Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

greencat, спасибо большое за открыточку!))))

 

Девочки! Спасибо за поздравления всем!

Изменено пользователем Reklamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

маськ@, вы такие модные и при таком гардеробчике уже )

WhiteСнежка, у нас в магазах образцов нет. хоть и логично их сделать ( вот и мучаюсь

Reklamka, )))) ёжики классные. такие крохи )

 

я тут вот ещё чем озадачилась...Аннушка во сне всё время раскрывается.

может надо потеплее одевать на ночь и не мучаться с одеялом?

в чём спят ваши детки?

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Маш! Твоего сынишку поздравляю с очереной датой, каждая из которых для нас не просто месяц, а целый ГОД)))))). Здоровья вам от всего сердца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, мы спим в слипе и сверху байковое плотное одеялко.

смотрела комаровскогона эту тему, он сказал что кутать не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, годддд? так время летит, день за днем, не успеваешь в себя прийти, как уже вечер... :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ой, Кать, желаю вам скорейшего завершения этой эпопеи. Пусть их муж твой опять шуганет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Мы спим в пижаме = боди,рубашка и штанцы с носком. одеяло ненавидит :D все время раскрывается..вот из-за этого небольшие сопли заработали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, И не говори.... И каждый день всё с начала)))))) но я пока кайфую! Мне нравится!

 

greencat, Спит моя в спальном мешке только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... И каждый день всё с начала)))))) но я пока кайфую! Мне нравится!

:applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Кать моя спит в слипе и всё.Большую часть ночи раскрытая,когда просыпаемся тогда и укрываю,но это не на долго.У нас с ней общее широкое одеяло.Но у нас в квартире Ташкен +26.

 

Оживился наш форум..Очень приятно видеть всех :love:

Прохлада, у нас тапули тоже 19 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в поликлинике....Как всегда я В ШОКЕ

А так Артемка умница!!! Перстали набирать по 2кг в месяц...выравниваемся с версниками по весу. Весим всего 10кг и 150гр. Учитываят что 3 месяца назад было 9800... Ему хоть не так тяжело теперь щеки от пола отрывать. Рост 74.

В моторном плане можно скзать, что успехов нет особо. Вернее нет заметных врачам. Я же замечаю... В интеллектуальном плане растем ТТТ. Откликаемся на имя. Узнаем все любимые стишки, сразу улыбаемся. Понимает когда речь к нему обращена, слушает очень внимательно. Если задавать простые и четкие вопросы, все чаще получаю ответ из каких нибудь звуков.

Еще мы обволосатились!!! такие хорошенькие!!!

 

greencat,спасибо большое!!! Мы трусиками пользуемся Мерисами..у же месяца 3

kowka172, спасибо!

Severnaya,вот уж не думала, что комуто не лень сидеть и минусить

Nadya508, Спасибо большое за теплые слова...мы тоже верим что это новый этап!!!

 

Аленуля,маськ@,спасибо девочки!!!

 

Рекламка и вас с 8-кой!

 

Reklamka,спасибо огромное!!! Я тоже кайфую, не смотря ни на что....)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, А я вот вас тоже очень часто читаю, еще с мамской болталки, вы на 2 месяца старше моей Веронички и мне очень интересно всегда, что ожидает нас через некоторое время (у июлят мне не оч. понравилось). У вас много чего познавательного подчерпнуть можно. Вот вчера пекла блины по твоему рецепту - СПАСИБО!!! Нам с мужем очень понравилось! Да и вообще вы мне почти как мои августята уже стали, только с ними я переписываюсь, а вас только читаю, хотя с удовольствием писала бы иногда))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Capriza, Аленуля, Tati@nka, маськ@, tatya81,спасибо девочки.

завтра домой едем 23 буду с вами, а то пока меня нет тут прям жизнь идет на форуме, как только я здесь так нет никого :(:girl_cray:

а так много хотелось написать когда появились новые девочки со 197 страницы. Но что ж теперь уже поздно писать.

А вообще девчонки какой-то детский сад с этими минусами за сообщения, и руганью с друг друго, ну можно ж просто высказать свое мнение и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, будем рады, приходи всегда)

Что у тебя дочка уже умеет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, привет, молодец, что написала )))

заходи и пиши - будем рады :Hello:

 

PS. а я вообще многих вижу, кто читает и июнята (но незарегистрированные у нас в группе), и июлята"11, и августята"11, и даже июнята 2012 ;)

читают, но не присоединяются и не пишут (

 

**************

Девочки, спасибо, что ответили про пижамки и трусишки )))

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ветке есть люди, с которыми мы общаемся давно-давно. И все радости-горести вместе обсуждали и новостями делились, и ночами сидели на форуме пока дети совсем крохами были. И вот люди эти просто маниакально ходят по твоим постам и минусят. Понятно, что игрушка детская, но о многом говорит, не правда ли?

