Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Мусиль, да, одна единственная, она помогает, мама моя помогает посидеть с мальками, сегодня никто не помогал, так они старшему сыну комнату разгромили, диваны разрисовали и стену и ламинат возле стены, а еще себя заодно :Crazy: чуть отмыла :Crazy:

Про ГВ если есть желание, то можно наладить, но надо очень хотеть это и очень стараться, чаи то это одно, но надо и питьевой режим соблюдать и грудь чаще давать ребенку, но насколько я помню ты писала что у вас ГВ больше как игра уже, так что даже не знаю надо ли вам это, тут только как ты сама решишь. Мне лично удобно, только вот мой кусается очень сильно, временами свернуть хочется, но как подумаю что придется смесь под утро давать все равно придется, так мысль о сворачивании отходит на задний план :sorry: И вот как то во время М у меня молока меньше не становится , хотя я раньше тоже в этом была уверена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, весело у вас)))))))

да я потому о возврате и подумываю,что задолбало скакать по ночам,да дите еще смесь пьет,то буду,то не буду...

Днем он грудь не возьмет,бесполезно ...Придется закругляться,однако

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, какой у вас режим? я сцеживаюсь и все чаще меня посещает мысль, что я до года не протяну :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, ну корми тогда сколько сможешь, сколько получится, ведь у многих потом остаются только вечерние-ночные-утренние кормления и довольно долго так женщины кормят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, режим чего?))

днем мы едим нормальную человеческую еду ,днем грудь не берет давно уже,месяца 1,5-2. Сначала сцеживала молоко,а потом оно постепенно само на убыль пошло. Сейчас прибывает только к вечеру,ровно на одно кормление.Ночью я его сначала к груди прикладываю,что-то он там высасывает,но продолжает орать,пустую грудь не сосет,приходиться идти за бутылкой.

Спать ложиться в 10,я его стараюсь поплотней покормить. Просыпается в 1,потом в 4,потом в 7.Все три раза-еда. Встаем в 9. Завтрак в 11,раньше пробовала-не ест.

 

Inesska, наверное так и сделаю. Раз ребенку пофиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет)

у нас все хорошо, муж был в отпуске 2 недели, думала будет помощь от него, а фиг там, как за вторым ребенком)))

мы активно ползаем, садимся сами, разговариваем, встаем с опорой, лезут 2 зубика сверху и вообще такое ощущение что растем на глазах и что он уже такой большой стал) видно из за зубов спим опять ужасно(

едим овощи, творожок, кролика, с понедельника индейку введем...

про какахи, какаем раз в день, при том что мы постоянно на черносливовом компотике.

а есть такие у кого месячные еще не начались? мы на св, но грудь очень редко, токо на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, я про то- грудь как часто ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Capriza,Давно не видно было)А что говорите?

Inesska,Ой спасибочки за внимание. Нет не сняли хотя должны были вчера, отложили на неделю. Ты меня в читающих увидела? Вот я тоже как девочки пишут , как глаза открываю телек фоном включаю и инет, а эта страничка автоматом грузится. Вот и вешу в ней целый день, а читать получается вечером. А сегодня вообще с мужем ушли, мама дома, так я и ком не выключила. Погуляли, я белья себе нижнего набрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, аха, в читающих, да я форум то почитываю,новости более менее знаю, пишу только не часто :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, tatya81, edelveys, Мусиль, Capriza, спасибо за ответ. Мы так стали часто какать как кашу ввели, при чем не жидко, а так по-настоящему. green.gif как взрослая, никогда так не какали даже как родились.

tatya81, у меня также, телик фоном работает,комп с утра до ночи включен и висит, при свободной минутке подхожу читаю. Часто и с телефона сижу. Нет бы делами заниматься.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки преветик !!!надеюсь не забыли нас)) я тоже так читаю всегда ,только писать не всегда получается ((((

У меня проблема,у сына позавчера на памперсе заметила розовое пятнышко на том месте где писюн...начала осматривать собственно сам писюн,и обнаружила небольшую трещинку на крёней плоти...пока мажу только дет. кремом...Начила читать в инете там даже некоторым оперировали уретру..тааак перепугалась..скажите у кого нибудь было такое?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988,Привет. Насколько я помню Максим аллергик. У моей подруги у сына такая хрень на сладкое, то есть аллергия. А вообще обратись к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, я выхожу на форум с планшета, а после обновлений сайт глючил и не могла ничего написать, токо читать вас. а теперь проглючило и смогла писать)))

говорим: ма, пуф, кака, баба. буба, еще умеем шторы открывать и находить кису и очень ей радуемся)))

а я телек вообще не смотрю... я включаю на компе всякие передачи или сериалы и смотрю в удобное для себя время)))

эх скорей бы весна, а лучше сразу лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23 и Виктория и Лилия, с 8-м месяцем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23 и Виктория и Лилия, с 8-м месяцем!

 

 

им 9 )))

Изменено пользователем Sweet_pill
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так тоже нормально, а садик нам наверно и не светит до трех лет т.к. мы по очереди 3817

везунчики, мы 5700 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23 и Виктория и Лилия, с 9 месяцами!!!!!!Растите здоровенькими,счастливыми и радуйте маму и папу новыми открытиями!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23 и Виктория и Лилия, с 9-м месяцем! :flower: такие уже взрослые )

 

Sweet_pill,точно! а мне всё кажется, что мы маленькие полугодовасики )))) :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Мы уже в Омске. В поезде до свекров доехали хорошо. Эмоций было много когда смотрел в окошко стоял держался и стучал по окну и кричал громко, потом с сосебней бабушкой книжку читали потом лег спать 2,5 часа проспал а там уже и выходить надо было. До Омска ехели на машине так тоже 3 часа спал потом в окно смотрел на машины. Ведет себя везде хорошо мама нафиг не нужна только ночью чтоб титька рядом была. В среду домой поедем. А 23 я уже с вами буду на форуме))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь таким и подобными пюре детей уже кормит?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sweet_pill
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки начинается мастит.сцеживаю.даю ре...темпертура 38. знаю было у многих, дайте совет.знобит,дома одна,помощи ждать неоткуда. у меня молока немного,и едим только на ночь уже несколько месяцев,я думала,что все хорошо, т.к. плвно сокращала дневные кормешки,да и Варя не просила. а утром в верхней части груди больно,как при ушибе...дю дочке,но она не сильно ест,отвлекается...чего делать.боюсь, что загремлю в больницу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, я пила парацетамол, если темпа 38 и выше (становилось легче и я была бодрее), массаж (каждую долю разминала от периферии к центру и по часовой стрелке как по всей железе, так и в месте уплотнения), предлагай грудь Варюше почаще и попробуй найти позицию, чтобы нос смотрел на уплотнение! если не захочет - сцеживайся!

а почему ты решила, что мастит? думаю проток забился или лактостаз.

скорейшего выздоровления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, бедная :( Может застудила, или Варя нечаянно ударила?

 

Пусть быстрее пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я вот сама думаю когда можно будет давать, нам свекр принес упаковку кролика с овощами и обиделся,когда я сказала,что пока давать не буду. Смущает меня что то это рагу.

edelveys, выпей правда парецатемола,у меня когда застой был, мне мама компресс делала из меда, мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, да похоже проток...сбила темп до 38-ми.делаю массажик и сцеживаю. ну надеюсь завтр будет лучше. вот не думала,что на 9-м месяце так накроет!если не полегчает,завтра спец по ГВ ко мне приедет.у тебя облегчение когда наступило?

 

Девчат,спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...