:

наша Женя - молодчина! :man_in_love:

 

таааакс. Девчонки, на зарядку - становись !!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, новость и фото обалденные просто. Я теперь закрыла свой рот на замок, ну на сколько это возможно на ГВ. Блин, обзавидовалась и расстроилась одновременно, чувствую себя коровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ну чуть успокоила с грудью) удем надеяться хоть на тенисные мячики)))

greencat, не, я не с вами, мне на тренажеры, чтоб округлости восстановить хоть где-то :D

Женя молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наткнулась в журнале на интересную статью, думаю всем полезно будет почитать(особенно кто дает деткам магазинные овощи и фрукты)

 

Опасность,которую таят в себе фрукты и овощи в зимний период.

(я полностью перепечатывать не буду,выбрала самое интересное) :)

 

34 опасных фруктов и овощей по содержанию пестицидов,в порядке возрастания опасности:

1.Лук

2.Ананасы

3.Душистый горошек((замороженный)

4.Спаржа

5.Киви

6.Баклажан

7.Арбуз

8.Грейпфрут

9.Дыня

10.Слива

11.Клюква

12.Брокколи

13.Бананы

14.Томаты

15.Цветная капуста

16.Огурцы

17.Виноград

18.Апельсины

19.Малина красная

20.Красный перец

21.Огурцы(импортные)

22.Кабачок

23.Сливы(импортные)

24.Груши

25.Морковь

26.Салат

27.Виноград(импортный)

28.Картофель

29.Вишня

30.Капуста

31.Сладкий болгарский перец

32.Яблоки(я в шоке :shock: )

33.Земляника

34.Персики

 

Что же делать покупателям, когда они оказываются один на один с работником прилавка и большой грудой даров? Как не ошибиться в выборе и купить вкусные, свежие и безопасные овощи или фрукты?

 

1.Не покупайте слишком крупные плоды морковки, свеклы, кабачков, лука, капусты, огурцов. Гигантизм свойственен в случае нитратов. Так же накапливают лишние нитраты треснувшие, поврежденные овощи.В 2раза больше их в тепличных плодах, нежели в грунтовых.

2.Нитратов в зелени гораздо больше, чем в той же моркови или помидорах. Нитратную зелень можно определить по интенсивной окраске листьев. Кроме того, такие листья еще обычно бывают слишком сочными.

3.Картофель или помидоры темноватые внутри это признак фиотофторы. Чтобы картофель избавить от нитратов, достаточно варить его 15 минут. А вот картофель с зеленой кожурой весьма опасен для здоровья. Это солани, он ядовит. Так что зеленую часть вырезать бессмысленно,надо выкидывать весь клубень.

4.Горькие огурцы-не ядовитые.А самые "чистые" огурцы, оказывается, соленые и малосольные. Все вредные вещ-ва уходят в рассол,как и в кваш.капусте.

5.Чистые овощи-китайского пр-ва. В соответсвии с ребрваниями они вымыты. Местные овощи с остатками земли.

6.Масса желтых прожилов в разрезанном арбузе ли помидоре говорит о наличии нитратов.Кожуру созревшего арбуза трудно проколоть ногтем. Но при покупке стоит обратить внимание на отсутсвие мягких мест,иначе через несколько дней арбуз начнет киснуть.А вот небольшие "шрамы" на поверхности арбуза дело хорошее.Значит рос в норм условиях.

7.Купив в магазине или на рынке яблоки с гнилью внутри потребитель может сдать их обратно. Отсутствие тов чека не явл препятствием.Запало подозрение в душу по поводу ниратов-срежьте кожуру того же яблока или огурца. Риск отравления чем-то ненатуальным сразу сократиться на 90%.Именно поэтому советуем не объедать арбуз или дыню слишком близко к кожуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ночка и была...Вчера под вечер у Валерии темпа поднялась под 38,дала нурофен,спала. А ночью часа в 3 её трогаю,она вся горячая,38,3.Дала нурофен опять.Она титьку сосала и стонала и так и не уснула.Около 5 смерила,опять 38,3.Моя мама растёрла её спиртом,сразу темпа упала,Валерия уснула.Ну а в 8 мы,как всегда встали...Вроде темпы пока нет.Вызвала врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, молодец Женя, это ж какую силу воли иметь надо..а я все жру как сволочь.. :club: :rant:

Лиса26, выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мдям что-то мне теперь дурно. Но не уверена, что для банок берут нормально выращенные овощи. Поэтому продолжаю готовить сама :pardon:

 

Девочки, у вас дети по скольку времени могут тусить сами, ну не одни в комнате. но без игр и без ручек? Моя мадам умеет ползать и вставать у опоры. Но при этом ее кладешь на пол, она 5 минут лежит и начинает мычать. Хочет встать - не поползет сама. Только если ее в полуметре-метре от того, места где она встает положить. Зову, завлекаю игрушками, хер буде лежать на одном месте. Короче очень редко делает вылазки, хотя все отлчно умеет. Как только берешь в руки и начинаешь мотать, сразу все проходит. 2 дня было затишье, как вставать научилась. и опять все по новой ((((( Мне кажется мы одни такие ленивые и несамостоятельные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya и Ярославушка,

Sweet_pill и Николасик, Прохлада и Ариша,

Abrika и Ксюша, Наталька и Мелания,

с 8 месяцем !!!

Здоровья и новых открытий! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Nadya508, вы же с Дашей ещё маааленькие )

Анютка и стоять может, и ползает, но на ручки просииится! постоянно!!! даже если я рядом на полу сижу или на четвереньках :pardon: я толком и поесть не могу. терпи, мать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508,моя может минут 30 сама потусить.Но она ползает на четвереньках.Не успеешь оглянуться,она уже на кухне)

Спасибо,Lenochka24 .Мы первый раз заболели:( Утром скорую вызывала,была темпа 38,5.Пока они ехали,темпа снизилась от нурофена.Посмотрели,горло красное.,дёсна воспалённые.Предложили в инфекционку отвезти.Я отказалась.

Я потом посмотрела,4-й зуб прорезался и ещё 2 верхних на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!

 

Лиса26, выздоравливайте

 

Severnaya , Sweet_pill, Прохлада, Abrika, Наталька с 8 месяцами!!!!!здоровья вам крепкого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, все это ужасно и разницы особо нет. В банках гав.. и на прилавках то же. Хорошо, если есть со своего огорода.

Лиса26, не болейте!!

 

Severnaya , Sweet_pill, Прохлада, Abrika, с юбилейчиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya , Прохлада,Sweet_pill, аbrikа с 8 месяцами ваших детишек!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Severnaya , Sweet_pill, Прохлада, Abrika, Наталька// с 8 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня ноем что-то :pardon:

Лиса26, А что врачи сказали? На зубы так сильно температурит? Выздоравливайте!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...