Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

qwerty1988, Greencat,Irsik99, Natisha79, c 8 месяцами вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Yara24, специально пересомтрела сейчас свои конспекты по прикорму.

с 6-8 мес - можно 30 гр творога (+150 грамм кефира). с 8 до 10 мес - 50 грамм творога (+150 грамм кефира) в сутки!!! :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, да..творожка много низя, как бы не нравилось...во всех источниках пишут, что это большая нагрузка для организЬма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всемирная ассоциация педиатров кефир не рекомендует до года!!! Он может вызвать кучу болячек пищеварительного тракта. Раньше знала это, а сегодня об этом еще и "здорово жить" по первому была. Кому интересно поищите и посмотрите. Про творог согласна с девочками. 30г только в нашем возрасте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,да, вобщем-то всю молочку до года не рекомендуют :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, напомните название нашей группы вконтакте, а то со страницей проблемы были и без группы теперь я. Я попрошусь, добавите меня у кого полномочия позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я тебе и свои килограммов так 7 отдам...Становлюсь похожа на колобка,талии уже нет и намёка. :bye2: .

И вообще я ужасно себе не нравлюсь.Привести себя в порядок не могу.Лиза ни с кем не остаётся.Покраситься уже пора,корни волос давно отросли,растолстела,зубы надо полечить. :girl_in_dreams: В гардероб каких то обновок купить....ЭХ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, давай мне свои 4кг..а то мне не хватает форм

Hungry Annie,,бериииии

спасибочки девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, ЭКГ - это будет что-то... а как у стоматолога всё прошло ?

я как пытаюсь взглянуть на зубки - Нюта кусается и не хочет показывать :I_do_not:

 

У зубного нормально.До приема в очереди продрыхли,так что спросонья ничего не поняла!Но нам легче,мы беззубые :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, один в один :embrace:

но я умудрилась в паримахерскую сгонять - во время Анюткиной прогулки (она спала всё время, муж гулял). вот такой мне был подарок к рождеству. :girl_bye:

может потеплеет, и вы так скооперируетесь )

 

Галчёна, спасибо.

а у вас обязательно посещение стоматолога в 9 мес вне зависимости от наличия зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я ужасно себе не нравлюсь.Привести себя в порядок не могу.Лиза ни с кем не остаётся.

Веруша такая же, не хочет и с папой оставаться. Но я в эту субботу сходила и наконец покрасилась. Договорилась аж на 9 утра,чтобы дочь лучше себя вела. Когда пришла,она хныкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, спасибо.

а у вас обязательно посещение стоматолога в 9 мес вне зависимости от наличия зубов?

Да,обязательно.Ну и пусть.Врач хоть посмотрела,сказала,что и в каком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балиииин,я уж думала-потерялася,еле откопала тему...Так веселее ,конечно,но белый цвет напрягает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Greencat, qwerty1988, Natisha79 девочки с 8 месяцами Вас и деток! :flower: :flower: :flower:

 

Всем спасибо за поздравления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, напомните название нашей группы вконтакте, а то со страницей проблемы были и без группы теперь я. Я попрошусь, добавите меня у кого полномочия позволяют.

А ты там кто?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mандарин и Макара с 8-ю месяцами! :flower:

ЧихСветик и Лизавету с 7-ю месяцами! :mama_:

Ссылки скрыты.

 

irsik99, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ой у меня с зубами вообще засада.. к стоматологу далеко и малых по такому морозу таскать не будешь

с гардеробом так же..запарило меня ходить в кедах..сижу на туфли дро..медитирую.. а там каблук 13 см..вот представляю как с малыми буду в них летать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mандарин и Макара с 8-ю месяцами!

ЧихСветик и Лизавету с 7-ю месяцами!

 

:love:Присоединяюсь!!!!!!!! :love:

 

У нас со сном ужас какой-то ..ваще не спит - вот посоветовали капельки Баю-бай месяц давать, может поможет..потом отпишусь..

 

Мышенция, с ползаньем вас, ну берегись мама :D а когда вставать начнет и падать..будешь бегать и ловить))))..ну ты уже проходила это)))

 

edelveys,ты молочку ввела? творожок? или рано..как животик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Блинн,и я вот заболела :(( горло заложило.Валерии с вечера лучше.,темпа в норме.,но горло красное.Капризничает,спит плохо.,да и ещё и обсыпало её,.вроде как аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: У нас первые два зуба прорезались! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mандарин и Макара с 8-ю месяцами!

ЧихСветик и Лизавету с 7-ю месяцами!

Девочки, с датками малышей!!!!

 

Лиса26, лечись, поправляйся.

Катюфффка, Поздравляю с зубиками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: У нас первые два зуба прорезались! :Crazy:

Поздравляю!!! :flower:

 

Когда же мы дождёмся наших :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчена. у старшей вылезли первые в 9.5мес только. с сыном вот пораньше. Не переживайте. беззубым еще никто не оставался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления :Hello:

Катюфффка, Поздравляю с зубиками!!

А Макар мается с верхними резцами, 4ый день плохо кушает, похудел и появились синяки под глазами. От того что пытаюсь накормить его хоть чем то, получилось вчера одновременно желток и творожок и его щечки вчера вечером покраснели, а я дурочка радовалась что хоть что то поел. Но вроде ему уже полегче, сегодня осилил тарелку каши :Crazy:

 

Девочки а вот эти точки под аватаркой у кого 4, у кого 2, у кого 1, это что значит? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, с зубиками! :flower:

мандарин, точки под авой - активность человека в зависимости от количества сообщений вне болталки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...