Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

svetlanall, как ручка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

svetlanall, как ручка?

да вот сняли один гипс. Положили другой поменьше, тот был по плечо. Уже не болит совсем, только некоторые мышцы атрофировались, нужно будет массаж наверно. Срослось вроде ровно(снимок делали перед новым гипсом). вчера малого левой таскала потянула, теперь полный импатент :D .

 

greencat,как у вас погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, главное, что срослось ровно. всё будет хорошо.

ты - вяжешь? попробуй - очень здорово восстанавливает!

 

у нас штиль и -16 градусов. мы не гуляем и срадаём, ждём с нетерпением потепления и прогулок.

а у вас там шторм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,Спасибо за совет.Попробую когда снимут, сейчас не получится. Они ее как то выкрутили, что в таком положении думаю не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, всё равно пробуй. у меня был перелом правой руки со смещением. мне вязание (ещё в гипсе) очень помогло! и спицами, и крючком. сначала оооочень неудобно, иногда даже больновато было. но зато результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо попробую

А как сейчас? болит когда нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нет. а первые пару лет на перемену погоды ныла именно в месте перелома.

а так...уж и забыла ;)

*************************************************************************************

 

Эльфа и Настенька, Опа4ка и Полинушка,

с 8 месяцем ! :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у всех такой период со сном, мож возраст или погода меняется - у нас то точно, давление+ потепление говорят идет...Днем мы спит токо на руках или в коляске трясущейся на балконе..ночью очень плохо, тож трясу постоянно, вертится, просыпается и тд..и встаем в 6-7 утра во скоко бы не уснул(( :girl_mad:

 

greencat, Стараюсь убираться каждый день или через - пыль через день, полы тоже..пылесосить каждый день не получается, тк муж на сутки уходит - а одном мне с Даней никак..он боится пылесоса..

 

Мы вообще трусы такие - пылесоса боится - орет, хотя до 5 мес точно не боялся, скотча боится, блендера тоже((((

 

Эльфа и Настенька, Опа4ка и Полинушка,

с 8 месяцем ! :flower:

 

И мои поздравления тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Девочки! У кого такая проблема? Мы на грудном. Стала вводить прикорм когда нам было 6мес и нед. Начали как сказала врач с каши. Делаю на своем грудном молоке. Покупаю Нестле. Потом овощи стала водить. И у нас возникла проблема с 7мес с запором. Дня три назад 4дня не ъходил. пришлось свечку глиц вставлять. Что делать и как сним бороться? Фруктов пюре еще не вводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Девочки! У кого такая проблема? Мы на грудном. Стала вводить прикорм когда нам было 6мес и нед. Начали как сказала врач с каши. Делаю на своем грудном молоке. Покупаю Нестле. Потом овощи стала водить. И у нас возникла проблема с 7мес с запором. Дня три назад 4дня не ъходил. пришлось свечку глиц вставлять. Что делать и как сним бороться? Фруктов пюре еще не вводила

А масло добавляете в овощи?Побольше жидкости нужно употреблять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сон тоже проблемотично. вчера и позавчера спал всего 1 раз за весь день и спать в ночь ложился в 1.20. Вчера например встал пол 1(днем) потом в 5 пошли гулять проспал 2 часа. улегся без 10 двеннадцать через пол часа встал и уложила только 2, правда он у меня просыпается всего 1-2 раза покушать, сегодня только в 10 проснулся покушал и до 11 еще спал. Вот исейчас лег в 1 не знаю сколько проспит вошкается лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воду вообще не пьет. масло не добавляю. т.к. покупаю овощ готов пюре в баночке. После того как даю прикорм обязательно потом грудь едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, немного масла оливкового в банку добавь перед тем как давать.а почему фрукты не водишь?от них как раз слабит ,например,чернослив .

 

Девочки,на индейку и кролика у кого-нибудь щеки краснют ?у нас прям беда,сейчас отменила,но и без мяса вроде плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я только начала вводить не давно прикорм. А запор я заметила у нас от каш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Мы ползаем только в нашей комнтает,никуда больше стараюсь не пускать.У нас паркет и очень холодные полы.А вообще мою на день пару раз проходящие каридоры и прихожую.На руках уже аллергия повылазила ужасная,мою просто водой без всякой химии,а то до этого мыла спец средством для полов с паркетом(с силиконом что ли).

 

Катюфффка, мы начали вводить овощи вот только на прошлой неделе.Не знаю с чем связано но какать мы стали наоборот больше,даже ночь.И кашки Нестле мы обажаем,больше ни какие не едим.А маселко добавляю оливковое пару капелек.