Да? Офигеть. Вот век живи, век учись....хотя...чему я удивляюсь :sorry:

Форум наш что-то заново стал набирать обороты, вернулись все скайписты обратно)) Я стараюсь и там и там побывать, мне в скайпе не очень удобно, так как нужно всегда быть в курсе происходящего, чтобы знать о чем говорить, а времени не хватает свободного, а здесь можно почитать все и потом ответить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, вы такие модные и при таком гардеробчике уже )

эт нам все родственники и девченки знакомые надарили :girl_blush: ,да и я мимо джинс.сарафанчиков проходить не могла раньше,сейчас уже как-то спокойно к вещам отношусь,покупаю только самое нужное именно сейчас(хотя я уже давненько ничего не покупала :sorry: )

 

в чём спят ваши детки?

мы спим в человечке и под силиконовым одеялом-в комнате 22 градуса,иногда раскрываемся

May-bee //,Машулик,молодцы вы с Артемкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Reklamka, с 8-ю месяцами ребятишек!!!

 

greencat, моя тоже постоянно раскутывается, спим в рубашке и штанишках, но у нас тепло в комнате .

Severnaya, спасибо за рецепт творожных блинчиков. вот несколько часов набегами пекла, только по-началу разваливались,видимо муки много положила,добавила еще одно яйцо и нормально стало.

эх... прощай фигура,которой итак нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, greencat, Спасибо за теплый прием)))

Мы много чего умеем уже - сидим без опоры очень долго с прямой спиной, но сама пока не садится из положения лежа, только за пальчик через свой локоток или из положения полулежа - это для нас вообще ерунда. Начали ползать по-пластунски и активно переворачиваться. Переворачиваться начали в 3 мес, но очень редко, 1 раз в 1-2 дня и только в 6 мес после массажа начали вести себя более активно. Массажистка успокоила, что мы просто ленивые, а развиты физически очень хорошо) У нас 2 нижних зубика, сейчас лезут верхние, 3 дня с субботы темпа была выше 38, сегодня уже 37-37,5, десны опухшие, капризничает((( Кушаем овощи понемногу, начинаю вводить гречневую кашу. Кстати, про прикорм и меню детское много чего интересного вычитала у вас. Ну и основное блюдо у нас - это мамино молочко, за которое постоянно шла борьба до 3 месяцев, сейчас лактация наладилась. Тоже отчасти благодаря вам, вы тут хвалили Млечный путь и он мне помог!!! Так что не удивляйтесь, что вас читают))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, какие вы молодцы. Велкам)) Эх, жаль я до млечного пути не добралась ((( А по поводу садиться, детки вроде чаще с четверенек садятся, чем с положения лежа. Но что за пальчик даешь. это хорошо. Врач мне говорила, так пресс качается, полезно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, какие вы молодцы!! Мы тоже ленивицы, иногда что то с первого раза не получится, так сразу в слезы, а потом,если не помогать,то разозлится и сделает.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, добро пожаловать :Hello: Конечно, пиши не стесняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Reklamka, с 8-ю месяцами !!!

greencat, А где ты скуляешься? В интернет магазинах? Каких? Не знаю я побаиваюсь покупать одежду, а тем более обувь на перед. Знаю по старшей, у нее то нога стоит долго на месте размер, то за год 3-4 размера меняем,не угадаешь. С одеждой немного о роще конечно. На счет укрываний - мой тоже раскрывается, причем я заметила это не ненависть к одеялу, он жуть не любит когда ему жарко.

elena sergeeva //,С Дипломом!!!

 

 

 

У нас в ветке есть люди, с которыми мы общаемся давно-давно. И все радости-горести вместе обсуждали и новостями делились, и ночами сидели на форуме пока дети совсем крохами были.

 

И вот люди эти просто маниакально ходят по твоим постам и минусят. Понятно, что игрушка детская, но о многом говорит, не правда ли?

 

Кстати, мои друзья тоже видят свои оценки :girl_cool: И я очень надеюсь, что все дерьмо, которое занесло в нашу ветку, наконец отсюда уберется. Дерьмо поймет о ком я говорю.

Да, заинтриговала..... Это кто у нас не хочет в открытую высказываться?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, даааа уж интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...