Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Изощренность, мы кушаем так:

8:30-9:00- смесь 180-210 гр.

12:30-13:00- мясное пюре 40 гр.+ 150 гр. овощи(1,5 банки) или мясо вместе с овощами 100 гр.(1 баночка) + 100 гр.овощи(1 баночка)

17:00- каша молочная 200 гр.+ фрук. пюре 50- 100 гр. или творог мешаю с пюре

21:00- смесь180 гр. + 2 печеньки

01:00- смесь 180- 210 гр.

и ночью один раз докармливаю чтоб спал до утра.

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вот информация о том периоде, в который сейчас вступили наши детки.

у кого поют, плачут, и. т.п...новый скачок развития и соответсвенно кризис. прочтите. интересно ) :think_2: у нас оооочень похоже. устала. а тут прочла...и легче даже стало ;)

Ссылки скрыты.

 

Надюня, вожжи больше нужны когда наши малыши уже сами смогут стоять и делат шаги. просто поддерживает от падения и позволят праильно развивать баланс и равновечие. но раньше, чем детка самостоятельно будет это делать - таскать на таких вожжах не рекомендуется (

мы уже купили. но пока рано нам...

Яна, а мы кушаем так:

* ночью мы едим 2 раза в 3-00 и 6-00 - грудь

* встаем в 9-00 или 9-30 - грудь (и немедленно!)

* 12-00 -12-30 первая каша ХИПП (на смеси) 100-135 гр и чай (пару глотков), через полчасика грудь

*15-00 - 15-30 овощное пюре 60-110 гр. (кабачок идёт на ура, картофель, цветная капуста, морковка - хуже) + грудь

* 18-00 творожок или бифивит (делаю сама) пока довели до 20 грамм + фруктовое пюре (яблочко, груша) + грудь

* 20-30 грудь

* 22-30 смесь обогащённая гречкой (веллинг)

В перерывах: чай (фенхель, ромашка), яблочко пососать-погрызть, банан (больше полизать).

Вобщем, как-то часто мы едим. а порции прикорма увеличить особо пока не получается. последнюю неделю часто просит грудь (на зубы...не так, чтоб поесть, но успокоиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, прикольно многое совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Мы ездили туда и обратно в 2 месяца. Ночь в пути. Туда спал всю дорогу, а вот назад помучил меня и соседей по купе, но я с мужем и мамой ездила и мы все купе выкупали. Одной, по мне, лучше на самолете :sorry:

 

greencat,

Спасибо за ссылку! Очень познавательно и похоже на нас :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мне кажется-это нереально 2 т.км на поезде с малышом. Это два дня пути. Ни в туалет,ни поесть. В поезде духота. Ты чокнешься. На самолете никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,

спасибо большое!очень познавательно и интересно!как же на нас похоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, elena sergeeva //, tatya81, Мусиль, спасибо за ответ. Я понимаю,что будет трудновато, но мы не ищем легких путей.)) Самолета прямого нет, все равно придется на поезде ехать, да и я боюсь их жутко. А вообще мне надо самой до Москвы добраться в ночь, а там меня уже встретит сестра и дальше мы поедем уже вместе, либо до Питера ехать. Но вот дилемма, что лучше, самой днем ехать в поезде, а в тот же туалет есть мысль ходить вместе, дочу поместить в рюкзак-кенгуру. Либо ехать до москвы ночью, но потом с 9 утра гулять до 22 часов. где там ее кормить и спать ложить. Вот и думаю как лучше. А съездить нужно.

greencat, спасибо тебе за ссылку, вот правда про нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, могу предложить у нас перекантоваться,если в ночь поедешь.напоим ,накормим ,спать положим .))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, ой, спасибо0 буду иметь в виду)) :girl_blush: хотя я так не смогу, неудобно как то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny.ann и Алисонька, Natasha99 и Илюша, с 8-м месяцем!!!

Ссылки скрыты.

 

******************************************************************

Девочки, хорошие рекомендации "как сказать "нельзя" и запреты )

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/24539-kak-nauchit-rebenka-ponimat-slovo-nelzya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем) У нас наконец-то вылез ещё один верхний зубик! Теперь у нас 5 зубов :girl_bye: И ещё один сегодня-завтра прорежется)

Кому сегодня 8,поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anny.ann и Алисонька, Natasha99 и Илюша, с 8-м месяцем!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Лиса26, поздравляю с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, с зубиком. у нас тоже 5 показался уголок в вот 6 не вылезает, уже 3-4 дня прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Anny.ann, Natasha99,с 8 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

Как же надоели холода! Хочу гулять с ре выйти, но жутко холодно. В среду обещают потепление. Девочки-москвички, вы гулять ходите?

 

У кого зубки и новые достижения - поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, отличная статья. Я тоже как-то успокоилась, прочитав. И взяла многое на вооружение. Еще раз всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, у меня есть предложение,давай я создам отдельную тему,куда переместим твои темки и остальные кто захочет,будут скидывать,чтобы здесь в обсуждении не затерялось. да и многие ссылки здесь запрещены. Как думаешь?

Tatya81, холода и правда очень достали,скорее бы потеплело, так погулять с дочей хочется.

 

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, идея хорошая. часть полезных ссылок есть в соответстующем разделе в группе - в контакте.

но можно и здесь выкладывать. это ж некоммерческие сылки - такие можно )

вот если бы можно было сохранить ссылки на сообщения Ирины (Северной), где она очень хорошо и правильно раскладывала полезную информацию о терапии, диагностике и прочем важном и нужном ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, некоммерческие понятно, просто в отдельной темке они не затеряются. А Северная где писала? здесь на форуме? Можно найти их да скопировать в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, да здесь на форуме в прошлых темках.

там если просмотреть - много интересного и полезного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, давай создам тему, предлагаю назвать просто "полезная информация", в голову совсем названия не лезут. И начать переносить, а так я попросматриваю старые темы, что найду, перенесу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, А как создашь, ссылку сюда кинешь?

Девочки, обсуждали уже, но запамятовала... какой фирмы ортопедическая обувь хорошая и какой профилактическая. Лазила щас... ужас цены :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, созадала темку, она находится в нашей группе, вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/topic/31591-poleznaya-informatsiya/

tatya81, я сама так запуталась в обуви. Нам знакомы отдали сандалики таши-орто, но пока они нам большеваты, да и не нужны еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что первая обувь должна быть только новая...тк бэушная уже заточена под стопу первого хозяина :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,хм.. не знала этого,теперь значит буду искать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...