Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

tatya81,Да вот, на форуме все расспросила про него, решила купить, иии все, провал в памяти :Crazy: :Crazy:

Мусиль,Да, гениальное просто, спасибо :flower:

 

 

greencat, т.е. это не аномалия? а то врач наш, что то пробурчал непонятное.

По ходу у меня один такой, ариями поет. Слов понятных я от него не слышала. Зато как машины ездят- по разному и брррр и жжжжж и еще много как но не описать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

svetlanall, настоящий мужчина))))не многословен и машинами уже увлечён))

Мы тоже что то типа зикаем и жикаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,у кого дети без памперсов днем,как часто писает ребенок? ну это просто неиссякаемый источник,каждые 20 минут новые ползунки.Правда он и пьет много...

Мы тоже днем без памперса и тоже где то через 20-30 минут мочим штанишки, хотя и пьем ни так много, варю ей компот из сухофруктов грамм 120, а воду вообще не пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Опять тут человека обижаете?

Некоторые дамы тут высказываются по принципу: есть два мнения- мое и неправильное.

Бедной Катюше даже рот открыть не дали.

Просто фурии.Откуда столько раздражения и нетерпимости?

 

Полностью согласна с этим.

И часто тут такое творится? Куда только модераторы смотрят? Здесь драка, а разнять некому...

 

Складывается впечатление, что здесь существует две противоборствующих группировки. Те кто по "феншую" детей растит и кто растит как считает нужным. Убедительная просьба для тех, кто по "феншую".... Вам, что делать нечего? Своего ребенка мало? Если считаете нужным его так растить, то растите на здоровье. Вам никто не мешает, и ВЫ НЕ МЕШАЙТЕ другим растить своего малыша так, как они считают нужным. Сколько мам на свете, столько и мнений на этот счет. Если кому-то будет интересен ваш метод, или опыт, то вас попросят об этом. А сходу поливать новенькую "не скажу чем" не красиво на мой взгляд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, не знаю. именно в этом плане, мне нравится высказывание Комаровского - отстаньте от детей, зубы могут прорезаться в любой последовательности и это всё вариант нормы! хочу верить, что так и есть )

Мусиль, вот так изменения ) и эта линеечка - супер!!!

 

Девочки, давайте обменяемся вкусными рецептами блинов и блинчиков!

следующая неделя МАСЛЯНАЯ! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rootable, а вы собственно кто ? :Crazy: Вы бы может представились бы для начала :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, мы днем тоже без памперса, писаем когда как, бывает и каждые 20 минут, а бывает и редко.

Девочки,решила свою вечернюю проблему,накормила ребенка кашей вечером, потом перед самым ном титьку. положила ее в кроватку и она уснула сама и спит уже 1,5 часа без просыпаний, видимо не хватает ей моего молока,ну или не знаю что такое.

 

rootable, здесь нет никаких группировок, просто ведь и правда,сейчас 21 век на дворе, есть интернет, можно все читать, все в открытом доступе. Везде пишут черным по белому, что вредно для малыша. Девочки просто в недоумении от того, чем Катя кормит дочку, вот и не сдержались немного. Ее никто не оскорблял, лишь сказал,что так неправильно. Понятно,она сама мама и будет кормить и растить дочь как она считает нужным, но уж если ты пришел в коллектив, то прими все. Может,конечно, нужно чуть мягче донести до нее. Даже взять ее записи в дневничке,они лечатся от аллергии, но при этом она не считает,что это может быть от той еды,которую она ей дает. Но это ее ребенок.

 

А вообще давайте не будем ссориться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, давайте обменяемся вкусными рецептами блинов и блинчиков!

