Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Severnaya, я вчера почитала про вип статус - ничего такого особенного. кроме просмотра оценок (как я понимаю именно своих - или ты все видишь?), и модерация своих сообщений и блогов. или там ещё функции есть )

интересно стало.

смотрю, что стали появляться вип-статусы. где-то даже из-за них погрызлись зачем-то.

а что за зверь? не понятно )

 

девочки, кто пользуется подгузниками-трусиками? какой фирмы берёте. там у всех по бокам резиночки с лиипучкой - или есть другая конструкция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

greencat,с липучкой? это как? брала Мэрис и Гуны, первые понравились больше

ты тоже хочешь вип?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекусь - по блинной теме)

 

Берите молоко все-таки на 2,5% жирности, тесто получается более тонкое. Я люблю когда блины совсем невесомые, ароматные, красивые. Особенно в такие красиво и вкусно заворачивать начинки с тонким вкусом.

Привет) Ир, тебе не трудно будет продублировать свой рецепт? А то я отзывы прочитала о твоих блинах, а твое сообщение не нашла) тут все изменилось, даже поиск по теме не могу найти)

 

greencat, Диета яичная, за 3 недели минус 4,5 кг. Всего 4 недели. Один размер ушел)

Но мне нужно еще пару месяцев, и надеюсь к лету уже буду касоткой, если сила воли не подведет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я вчера почитала про вип статус - ничего такого особенного. кроме просмотра оценок (как я понимаю именно своих - или ты все видишь?), и модерация своих сообщений и блогов. или там ещё функции есть )

интересно стало.

смотрю, что стали появляться вип-статусы. где-то даже из-за них погрызлись зачем-то.

а что за зверь? не понятно )

 

Зато все видно, Кать. Все.

 

Особенно когда свои же подсирают.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины. ммммм. мда, уж. все диеты с прощённого воскресенья надо начинать )

Северная, Ирин, на днях твои оладушки хочу попробовать.

 

WhiteСнежка, в хаггисах там на боковых "швах" липучки (

вобщем хаггисы не порнравились очень. в этих местах трёт.

интересно конструкция нормальных трусиков. надо будет меррисы попробовать.

про вип. не знаю. как по мне - так функций мало. но интересно, что там изнутри видно )))

karra-mel, Катюш, а можешь диетой поделиться?

Ирины блинчики на 203 странице. жми на слово страница и в появившееся окошечко вводи номер. и там найдёшь )

Прохлада, в смысле "подсирают"?

я вот. тоже оценки ставлю за сообщение - нра/не нра. или не понравилось что-то не смотря на общую симпатию к написавшему или наоборот антипатию (а пост хороший) :sorry:

хотя понимаю, что все эти оценки детский сад и глупости )

было бы интереснее и честнее, если бы оценки бали открытыми, а не анонимными.

или ты о чём?

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Отправила в личку :) спасибо за страницу;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, наверно Вера о том, что есть субьективная оценка поста, а есть именно мания преследования)) Одно дело залетные самарские, мне вообще все равно, есть они или нет.

 

А мы о другом.

 

У нас в ветке есть люди, с которыми мы общаемся давно-давно. И все радости-горести вместе обсуждали и новостями делились, и ночами сидели на форуме пока дети совсем крохами были.

 

И вот люди эти просто маниакально ходят по твоим постам и минусят. Понятно, что игрушка детская, но о многом говорит, не правда ли?

 

Кстати, мои друзья тоже видят свои оценки :girl_cool: И я очень надеюсь, что все дерьмо, которое занесло в нашу ветку, наконец отсюда уберется. Дерьмо поймет о ком я говорю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мои друзья тоже видят свои оценки :girl_cool: И я очень надеюсь, что все дерьмо, которое занесло в нашу ветку, наконец отсюда уберется. Дерьмо поймет о ком я говорю.

 

Гуси-гуси, га-га-га...))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девочки!!!!

 

МэйБи Машенька и Рекламка! с 8 месяцами ваших малышей!Здоровья вам огромного и новых открытий!!!!!!!!!

 

WhiteСнежка,нет врача ещё не было ждемс,потом отпишусь

 

Severnaya, Иришка ещё раз спасибо тебе))))))))

 

MeyBy, Мы ещё в осеннем будем ходить комбезе

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, наверно Вера о том, что есть субьективная оценка поста, а есть именно мания преследования)) Одно дело залетные самарские, мне вообще все равно, есть они или нет.

 

Кстати, мои друзья тоже видят свои оценки :girl_cool: И я очень надеюсь, что все дерьмо, которое занесло в нашу ветку, наконец отсюда уберется. Дерьмо поймет о ком я говорю.

 

Мдаааа, как новые возможности, типа ВИП-статуса распиарили. Как говорится- Реклама-двигатель торговли! :girl_cool:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Привет. У тебя как всегда шикарные аватарки :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, я как раз вчера по твоему рецепту с молоком 2.5% пекла.

 

karra-mel, и мне тоже отправь диету, пожалуйста, я еще не решила на какой, но со след. недели начну, дальше тянуть некуда, тем более, что у меня 2 кормления всего осталось, я думаю, что никак не отразится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Отправила) но она довольно строгая. У меня как было мало молока, на пару кормлений так и осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, спасибо, Катюш. Как ваш ремонт, закончили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, интрижки смотреть =)

я про хаггисы ничего не знаю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, "залётные самарские" :D

всё понятно. а где ты их, маньяков, цепляешь-то здесь? Ты ж в основном с нами-то и общаешься.

перечитала. кажись, поняла. туплю :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ремонт закончили, а воды и света там все еще нет :( переехать не можем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,спасибо, буду изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, просто других не было, вот купили. и не понравились.вот и спрашиваю.

просто часто сейчас переодевать на лету приходится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, в магазинах образцов нет? я пока не прониклась трусиками, беру подгузники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, вот гады. А ведь госкомиссию как-то прошли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Да уроды они. Там живут уже 20 семей. Кому деваться некуда. Электичество от времянок берут. Воду греют наверное. Лифты не работают, света в доме нет. В нашем подъезде даже в коридорах нет плитки на полу, типа закончилась. Когда будет не известно. Из Италии наверное ждут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь.а еще у нас 7 зуб выле

поздравляем! :flower:

Девочки вы уже покупаете демисезонный гардероб для малышей?

у нас много чего есть,докупить нужно еще ботиночки-сандалики закрытые и кофточки с рдл.рукавами,а так у нас и комбезы дж.и джинсов куча и таких штаников и сарафанчики дж.есть.комбезы теплые,а вот еще шапочку надо и наверно колготки :)

Reklamka, May-bee // с 8-ми месяцами ваших деток! :girl_dance:

 

Кстати, мои друзья тоже видят свои оценки И я очень надеюсь, что все дерьмо, которое занесло в нашу ветку, наконец отсюда уберется. Дерьмо поймет о ком я говорю.

прям заинтриговала и стало интересно,что енто такое :Crazy:

Изменено пользователем маськ@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, спасибо за поздравление!))))

 

Как и всем остальным девочкам!

 

Тяжко как-то с пэда)))) невозможно несколько имён подряд перечислить.

Изменено пользователем Reklamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, на липучках я видела только хагисы трусики, вроде ничего, но нам большеваты. остальные рвуться по швам. пробывали еще либеро, мне они показались жесковатыми внутри. нам больше нравятся гуны)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...