Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

edelveys, жалеешь что кашу раньше не давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Майская пчелка-Маша и жених-Тёмочка, наши любимые! поздравляем вас с первым юбилеем! целых 5 месяцев - это срок немалый. Мы страшно рады, что вы есть в нашей "маленькой" жизни. :giverose: Растите большими и умными. А мы пока платья свадебного начнем фасон выбирать!

Ссылки скрыты.

. А это мамочке:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МашенькаУ вас самый нормальный сынуля.У нашего тёски всё хорошо,и не бери дурацкие мысли в голову.А интернет - зло,убеждаюсь в очередной раз.

Наши детки развиваются все по разному и не нужно сравнивать своего с остальными,всему научится, всему своё время.

 

Скоро Новый Год!А мы ГВ, радости нет никакой, ни накушаться салатиков, ни напиться, и гулять всю ночь.Этот НГ будет особенным тихим.

 

Девочки вы будете своим малышам покупать костюмы новогодние?Что то я пролистала интернет магазины и ничего не нашла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, а почему салатиков не накушаешься?я уже все практически ем тока не злоупотребляю.... Буду просто платье покупайть и сама образ создам) тишь да глушь...

Девоньки, кто летал самолетом и брал люльку, она до скольки кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех юбиляров с праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, я готовлю все салаты с майонезом.А может и наемся,накормлю Лизку гадостью.Я помнится выпила 10 грамм коньячка...ох у Лизки и щёчки были к вечеру,как бурячки.Больше не рискую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, ну здоровье прежде всего .надо потерпеть

Lenochka24, да не то чтобы жалею,мы же лечились.жалею что проблему поздновато заметила.можно было раньше все начать.ну да ничего.

 

На этой неделе поеду в роддом ,что то страшно мне...интернет это зло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал первую обувку?

Мы много топаем,думаю пора нам обуваться...Только какого размера,что то в обуви я вообще не разбираюсь для манюнь.Померила ножку 10,5 см..Это нужно брать по стельке именно 10,5 или можно 11см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, да, если заранее знаешь что у ребеночка все зацветет труднее, мы то никак не реагируем на мамины эксперементы :pardon:

Как заставить ребенка пить их бутылочки? Заварила ей чай из шиповника, она плюется им) и такое лицо сделает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!

 

Lenochka24, с 5 месяцами!!!

 

MeyBy, я уже заказа костюмчик зайчика)))

 

May-bee и reklamka с 5 месяцами вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, ой пасибки=) приехали от врачей а тут такой сюрприз=) ждем невесту на лепку снеговика

Ссылки скрыты.

MeyBy, спасибки=) я хочу динозаврика купить...ну так..встречу куплю, нет -значит нет....я кушаю все, мы ттт ни на что не реагируем ни животиком ни алергиями...

 

Сегодня были в морозовской с глазами..направили нас с косоглазием... итог- это не слабые мышцы, очень удивилась почему нам НСГ не делали..сказала, что давление внутричерепное, и к этому очень много признаков..а наши врачи в одно место смотрят...также сказала, чт никакого синдрома у нас нет, что она в этом просто уверенна, и что уверенна у нес невролгия хромает...правда к генетикам сказала заглянуть....сейчас протсо упражнения делать..чтобы глазки водил в стороны, и НСг сделать и давление лечить...повторный прием в 7 мес. еще у нас меопия и остегматизм...ну тут по мелочи, не страшно.

И сделали первый укол в попень..перенес нормально, даже отлично...

Завтра с губой поедем рентгеном облучать и укол=)

 

если кому не ответила извиняйте, устала очень..еле до дома дошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо!

 

девы у кого комбезы керри, ребенку тепло??? я уж не знаю как одевать, у нас -5. одет - боди, хлопковая кофта и штанишки, носки хлопковые и шерстяные, сверху тоненький комбезик из шерсти мериноса, и керри комбез. ручки, ножки холодные, тело теплое, гуляли 2.5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, мы бутыль тоже не берём.Я купила поилочку с мягким носиком,кое что всё таки попадает,но пить мы не особо любим,я даю кампотик из сухих яблочек.

Аленуля, :friends: какие вы молодцы..я в поисках,чего то красивого и не очень дорогого,одеть то всего один - два раза для фотоссесии.

 

May-bee //, ой да кстати это ж год дракона следущий))

 

May-bee //, Аленуля, А где вы костюмчики покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!May-bee // ,выздоравливайте скорее!!

А у нас кажется опять зубы :scratch: Второй день спит плохо,Ночь вообще прошла ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, а меховой конверт не используете? Мы в чем дома, сверху кофту одеваю, в осеннем комбезе и в конверт меховой, у нас еще руки из рукавов торчат, но она всегда теплая. Зато я мерзну как бы не оделась, на улице -5 было.

May-bee //, Ну ты хоть успокоилась теперь сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну вот как хорошо! все подлечите. Т.е. вы ничего сдавать не будете,правильно я поняла? или к генетику все-таки поедете? NadK, а у нас из бутылки пьет все, даже кислые пробиотики :) я вот хочу попробовать поильник купить,попробовать из него пить давать. Может тебе тоже вместо бутылочки поилку? Лиса26, а у вас уже зубы первые вылезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у нас нитро сити,с передними поворотными колесами. я оч довольна, она безумно легкая,и единственная идеально входящая в наш лифт ))) беби кар мне не понравилась,может она и большая,но реально легче эмалюнговских я колясок не видела,для меня это большой аргумент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, неа, пока без конверта..видимо мерзляк и нужен уже конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у сыночка зубик настучала :grin: еще днем ничего не было а вот вечером настучала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо огромное!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, хорошо что врач тебя успокоила!

удачи вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys,у меня есть поильничик как раз, надо попробывать...

elena sergeeva //, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys , да, у нас уже 2 нижних есть,теперь ждёмс верхние :spiteful:

elena sergeeva // ,с первым зубиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кто-нибудь Комаровским "увлекается"?

Я вот сегодня приступила к купанию по его советам...ребенок так устал,что даже не дал одеть себя,так и уснул в пеленке,орал,как потерпевший,пока я ему пыталась уши вытереть. Посмторим,как ночь будет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я еще не купла..слышала в кораблике продаются....

NadK, успокоилась немножко..

edelveys, будем обязательно сдавать...направление в среду брать...а губу обзательно надо завтра..

Аленуля, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...