Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Наигрался, нагулялся, мама положила спать.Вдруг во сне я испугался! Надо маму срочно звать.Мама сразу прискакала, убаюкала опять.Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать.Только что-то тут такое началось вдруг с животом.Мама, обними скорее, поцелуй, поспишь потом.Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать.Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать.Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут.Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук.Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать.Если буду я на ручках - буду я отлично спать.Что со мною???? Что случилось??? Нос не дышит - мамы нет!!!Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!...Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать.Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать.Повернуться захотелось - в бортик врезался и вот,Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот…Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять.Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать.Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны,Соску даст, споет и спляшет, скажет: "Люди спать должны!»…Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело!Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло!Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы?Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы!Смотрит тетенька безумно!... Может маму мне позвать?...Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мышенция и Дашенька, Лиса26 и Лерочка,

Marjune и Лёвушка, с 8 месяцем!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska и Андрюша, Лолитка и Мариша, Януся-Мамуся и Мишутка - со вчерашним юбилейчиком! Здоровья!

Мышенция, Лиса26, c 8 месяцами, здоровья!

May-bee // - я пюрешки БЛ покупала для 6 месячных. (на баночках было написано, что с 6 мес)

Tati@nka - с зубиком нашу невесту!

Девочки, а кто-нибудь шлейки использует для ходьбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26 и Лерочка,

Marjune и Лёвушка,

и конечно же Машенька и Дашенька. !!!!!! :applause: :applause: :girl_dance:

 

Девочки, с 8 месяцами вас и деток. УРА!!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нам очень приятно! Спасибо большое. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Тем более, что мы дома одни с Дашкой - папа уехал кататься на лыжах на три дня... :( грустим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция , Лиса26, Marjune, с 8 месяцем ваших деток !!! :love:

Мышенция, мы тоже с Лизуном одни... наш папа на охоту укатил на 2 дня :girl_in_dreams:

Лизка привыкла пихать мне соску в рот если у нее попросишь, а теперь если у нее попросишь что-нибудь другое (игрушку, мячик), то она пытается тоже это мне в рот запихнуть :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Спасибо за поздравления ) Девочек,Мышенцию и Marjune, тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Мышенция , Лиса26 с датками ваших доченек!пусть растут здоровенькие!!! :flower:

 

ы дома одни с Дашкой - папа уехал кататься на лыжах на три дня... грустим.

 

мы тоже с Лизуном одни... наш папа на охоту укатил на 2 дня

и мі одни-наш папа в наряде :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

и мі одни-наш папа в наряде :girl_in_dreams:

и мы одни наш папа вечно на службе, в 7.30 уходит и после 12 ночи приходит, даже на обед перестал ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, с 8-ой,Маша и Даша )))

 

Лиса26, и вас тоже с праздником! здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция , Лиса26, Marjune, с 8 месяцем ваших деток !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш папа укатывает на две недели на лыжах кататься во вторник...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите меню ваших деток, плиз...что, сколько и когда?

Мы кушаем так:

1) первый положеный завтрак в 6-00 мы пропускаем, так как встаем в 9-00 или 9-30

2) в 10-00 безмолочная каша на смеси 160-180 гр и баночка фруктового пюре 80 гр.

3) в 14-00 овощное пюре 160-170 гр., мясное пюре 30-40 гр. , сок или компот 40-50 мл (мясо чаще варю сама, овощи когда как)

4) в 18-00 смесь 180 гр и творожок 50 грамм (творог не каждый день)

5) в 22-00 смесь 210 гр. и спать.

В перерывах можем пить еще компотик, сосать сушки, яблоки или груши. Получается мы едим 4 раза через 4 часа при хорошем раскладе, а то и того меньше выходит...например обедать мы сегодня напрочь отказались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите меню ваших деток, плиз...что, сколько и когда?

у нас так

1.просыпаемся в 9.30-кушаем кашу 170-190 гр.

2.часика через 1.5-2 гр.50-70 творога или бифивита

3.перед дневным сном 160 смеси,что б уснула

4.просыпаемся кушаем овощной супик с мясом 150-170гр

5. на второй сон опять смесь 150гр

6.просыпаемся каша гречневая молочная

7.на ночь жиденькая кашка с бутылки гр.170-190 или смесь 200-220

 

в перерывах компотик,яблочко,редко печенько Мария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Датками деток!!! :kiss2:

Надюня, спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мышенция, Лиса26, Marjune, с 8 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо за ответы, кто ответил! :)

Мы кушаем в 5-7 часов титю, потом 9-10 кашу безмолочную с фруктами. В 11 титю и спать. Потом в 13-14 100г овощей с мясом. В 16 титю и спать. В 17-18 30г творога, 50г фруктов и печенку. В 20.30-21.00 титю и спать. :sorry:

У нас прорезался 8-й зуб. Скорее бы все это вылезло, а то я так устала от постоянного нытья :malicious: А еще в очередной раз с мужем поругались... видимо все таки трындец нашим отношениям. Проревела пол дня. Ща отошла уже, но осадок остался :( А вы говорите интим... тут бы не загрызть друг друга :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, одни мы так мало едим((((

в 6 подьем - ночью едим грудь постоянно

в 11-12 - каша - 150 примерно

в 18-19 - каша с фруктами - 150 примерно

Днем грудь, сушки, хлебцы здоровей..

Больше прикорма боюсь давать, тк временами болит живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, получается вы из прикорма ввели только кашу и фрукты? или каша с фруктами это тоже каша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция,Лиса26, с 8 месяцем малышец!!!

С телефона жутко неудобно писать.

Надюня,спасибо. Мы не будем покупать ввожи,я волбще думаю,чьо они больше на улице нужны,а так у нас папа против.

Мы пока грудью питаемся,только на обед овощи едим из банок. Сейчас вот кашу буду вводить.

А кто-нибудь на поезде ездил с малышами?Как они себя вели? Я вот в 9 месяцев собираюсь к родиьелям ехать,почти 2000 км. с пересадкой,еще и одна.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,

мы ездили сначало 31 час до моих родителей без пересадок,но это было в 3 месяца,вот 2 недели назад с пересадками приехали обратно-все отлично.мы правда купе выкупали полностью,но сама..не знаю,в туалет не выйти,самой не сильно удобно еще и такое расстояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мы уже ездили и не раз правда у нас дорога занимает всего 5-8 часов смотря откуда и куда, поэтому я беру в ночь билет чтоб спать лег утром встать и выйти. первый раз мы вообще в месяц ездили, ну там понятно что он спал. потом в 2,5 маленько играл потом спал под титькой, потом в 5,5 ездили и тоже ночью правда спал плохо но не капризничал слава богу, и сейчас вот собираемся ехать на след недели собираюсь вечером ехать не знаю как получится ведь ему уже ходить надо и на одном месте не сидит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адо и на одном месте не сидит (((

ходить с ним по проходу,у окошка держать,по другому никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы едим каша рисовая, кукурузная и 7 злаков - чередую их

фрукты - яблоко, груша, черника, черная сморода - тож чередую

аа забыла едим тыкву днем..а вот кабачок не ест, на цветную и брокколи вроде как живот болит но не всегда.. так то Данька ест, если дать..токо вот высыпания у нас..не пойму на что, чистенький был, а тут опять..ел тоже самое..или я что сьела не то..поэтому вот так пока..боюсь пока расширять.. а молочку нам пока и нельзя. а такие овощи как зеленый горошек, кукуруза вообще боюсь что живот пучить будет

Изменено пользователем Lenochka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить с ним по проходу,у окошка держать,по другому никак

ну да так и придется а что еще делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...