 

edelveys, Индейку давала позавчера,щёчки шершавые но не красные.Завтра опять попробую.Мы с капризами едим овощное,злится и выплёвывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Да у нас по началу не было проблем. потом стала замечать что тяжело ему стало ходить. перестала давать прикорм. только грудью кормила все хорошо. Дала овощи все норм. как кашу дам.так запор

 

edelveys, Мы только начали не давно прикорм с каш.потом овощи. фрукты позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У кого дата-поздравляю! :flower:

Девочки у меня вопрос возник. Кто дает мясо вместе с овощами(например, баночка Бабушкино Лукошко кролик с цветной капустой, нууу или другое) по сколько грамм за раз можно кушать? Если мясо 30-50 гр., овощи 100-130 гр. А если баночка мясо вместе с овощами, то сколько? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, у нас тоже с прикормом запор, сначала пробовала дюфалак, смесь от запоров на ночь, нормазе - он какал от этого, но в животе был ураган и болел, видимо реакция на лактулозу.. потом посоветовали масло давать..вот утром даю пол или чайную ложку масла оливкового и в кашу добавляю немного, токо после этого стал какать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У кого дата-поздравляю! :flower:

Девочки у меня вопрос возник. Кто дает мясо вместе с овощами(например, баночка Бабушкино Лукошко кролик с цветной капустой, нууу или другое) по сколько грамм за раз можно кушать? Если мясо 30-50 гр., овощи 100-130 гр. А если баночка мясо вместе с овощами, то сколько? :think2:

В нашем возрасте грамм 180-200 нужно съедать за раз...столько и давать. По отдельности я даю овощей грамм 160-170 и мяса грамм 30-40, а если вместе, то сразу грамм 180-200 содержимого баночки, если это количество не съедает, то меньше давать...тут от ребенка зависит, а если учесть, что в мясных пюре мяса всего 40%, то в смешанных и того нет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, если ты знаешь, что крепит именно от каш - старайся их делать более разбавленными, пожиже. больше давай овощей с маслом, черносливовый отвар и предлагай ПИТЬ. запор от того, что какахи оооочень густые, а в организм поступает мало жидкости.

Lisena lapusya, в таких баночках правильная пропорция по отношению к общему количеству овощей и от возраста должна быть.и ещё в "чисто" мясные баночки добавляют кашу! так что перекормить мясом - сложно

так что смело ешьте обЪём своей порции )

 

May-bee //, вы уже вернулись? :girl_in_love_2:какие успехи?

ждём вас! очень соскучились )))

 

Объявление: участницам беременных и мамских болталок!

Апрелята 2009

автор Ирина Супермодератор

 

Мамочки и будущие мамочки!Как вы уже заметили,ваши темы теперь находятся в форумах групп.И вам не нужно будет создавать новую тему каждые 300 страниц.Беременные темки-болталки ведутся до родов,а лимит мамских - 1000 страниц,потом создаете новую,а предыдущая остается в вашем же форуме.

Из нововведений - у каждой группы будет модератор.Поэтому выберите,и пусть кандидат пишет в личку супермодераторам ( не всем,одному)

Будущие мамы из беременных болталок - после родов тема для мам открывается в вашей же группе

Так же вы все можете обсудить между собой и открыть другие темы-например,фото малышей только вашей группы,или тема для поздравлений

давайте выбирать. кто хочет?

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я делаю жидковатую на своем сцеженом молоке. а пить он не в какую. сразу орет. я стараюсь до больше грудью кормить и после того как дам прикорм обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, попробуй всё же кашу разбавить водичкой. молочко же тоже жирное и питательное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Девочки! У кого такая проблема? Мы на грудном. Стала вводить прикорм когда нам было 6мес и нед. Начали как сказала врач с каши. Делаю на своем грудном молоке. Покупаю Нестле. Потом овощи стала водить. И у нас возникла проблема с 7мес с запором. Дня три назад 4дня не ъходил. пришлось свечку глиц вставлять. Что делать и как сним бороться? Фруктов пюре еще не вводила

У нас с введением прикорма были запоры, думаю желудочек перестраивался. как боролась- ему ничего ни делала, сама ела чернослив. все со временем нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, прикольно,только надо выбирать того,кто здесь постоянно и понимает,что делать! :)

 

Снеж,выходи! :kiss2: как у вас делишки??как Лукасик? :flower:

 

May-bee //,Машунь,как вы??рассказывай! ;)

Изменено пользователем маськ@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, вот водичку не в каком виде. не пьет и кашу только на моем молоке кушает

 

svetlanall, через сколько нормалирозалось7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...