Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Девочки, а у меня линеечку видно? я почему то не вижу, а в подписях она у меня есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки - а у нас возникла проблема с засыпаниями, раньше нормально все было - положешь, через минут 5-10 спит, сейчас - мучение просто, он как ванька встанька, кладу - встает, кладу- встает, пробовала выходить из комнаты - так ныть начинает и долго может ныть. В общем уже 2 дня - по часу укладываю. У кого так или было так? С зубами наверно связано?

 

у нас тоже самое ((((

Изменено пользователем Nadya508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшку и Аннушку с 8 месяцами!!! :girl_in_love_2::heart::JC_goody:

3faa02ae5de56866b0a6a537c7e654a2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик :Hello: да линеечки надо обновлять.Девочки хелп скажите как у вас со сном?Мы теперь вообще не спим дежурим с мужем по очереди,он до 6-ти утра ,а я после...в 2 смены :D Макс у меня вообще ночью спать не хочет,у меня такое ощущение,что если мы его силком всю ночь усыплять не будем,он как днем будет ходить часик от силы поспит ,потом 2-3 играть...

Вы в режим детишек ввели? Во сколько усыпляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Greencat,Irsik99, Natisha79, c 8 месяцами вас!!!!! :flower: :flower:

 

Вы в режим детишек ввели? Во сколько усыпляетесь?

я стараюсь в 9 вечера уже уложить ребенка, вроде даже приучила по методике засыпать самой,но вот последние 3 дня очень плохо засыпаем,час орет. Не знаю что случилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя И красотулька Анюта с даткой вас!здоровья крепкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!

 

У кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

 

еле нашла как подпись сделать.

 

мы вчера тоже капризничали,посмотрела десна,внизу и в верху набухшие там где клыки уже белые.Прикиньте у нас внизу и вверху клыки вылезут и Мишка будет как вампир ходить :D

Девочки,если десна белые то когда зубы прорежутся?????Кто знает????

 

что за фигня почему у меня ссылка вместо линеечки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь в 9 вечера уже уложить ребенка, вроде даже приучила по методике засыпать самой

 

везеееет а мы только в час-два ночи,даже в 11 вечера пробовали через час просыпается и все тут!!!

Изменено пользователем qwerty1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везеееет а мы только в час-два ночи,даже в 11 вечера пробовали через час просыпается и все тут!!!

мы тоже просыпаемся часто. Обычно она уснет и ровно через 30 минут просыпается, но потом снова засыпает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть нашла вас, уф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого месячинки Поздравляю!!! :flower:

А мы уже начали 9месячный обход,хирурга и зубного прошли,в четверг на ЭКГ.Даже представеть не могу,как ребенок будет спокойно лежать и ничего на себе не отрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy и edelveys, Иришка и Даша, спасибо. нам очень приятно :love:

 

Tati@nka, спасибо :reverans:

 

Ellegia и Изабелла, White-Снежка и Лукасик, Natisha79 и Олеся, Irsik99 и Дашенька, T@nya и Серёжа, Qwerty1988 и Максим -

с 8 месяцем!!! :flower::JC_goody: И моей Аннушке сегодня 8 месяцев :cool:

Ссылки скрыты.

 

 

Галчёна, ЭКГ - это будет что-то... а как у стоматолога всё прошло ?

я как пытаюсь взглянуть на зубки - Нюта кусается и не хочет показывать :I_do_not:

PS. пока радуют только новые смайлики...у меня вообще в эксплоере не отображается сайт ( пришлось оперу устанавливать) и вё медленнее. и запутано... :BTshka: пошла профиль изучать

будем привыкать ;)

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ЭКГ - это будет что-то...

а мы делали экг в пол года, так ей было так интересно все, что лежала и глядела на медсестер и на все присоски.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого вчера и седни датки, поздравляю! ))) 8 месяцев это вам ни хухры-мухры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,спасибо дорогая) и Вас с Аннушкой с 8 месяцами :flower: :flower:

сегодня мед.сестра приходила..такая странная ,я говорю что Макс ползает,она-УЖЕ?...Я-пытается стоять самостоятельно (сек 5-10 стоит) ,она-ДАААА?все в таком духе..я в шоке.по поводу сна,она грит что из за зубов, ну незнаааююю.

Деффки как похудет ,за зиму набрала 4 кг

Изменено пользователем qwerty1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы линеечки делаете теперь?

у меня постоянно пишем, что или большая, или там 2 ссылки ((( ни как не могу подобрать :cry:

упс...похоже, что вышло ))))

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, Мне очень помогает не есть вечером! Днем все ем, а если не ем вечерами, сразу вес уходит

 

Девчонки! А нет версии для Apple-продукции????? А то ни смайлов, ни хрена.....

 

qwerty1988, А вообще она права))))) местные немецкие врачи тоже говорят, что это всё делать рановато то еще для не окрепшей спинки! Да и к чему торопить события? У каждого своё время, а не для всех под линеечку))))))) мы же не соперничаем!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, то так..но что сделать если ребенок так хочет,я же не могу его привязывать если он ползает или не разрешать стоять ему )))

по поводу диеты кто нибудь слышал про имбирь??

Изменено пользователем qwerty1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, так прикольно с новым сайтом, все линеечки обновили, да и все так ярко, красочно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление с нашим ползанием. Нам приятно. Вот и закончилась моя спокойная жись! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, давай мне свои 4кг..а то мне не хватает форм :)

а как похудеть?легко..просто ничего не ешь :D

а по поводу хождения..у меня что доча что сын с 6ти месяцев начали вставать на ножки и спустя какое-то время ходили держась зато,что под руку попадалось - местный ортопед мне сказал чтоб я ни в коем случае не разрешала им ходить,т.к. рано и т.п. ..а знакомый хирург сказал, что если сами начали то уже вполне готовы...дочка к слову стала без поддерджки ходить аж в 11 месяцев

 

сын уже с чикковским ходунком-каталкойпо квартире живенько ходит..

 

ой..и у меня линеечко пропало

Изменено пользователем Hungry Annie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу диеты кто нибудь слышал про имбирь??

 

я слышала, и даже пробовола. покупала молотый в пачках. посыпала им помидорки, в блюда добавляла. хорошо если в день кажется 1ч. ложку съедать в целом. но я точно не помню. еще классный для похудания коктейлль, на стакан нежирного кефира 1ч ложка имбиря, 1ч ложка корицы и каждый день пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык..я не могу поставить 2 линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы малышам творог даете? я вчера попробовала, так они по 100 гр сразу слопали, а сегодня по 180 гр. Теперь боюсь может за много на раз, но им очень понравился творог, они еще бы ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

qwerty1988, Greencat,Irsik99, Natisha79, Ellegia, White-Снежка, T@nya, -

с 8 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

я стараюсь в 9 вечера уже уложить ребенка, вроде даже приучила по методике засыпать самой,но вот последние 3 дня очень плохо засыпаем,час орет. Не знаю что случилось.

И мы так же((( Вчера до 11 укладывала :blym:

 

везеееет а мы только в час-два ночи,даже в 11 вечера пробовали через час просыпается и все тут!!!

По биочасам ре лучше всего засыпает в 20.30 :sorry: . Попробуйте раньше укладываться...

 

Совсем мне не понятно... пошла разбираться и линеечку искать :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...