Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,

самое главное - без драматизма и накручивания собственного мозга, а то так соберется все, кроме нужного

...кроме нужного... :D Это дааа... - это мы! Собираемся в магазин - список того что что-то особенное, то что в течении какого-то времени собиралась купить - дома остаётся + кенгурушка... и Машуля на руках весь шопинг. Тяжело, потом думаешь - взяла всё, кроме того, что нужно. Нам тут бабуля порекомендовала купить горшок покомпактнее с крышкой, ежели на поезде надумаем куда-нить податься. Спасибо ей.

 

Да ладно, не обращай внимания, у тебя такая хорошая группа поддержки есть, под каждым постом плюсик ;) Прям даже завидно мне, за двухгодичное пребывание на БП я таким похвастаться не могу ;)

Тебе спасибо БОЛЬШОЕ!!! и ВСЕМ ДЕВОЧКАМ, ЧТО МОИ НЕРВЫ СБЕРЕГЛИ. Я всегда-всегда всё близко к сердцу принимаю. Муж говорит, что пора менять обстановку, иначе ку-ку, крыша поедет. Вчера слезу пустила - дура, да? Да, понимаешь, в том-то и дело, я так давно хотела сюда попасть, не было времени, а тут решила - пора... И так встретили... Горько...

Так здорово у нас в Самарской темке - горе-переживаем, счастье-радуемся. Новых девчат принимаем - как родных. И меня так приняли. А пришла я сюда - смеяться будешь!... Муж помог! Сама до сих пор смеюсь. Это ведь он сюда пришёл первый!!!!!!!!!!!! Он просто свой аккаунт мне передал, говорит, я измерения твоей БТ (базальная температура) на одном клёвом сайте регистрирую. Я ему - ты что, серьёзно?! А он -Вполне!... И так я сюда попала. Если бы не ББП, моя беременность прошла бы тоскливо, а так девчата выручали, советовали, где-то даже ругали, но без фанатизма... Вот так.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ВЫГОВОРИЛАСЬ, БЛИН!

 

romashova,маськ@, ой, девчат, никуда бы не поехала, если бы собственными глазами не видела годовалых деток на южных пляжах. Сидят, в надувных бассейнах - папки заботливо таскают воду из моря...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не, я ребенка не оставлю бабушке на две недели... Мы всей семьей, тем более первый раз. А зачем с собой памперсы и прочее таскать? Мы будем брать только на первые 2-3дня, а потом в супермаркете затаримся всем необходимым, питание в Европе думаю получше чем у нас будет. Лекарства конечно свои возьмем

А так снимем апартаменты, машина на прокат... не вижу проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А туточки же кто-то уже говорил о дальних поездках с крохой в 2,5 месяца - ничего вроде... :sorry:

Надеюсь, что всё будет нормуль, к тому же скорее всего поедем в сентябре, а это уже 14,5 месяцев получается.

 

NadK, Европа - здорово. Мы только в два годика - снова страхи... А куда конкретно? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Lisena lapusya,Меня заинтересовали сырные.ммммм вкусные наверно!

Столько рецептов!!!!

Блиииин, как неделю пережить и не поправиться. Даю зарок -после ни-ни.

Я вроде похудела, а теперь опять пузо выросло, как у Б. :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, и тебе спасибо и всем вообще! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков бояться....))))) я в 2 месяца собиралась малую на Майорку везти. Папа мой но-но-но пригрозил)))) а в сентябре собираюсь с ней в доминиканскую республику. 10 часов полёта. Девочки! Ну не поверите-больше половины самолета занято детками маленькими. Я лично придерживаюсь мнения: доча моя! Почему она не может с нами поехать? Она такой же человек, как и я, только маленький!!!!)))) и не для бабушек я ее рожала))) и скучно с ними, с бабушками, родители повеселей, да и помоложе будут!

 

svetlanall, И у меня что-то пузик подростать стал..... Кормлю реже. Наверное поэтому!

 

Девчонки! Спасибо за рецепты!

 

Кто спрашивал про КС. Моя Г. говорит, что в годик, то есть летом уже можем начинать планировать,.... Ну что-то как-то сыкотно мне..... Не знаю даже, можно ли верить

Изменено пользователем Reklamka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evo4ka и Кирюша, Ариша8 и Аннушка,

Kapusik и Евангелина, Натали и Алёна,

с 8-м месяцем! :flower:

Ссылки скрыты.

 

 

Severnaya, Ириш, расскажи, пожалуйста, а что за замки на плиту?

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого датки, поздравляю!!

 

Давно мы уже не обсуждали детские какашки, спрошу вот. Сколько раз за день детки какаются? Просто моя раз 5 точно за день, устала уже попу мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я лично придерживаюсь мнения: доча моя! Почему она не может с нами поехать? Она такой же человек, как и я, только маленький!!!!)))) и не для бабушек я ее рожала))) и скучно с ними, с бабушками, родители повеселей, да и помоложе будут!

:kulachki:

О скорой Б после КС я спрашивала. Сейчас БТ (базальная температура)-шку веду первую после Б - такая муть выходит на графике. А что я хотела?! Восстановимся и снова на передовую!!!

