Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Lenochka24, привет, роднулька! Да уж, весело мне стало. Хотя еще ползаем мало. До этого неделю назад ползала больше. Сейчас вот попытки вперед пошли. Хотя мы и не ждали уже. Невролог сразу сказала, что ползать мы не будем, сначала будем стоять. Ан нет, массаж творит чудеса: поползла Дашка. Причем массаж только 10 дней назад закончили (третий курс), и сразу начали сами садится (до этого сидела хорошо, но сама садиться не умела), на коленки вставать, назад ползти, а теперь и вперед. Стоит Дашка тоже хорошо. Но сама не умеет вставать: потому что она забывает руками держаться!!! пытаюсь ее научить держаться сейчас. А то поставлю ее у опоры, она за воздух зубами держится и падает потом. Причем жутко падает, я ловлю. Иногда стараюсь слегка не поймать, чтобы она поняла, что ДЕРЖАТЬСЯ надо! Пока никак. Ладно, надеюсь, до этого тоже дотумкает и подтягиваться сама станет. Как ваш животик? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мышенция, понятно с вами)))) мы держимся и руками и зубами))))) но ноги слабые, долго не стоит падает..

Животик ттт норм, бывает когда болит, но это от еды уже..а так ок!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Lenochka24[/b], привет! да живот вроде нормально. Но молочку нам пока не разрешили вводить.у нас на мясо ошла реакция какая-то диатезная, щеки краснеют. и сон...катастрофа,уж на что мы не жаловались. третью ночь подряд -караул. она засыпает и потом вроде хорошо глубоко спит, просыпается резко ,плачет. и успокаивается только когда ее обнимешь и голову на руку к себе повыше положишь. я думаю,может голова болит. У меня тоже вчера болела...прям похоже на то...как только кладу ее на кровать ровно, она сразу начинает ворочаться. на зубы тоже не похоже...плачет так горько, у кого-нибудь была такая фигня? может надо срочно к неврологу? нас в поликлинике сидит полный нуль...не хочу даже,а к нормальному неврологу надо ехать на другой конец города. Причем такая штука только ночью,днем спит хорошо, не просыпается. а как вечер,такие дела творятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, с поползушками вас ! :class:

как там Маша с Артёмкой? ередавай от нас привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо большое! привет передам, напишу им сегодня :)

 

Леночка24, а ножки - дело наживное. Сейчас он их и тренирует. Молодцы вы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: У нас первые два зуба прорезались! :Crazy:

Поздравляю!!! :class:

а мы все свои никак не дождемся!Ох и выматывают меня эти зубки :anger:

Изменено пользователем маськ@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, и от нас приветище им большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нас тоже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветики!!!Я с планшета почему то не могу на форуме ничего писать, токо подглядывать))) а так как я сижу всегда с планшета, то писать смогу крайне редко((((( блин жопа какая то... так что не теряйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты там кто?

Ссылки скрыты.

 

Яна Свиточ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у кого датки поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Катюфффка, С зубками!!! :flower:

мандарин, ЧихСветик, С 8 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Мышенция, И от нас привет, новых достижений и успехов!!! :flower:

 

А у нас сегодня была ужасная ночь. Просыпался каждый час и вертелся и орал. В итоге я не выдержала и к себе в кровать забрала. Я сегодня зомби! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маши Мэйби и Артемки всё нормально. Завтра они едут домой! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас сегодня была ужасная ночь. Просыпался каждый час и вертелся и орал. В итоге я не выдержала и к себе в кровать забрала. Я сегодня зомби! :girl_wacko:

у нас тоже такое уже 2 дня, ночью каждые 30-40 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маши Мэйби и Артемки всё нормально. Завтра они едут домой! :Hello:

очень хорошо!ждем их :)

 

мы тоже который день плохо ночью спим!очень часто просыпается,я так устаю после ночи :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может магнитные бури да еще и зубы? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, тань ровно такая же ночь.было впечатление,, что у нее болела голова. у меня тоже болела. ночка была адская. еще и давление рекордно высокое и полнолуние, наверное,это так повлияло.Capriza, а ты добавилась в группу?мне тоже сначала вылезло сообщение,что я не имею права писать тут. я нажала вступить в группу и все заработало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,irsik99,и я в ваши ряды..дней 5-6 уже так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, irsik99, маськ@, qwerty1988, девочки, я тоже вступаю в ваши ряды. Спим ужасно. Сегодня ночью проснулась в 2 и давай разговаривать,еле уложила ее дальше спать.

Сегодня сделали последнюю прививку. Надеюсь нормально перенесем.

Скажите, после прививки сколько дней нельзя купаться? В день прививки точно, а на следующий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,это АКДС? нам говорили 3 дня.

а на счет сна я вообще в шоке,он конечно и днем не айсспит,но ночью это что-то с чем-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, да АКДС, полиомиелит и гепатит. Бедный ребетенок. Днем я уже и не мечтаю даже о сне, лишь бы ночью спала, чтобы и сама отдохнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем хорошо спим, если мама под боком))) Только мама уползет - пять минут и мы трем глазки :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы так спим )))

сама - 30 минут, со мной - ещё час-полтора ;)

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, детки везде уже лазят, всё облизывают и всё с большей интенсивностью (

а как часто вы убираете? сами или кто-то помогает? :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Всех с датками, зубками, новыми датками :flower:

Надеюсь нас не забыли :Crazy:писать левой не прикольно. Читаю вас постоянно

 

девчонки, детки везде уже лазят, всё облизывают и всё с большей интенсивностью (

а как часто вы убираете? сами или кто-то помогает? :flag:

Я каждый день пылесошу и мою полы, в основном без химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...