Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Аленуля, понятно, ну я своему овощи не даю sorry.gif как то давала овощное ассорти hipp он не стал есть, а так я ему пытаюсь мясные с овощами давать тоже не хочет есть. Мы кушаем куша малютку гречка с яблоком и морковкой, и пшенку с тыквой, ну и все то что с фруктами. А сегодня пыталась накормить пюрэ говядина с гречкой БЛ, не захотел так я открыла фруктовую пюрешку яблоко с творогом, сначала на кончике ложечке давала ее потом мясо ел, вот так обманным путем съел баночку 125 мл ну и +мл 20 фруктового и морсиком запил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Врач придёт, сразу отпишусь, если что фото выложу. Меня смущает одно, я начиталась, что при высыпании на корь температура должна быть, а у нас наоборот она исчезла.

Дня три примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //,Lenochka24, edelveys, Tati@nka, Мышенция, Аленуля,svetlanall, спасибо девоньки за поздравления!!! Нам очень приятно :kiss2:

greencat, тебе отдельное спасибо, ты такая умничка, никого не забываешь, это очень приятно :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач придёт, сразу отпишусь, если что фото выложу. Меня смущает одно, я начиталась, что при высыпании на корь температура должна быть, а у нас наоборот она исчезла.

Обязательно отпишись. Внимательно послушай врача и пораспрашивай, если вызовет недоверие, вызови другого и за температурой следи...не давать подниматься высоко. Поправляйтеся.

 

У кого 8 месяцев. Всех поздравляем!!!

 

Дашеньку нашу поздравляем с ползаньем!!! Какие вы скоростные пухляки!!! И от Артемки поцелуйчик!!!

 

Свеклу с какого возвраста можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,просто как-то все перестали поздравлять, я расстроилась. ведь так приятно отметить наи маленьие первые достижения :kiss2:

May-bee //, с возвращением, родные вы наши ))))

как дорога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач. Сказала энтеровирусная инфекция. Через два дня забудешь, что и было. Но я уверена, что у нас розеола трёхдневная была, почитав про неё в интернете. Спасибо тем кто отозвался на моё сообщение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Лолитка,с 8 месяцами ваших детишек!!!пусть растут здоровенькие :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Inesska, Лолитка, Януся-Мамуся, с 8 месяцем вас!!!

tatya81, ты на своем молоке делаешь? на нем не густеет!!!

Почему? Я в шоке!!!think2.gif

И еще напасть ссыпь на спине и лице и обостряется как водой намочишь. Что это? Аллергия?началось при массаже от масло видимо и неделю уже держится(

И у нас пятно из прыщиков на попе с пятирублевую монету. Нас массировали детским кремом. И от воды тоже обостряется sorry.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я за подарки,если твоя лотерея вдруг падет на меня ,пришли,пожалуйста раков )))я за ними всегда скучаю. хыыыыы.

 

вот зачем ты это сказала, я теперь раков хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

May-bee //, с возвращением, родные вы наши ))))

как дорога?

Да, все хорошо=) папу признал сразу..улыбался во весь рот..к вечеру уже смеятся стал=) до сих пор веселый=) крестная в гостях была, сказала, что очень повзрослел и изменился. Будем надеятся=) Артемка чтото спит весь день..у нас обычно режим..а сегодня спит много...думаю может устал от такой нагрузки и дать ему отдохнуть и выспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у нас хоть и не было не какой нагрузки но тоже много спал сегодня пошли на улицу час там спал потом в коридоре (живем в общаге) 2 часа и дома потом еще час, в общем 4 часа подряд не просыпаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, прости, как-то не подумавши )))будем хотеть их вдвоем )))эх,летом бы доехать и нафигачиться от пуза.

 

May-bee //, с возвращением! конечно,устал,смена обстановки и нагрузки...да еще и давление гуляет.Пусть поспит,выходные же нужны. вам сейчас,надеюсь,не надо бегать по врачам?или опять придется?