 

Tati@nka, значит хорошо кушаете - мы раза 3-4 точно какаем. Причём красиво так, по-взрослому. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понимаешь, в том-то и дело, я так давно хотела сюда попасть, не было времени, а тут решила - пора... И так встретили... Горько...

 

Да нормально тебя приянли, немного офигели и все, никакого криминала

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мы 1 раз в день, редко через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Evo4ka, Ариша8, Kapusik, Натали, с 8 месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

Про покаки: Мы 1-2 раза в день, иногда день пропускаем.

Вопрос: Девочки, кто сам деткам готовит, вы сколько по времени овощи варите? Мясо? В пароварке или в кастрюльке?

И еще, мы только позавчера сами садиться начали, есть здесь еще такие или все уже бегают?)))

Изменено пользователем tatya81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, хы сами....да мы пока если посадишь сидит и то не долго,падаем .а уж самим сесть для меня это из рода фантастики,не говоря про бег.я думала,что она будет в первых рядах,т.к.все врачи пишут активная в карте.но вот мышцы слабоваты ..терпеливо жду.

 

Про каки,мы раза три-четыре.но наша педр говорит,что это не очень хорошо.что надо один,два раза в день.что мол плохо усваивается.я исключалась фрукты,пыталась найти от чего слабит,но походу слабительное все)))))так что едим и какаем .

 

Про море.едем в сентябре на месяц в грецию.надеюсь,все получится.я бы и сейчас рванула в тоже Тай,но мы не сидим толком,в самолете не реально просто.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ваша невеста тоже не садится. да и сидит неуверенно. Овощи варю минут 30 точно. иногда больше, потому что замороженными достаю. мясо не ели. но думаю когда начнем буду по 2 часа варить не меньше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Деток и их мамочек с датками! :kiss2:

tatya81, я сама варю, варю в кастрюльке, мяско сначала варю, первый бульон сливаю, минут через 40 кладу овощи и до готовности и блендерю потом, десертную ложку оливкового масла добавляю, у меня порция получается на 2 дня, бывает рис добавляю вместе с овощами, примерно так. В пароварке и мультиварке мелкому не пробовала варить. В пароварке я только рис нам варю и овощи на салат.

А сидеть сами мы тоже только на днях начали, до этого сидел на одном полупопии и рукой придерживался, мы ещё не бегаем и даже на ножки не встаем, только на коленки, зато на коленках может стоять довольно таки долго и не держаться ни за что и попрыгать может в такой позе :D А ещё мы сегодня начали ладушки делать и пританцовывать :D

Свет, как твоя рука? Гипс сняли?

Изменено пользователем Inesska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Ну вы то маленькие еще)))

Inesska, Nadya508, Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание, что интернет и телевизор занимают кучу моего времени и внимания. Может завтра устроить день без них :think1: Кто-нить делает подобные разгрузочные дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить делает подобные разгрузочные дни?

у меня не получается, только если выбросить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня не получается. А надо бы... :Crazy:

 

Нормальные люди все выходные от компа отдыхают... тишина на форуме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отдыхаю :Crazy: у меня телевизор как фон, а комп вечно рядом, я что то делаю, но в комп периодами заглядываю :Crazy: сейчас на улицу пойдем :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Точно так же. Только чаще я сижу здесь, а телек фоном. А дела задвинуты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, :D да уж , я совсем дела не могу забросить, у меня все разнесут и котов постирают и погладят, сделают из них гладкошерстных :D:Crazy: но две чашечки кофе я себе позволяю у компа в течении дня и когда муж дома, то могу чуть посидеть, а ещё перед сном обязательно все на форуме проверить :D Ну и в итоге не так и мало получается :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по выходным за ноутом мало, да и в последние дни ребенок все время занимает :mama_: , включаюсь только когда сцеживаюсь, а ребенок спит :malicious: я и так чувствую себя оторванной от мира, а без компьютера совсем туго будет :girl_nelzya:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо за поздравления,очень приятно))

 

Про какахи: от 1 до 4 раз,смотря,какое меню было.

Овощи и мясо варю как обычно-до степени готовности. Не развариваю,в них же ничего полезного не остается кроме клетчатки и волокон...

Товарищ мой сегодня начал стоять без поддержки.Сердце мое полно ужаса глядя на то,как ребенок поднимается с колен с игрушкой в руках,качается секунд 5 и падает на .опу.

Через сколько пойдет,у кого опыт есть?

Inesska, у тебя только одна девочка? Однако рота целая))))

И ты одна с ними справляешься?

 

Еще вопрос,как начались монстры,так молоко пропало. Что делать-то? Еле-еле набирается что-то к ночи...

Я вот думаю,толи совсем забросить,толи как-зто вернуть лактацию...А как ее вернуть? Чаи не помогают.

Изменено пользователем Мусиль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Спасибо за поздравления)) очень приятно. Я прям удивилась, так как сама забыла, что 8 месяцев сегодня)

 

У меня ребенок начал свой голосок испытывать, орет на все децибелы на какие способен, прям прется от этого. Он один у меня такой певец , или ваши дети так же делают? И как долго такое продолжается обычно? Еще ушки чешет, прям шкребет их сильно, уши проверяли, все хорошо с ними

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...