следующая неделя МАСЛЯНАЯ! :class:

Недавно нашла рецептик блинов на ряженке, мне очень понравился. Блинчики получаются тоненькие, равномерно прожаренные и много дырочек. Рецепт: 250 гр. ряженки, 2 яйца, 3 ст.л. сахара ( я люблю блины послаще), 0,5 ч.л. соды , муки. Заводится густоватое тесто, а потом разводиться молоком до нужной консистенции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Марина. 33года. г.Самара. Я давно на этом сайте, в основном в режиме просмотра нахожусь. Интересно почитать иногда форум. Мимо этого просто не смогла пройти равнодушно, вот и написала. Больше комментировать ничего не собираюсь. Все, что хотела уже сказала в предыдущем сообщении.

Изменено пользователем rootable
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, по поводу высказываний в адрес Катюши.

Вот именно,что есть интернет,есть голова на плечах и человек умеет писать,а значит и читать умеет. И это уже повод оставить его в покое,если он совета не просит.

Как будто не форум,а священная инквизиция блхмх...

 

 

И вообще,у меня из-за вас каша рисовая на столе засохла,мне теперь эту глазурь до утра оттирать :D

Изменено пользователем Мусиль
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, я читала очень внимательно все эти сообщения, никто никого не обижал, девочки высказали свое мнение и не стоит тут опять начинать все сначала, ну вот для чего эти разборки? Ну вот не хочется заходить лишний раз сюда из за вот таких склок

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Марина. 33года. г.Самара. Я давно на этом сайте, в основном в режиме просмотра нахожусь. Интересно почитать иногда форум. Мимо этого просто не смогла пройти равнодушно, вот и написала. Больше комментировать ничего не собираюсь. Все, что хотела уже сказала в предыдущем сообщении.

 

Вот и идите Марина мимо. Если энергии много, можете на митинг сходить, у вас там скоро будет в городе.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,

"-нет,уж позвольте!

-не позволю"

навеяло с какого-то фильма))

 

greencat, у меня только один рецепт-лучшие блины в мире получаются на чугунной блиннице)))

 

эх,когда же я своему маське блинчиков пожарю)))

Изменено пользователем Мусиль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно читать это девочки. Я высказала свое мнение, пускать розовые слюни на борщи и ходунки я не собираюсь, даже из вежливости :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, спасибо! ))) если с дырочками мммммм.

Мусиль, да. этот секрет я тоже знаю :sorry:

и, правда, когда можно нашим малышастикам блинчики? наверное, на следующую масленицу - уж, точно )

 

а может есть какие секреты с блинами?

так хочется чего-то необычного!

 

 

девочки, а кто на ГВ и ел красную рыбу?

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочку, спасибо! ))) если с дырочками мммммм.

Мусиль, да. этот секрет я тоже знаю :sorry:

и, правда, когда можно нашим малышастикам блинчики? наверное, на следующую масленицу - уж, точно )

 

а может есть какие секреты с блинами?

так хочется чего-то необычного!

 

 

девочки, а кто на ГВ и ел красную рыбу?

Я ем все :) до 6 мес. придерживалась диеты, а потом по чуть-чуть стала вводить новые продукты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я ела. Малосольную семгу. Не советую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, спасибо. попробую значит. а то так захотелось )))

 

Мусиль, да? а почему? Илюша почувствовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, почувствовал,ему месяцев 5 было. На следущий день однократно пронесло пацана... Жирная рыба очень. От горбуши и кеты ничего.

Думаю,если ты семгу запекать будешь или варить,то такого эффекта не будет,да тем более,ну сколько ты сейчас его окрмишь грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я ела все совершенно с ГВ, причем с рождения.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, я ела,да и не только рыбу, в принципе ем абсолютно все,что захочу. И все у нас хорошо,единственное щечки покраснели на клубничное варенье, больше не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,я ела пару раз бутеры -нормально, а вот икра нас обсыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, ну, у нас с Анютой ГВ составляет бОльшую долю. поэтому и волнуюсь. а хочется именно слабосолёной . ээх. ладно подумаю. спасибо

Severnaya, Tati@nka, svetlanall, спасибо.

решено, на днях рискну - и попорбую )))

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра гипс снимать, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Женя, с рецептами блинов вся надежда на тебя! :think1:

Изменено пользователем greencat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...