 

 

нас похоже зубы отпустили,снова затарахтела моя болтушка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, целуем в ответ нашего жениха! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva // , привет/ ты новенькая? ну вот я была самая молодая мама, теперь ты у нас самая молодая

 

Привет) ага,я новенькая) недавно зарегалась)

 

прыгунки и ходунки не для моего ребенка... да и после красивой фотки девочки в голове с крючком (на который вешаются качели и прыгунки) я использовать точно не буду

 

Привет) а у нас прыгунки не на крючок вешаются, а прикрепляются к дверной раме как щипцы,поэтому даже не думаю про такие страсти)))

Изменено пользователем mamiky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте увлажнитель. Замучилась уже (под конец отопительного сезона :Crazy: ). Не знаю, ультрозвуковой брать или мойку воздуха, она же и увлажняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте увлажнитель. Замучилась уже (под конец отопительного сезона :Crazy: ). Не знаю, ультрозвуковой брать или мойку воздуха, она же и увлажняет...

у меня ультразвуковой, недорогой Балу, а смотрела я себе БОРК, очень понравился, к лету возьму

 

elena sergeeva // , привет/ ты новенькая? ну вот я была самая молодая мама, теперь ты у нас самая молодая Привет) ага,я новенькая) недавно зарегалась) Привет) а у нас прыгунки не на крючок вешаются, а прикрепляются к дверной раме как щипцы,поэтому даже не думаю про такие страсти)))

каждый решает для себя сам, у меня прыгунки на турнике висят, который выдерживает 100 кг точно, но я боюсь, лучше перестрахуюсь и не очень мне нравится, как в них ребенок висит :reverans:

 

 

 

May-bee //, Машуль, с возвращением вас! желаю новых свершений и открытий! ты просто молодчина

Изменено пользователем WhiteСнежка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Борк тоже ультрозвуковой? Смотрела на них сегодня десятку стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,с возвращением,блудные попугаи)))

Вы молодцы,оба такой напряг выдерживаете. Я как почитала ваше расписание,так обалдела. Прально Тема дрыхнет-умотался. Да и тебе бы поспать часиков 14 не мешало.

Я за вас рада очень! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да ультразвук, там еще мойки воздуха есть, но они стоят весьма дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, не знаю какой конкретно тебе посоветовать,но бери сразу ооочень качественный и помощнее,так как заявленная мощность в них не покрывает обещанного. Грубо говоря,пишут,что увлажнитель рассчитан на комнату 20кв.,но реально он просто не справляется с нашей экстремальной сухостью в квартире,даже если молотить круглосуточно будет.

По моим опытам,кастрюля с кипящей водой увлажняет быстрее дешевого ультразвукового увлажнителя))),но в спальню кастрюлю не поставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заснули щёчки на подушке,

В улыбке губки, словно мёд.

И мама папе, вдруг, на ушко

«Он так похож на нас», — шепнёт.

Сопит тихонько милый носик,

Под пледом пяточки торчат.

И ручки в стороны разбросив,

Спит самый сладкий из ребят.

Шалил весь день без остановки:

Проснулся, потрепал кота,

Все разбросал игрушки с полки,

Оставил мишку без хвоста.

Зарядку делал, умывался

И с другом в зеркале болтал.

Под свои крики одевался,

Под песни мамы танцевал.

И ложкой по столу трезвонил,

Тем самым, требуя еду.

Участия даже не позволил.

«Всё сам, я помощи не жду»

Ну, а ко времени обеда

Спешил он маме помогать.

И всё без лишнего совета

«На зуб «потрогать, полизать.

Определить по звону крышек

В какой кастрюле борщ варить.

Ну, а по счёту новых шишек

Понять, где лучше не шалить.

Вот так весь день, подобно белке,

Поел, поспал, опять поел.

В конце, все вымыты тарелки.

«Ну вот, по дому всё успел!»

Потом с работы папу встретил,

К плечу головкою прильнул,

На поцелуй его ответил

Объятьем крепким. И заснул.

Так нежным взмахом ласковых ресничек,

К щеке надёжной прижимаясь вновь и вновь,

Пусть крохотный, пусть ещё только ЧЕЛОВЕЧЕК

Уже стремится выразить свою любовь.

Подобным волшебствам никто б не удивился.

Да и не всем такие истины дались,

Что в этих маленьких ручонках поместился

Огромный мир, моя Вселенная, ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, маськ@,tatya81, спасибо девоньки! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим опытам,кастрюля с кипящей водой увлажняет быстрее дешевого ультразвукового увлажнителя))),но в спальню кастрюлю не поставишь.

я раньше ставила кастрлю и увлажнитель, кастрюлька быстро увлажняет, а увлажнитель потом просто поддерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva

Очень красивый стишок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, а вот до этого я не додумалсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...