Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

tatya81, Дашка передает Гошеньке пламенный горячий поцелуй, в щечку))))) в честь праздника можно :D

а на счет мужа, давай мы тебя задолбаем на форуме окончательно, и ты решишься))))) только без обману)))

Изменено пользователем Nadya508
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

 

Поздравляю с датками, зубками!

Северная, поздравляю с первыми шагами!

Tati@nka, с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА НАШУ НЕВЕСТУ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, с 8 месяцем Вареньку.

 

Надюня, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Яра сделала первые шаги сегодня. Раскидывает ручки и добегает ко мне. Я на этой почве совсем раскисла, нет бы делами заниматься, а я сижу, рыдаю все от счастья.

Ирка, крутоооо :class: Поздравляю :regulations:

А я сегодня обнаружила, что есть мясное пюре гербер с 40% мяса, а есть с 62%, написано новый рецепт....неужели они одумались, наверное много жалоб было, ведь раньше тоже был 61%, а потом вдруг они решили, что 40-ка будет вполне достаточно :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё есть те,у кого монстры не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, У меня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, У меня :reverans:

Ну ладно тогда,а то я уже начала переживать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки правда что приняли закон о выплате пособий по уходу за ребенком до 3 лет с 2012?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, На сколько я знаю, только если садик предоставить не могут... компенсация... что-то около 5000 вроде :sorry:

 

Ну ладно тогда,а то я уже начала переживать)

Я наоборот радуюсь))) Надоедят еще. Ты кормишь? Как часто? Я уже на 4 раза в сутки перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так тоже нормально, а садик нам наверно и не светит до трех лет т.к. мы по очереди 3817

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, и у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, 4 раза в сутки...как вам удалось достичь такого колличества кормлений? :think2:

Мы за ночь только 4 раза едим грудь.

А днём я даже не считаю.Она может каждые два часа истерить и на мне майку рвать,Когда доступ к груди получает лыбится,пищит от восторга.Немного пососёт а остальное время валяется с сиськой в зубах и игрет ногами,щипается ...одним словом балуется.Иногда отвлекаю,помогает не на долго.

Как себя вести.. :think1: НЕ ЗНАЮ.

 

Мамочки кто на ГВ,сколько у вас кормлений грудью и как вы даёте по графику или по требыванию?

 

ИРИНА и ЯРОЧКА.С первыми самостоятельными шажочками вас :kiss2:

 

Лиса26, мы прикорм плохо едим.Правда выход нашли :Crazy: .Днём приходит старший со школы или бабушка с работы..Вобщем кто то запихивает еду, а кто то развлекает(поёт,танцует,прыгает и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Я даю по графику... но сегодня голыми титьками сверкнула и пришлось внепланово давать. Мы едим титю в 5-7 утра, в 9 кашу, потом в 11 перед сном снова грудь. в 13 овощи с мясом. В 15-16 грудь, около 18 фрукты и творог. в 21 грудь. все. Кормлений много, а титя всего 4 раза. Просто я после кормления не даю тк очень много срыгивает тогда. Питаемся маленькими порциями. :sorry:

Nadya508, Попробуйте))) Простите, что вчера не уделили Дашеньке должного внимания... попытаемся реабилитироваться:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я стараюсь по графику давать. Утром около 8 едим, потом в 11, в 13-30 кашу, овощи и заедаем грудью, в 16-00 фрукт.пюре и грудь, в 18-30 грудь, и в 20-30 грудь, потом мы укладываемся спать и начинается.... то через пол часа, то через час, а может и всего раза 2 попросить. Ночи - это ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, поздравления приняты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Tati@nka, Я приучала спать по методике. Ночью если просыпается то водичку предлагаю и на руки не беру. Титю только после 8 часового перерыва. Начал понимать это и стал спать гораздо лучше и крепче.

Nadya508, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, про садик этот закон вроде не одобрили.

Хочу дочку, про пособия - если я не ошибаюсь это проект, который находится еще в разработке, в марте 2012 Дума будет рассматривать только. И то там будет зависеть от субъекта РФ, Москва и Питер в планах только на 2014г.

MeyBy, я днем стараюсь придерживаться графика, только ночью по требованию

Поделитесь, как приучить ребенка к своей готовке? мы отказываемся, только банки кушаем и то не все(овощи*- капуста и кабачок), мясо вообще в рот не берем :sorry:

Изменено пользователем irsik99
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё есть те,у кого монстры не начались?

И у меня не было ещё)

Титьку,если не даю,злится,ищет носом и руками сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчёна, и я без монстров .днем вообще не даю грудь,все на прикорме .она ест хорошо и не просит.хотя раньше от меня не отлипала .ели под каждым кустом.грудь вечером разок и ночью раза два-три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я без монстров.

из прикорма мясо вообще не ела дочка, потом гербер телятина с овощами (уплетает за обе щечки), там морковка и картофель, а морковку очень любим. ест пюрешки от разных производителей. каши только хайнц ест молочные. творожок начала давать, скоро кефир буду вводить.

ночью не сосем титьку, только как усыпляющее. если вошкаться начинает надо быстр о титьку в ротик положить, почавкает, тогда и спит с покойно дальше.

днем частенько просто висим на титьке, балуется, щипается. пососала и дальше играться. подползает сама уже ручками ищет и требует. попробуй не дать.

ночью не писяемся почти, спит без памперсов с 5 месяцев.

девочки как приучаете к горшочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,Кормлю всё так же беспорядочно,т.е по-требованию.Сейчас еще период какой то начался-не ест прикорм,ложку подносишь-а она головой мотает"Не буду!" .Вот перерыв думаю сделать.Ночью тоже с титей,вобщем титишники мы страшные. А то,что менстров нет-это конечно здорово!Просто я думала может это уже долго...Лафа наша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, мамочки июняток! Новеньких принимаете? :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, привет вам с Машей ! присоединяйтесь :embrace:

меня тоже зовут Катя, дочурка - Анюта :Hello:

расскажи, что вы едите ? что умеете? как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ и Павлуша, Катюффка и Серёженька,

Katunya и Эльмирчик, want baby и Митяша,

с 8 месяцем ! :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, привет! Спасибо! :girl_blush: Мы сейчас кушаем практически всё - каши, борщ, щи, мясо (курица, говядина), яблоки, грушу, банан, даже апельсин в выходные бабуля дала попробовать - потом попыталась забрать... мы прослушали концерт с участием Марии, пришлось вернуть. Уж очень сладкий оказался цитрус. Только рыбу не давала, не знаю в каком виде ей давать. :sorry:

Мы с 6 месяцев сидим без поддержки, ходим за ручки. С 5,5 месяцев носимся в ходунках и пользуемся прыгунками. Ползать совершенно не хотим, а зачем!? Ведь прекрасно знаем, что если нужно что-то достать - есть ходунки! :D Вчера поставила её в кроватку, чтобы сама садилась и вставала, получилось так себе... на троечку с плюсом. :)

Спим чудесно... в родительской кровати! :sorry::cry: Это наш бич! Как её сплавить к себе - ума не приложу. Садистские методы не для меня. Её слёзы - моя смерть.

Говорим отдельные звуки: - "ама", "па", "ба", "ути", "абу", в основном это сопровождается обильным слюноотделением и звуками удивления от собственного превосходства над окружающими.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...