Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

девочки, чей то мы сегодня прям закакались совсем, уже третий раз. как у ваших деток? сколько раз в день? мы только неделю как от поноса излечились, побаиваюсь теперь.

а про тех деток которые сами засыпают, звучит как сказочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tati@nka, я-то может и вытерплю крик,но боюсь,соседи сбегутся или милицию вызовут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, да, у меня сам засыпает. Мы его купаем, кормим и кладем в кроватку. Пока рядом стоим он играется, улыбается, я поговорю с ним чуточку, целую, выключаю свет и ухожу. И он сам засыпает. Но это только вечером. Днем это не прокатывает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мы помогаем ей,головку и плечики она от дивана отрывает..даю ей ручку она подтягивается и садится.Думаю если бы она лежала в кроватке то бравшись за прутики подтягивалась сама.Кроватка у нас как место для игр,завалена игрухами и Лизка среди них как грибочек сидит.Недолго правда максимум минут 5-10.

 

Natisha79, когда зубья проклёвывались какали раз 5 на день..А так обычно 2-3.

 

Дома бардак,засралась по самые уши...кроватка вся вещами Лизкиными обвешана,полы не мыты(горячую воду отключили),кушать нечего,на балконе куча неглаженного белья..и меськи вчера пришли второй раз(живот болит зараза).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, у меня просто тоже лежать сама отказывается совсем, а ручку свою даю, так она подтягивается, другой рукой опирается и сидит. при этом счастья.... полные штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, ух ты :good: а расскажи как ты так сделала? или так было изначально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет кто предлагал сделать коллаж из фото наших деток я могу попробовать :pardon:

Ссылки скрыты.

кто любит фотки в рамки ставить вот сайтик мне нравится :pardon:

 

вот только я наверно этим заняться смогу после 16 декабря :bye: так как первого уже уезжаю не будет возможности сидеть в нэте. тогда может кто др с помощью этого сайта сможет сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika,

Вот у нас на форуме есть дети, которые засыпают сами? Откликнетесь!
У меня сама засыпает...кладу в кроватку, включаю мобиль для фона, в рот соску, в руку игрушку и ухожу...она какое-то время лежит разговаривает, бывает выплёвывает соску и начинает плакать тут нужно подойти и опять засунуть её в рот, потом она сама поворачивается на бочок и засыпает. И так всегда, днём тоже...когда приходит время сна я просто кладу её в кровать и занимаюсь своими делами :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, не ты одна, ко мне периодически мама приезжает, она сидит с внучей, а я квартиру драю. на мужа то надежа плохая ни с ребенком посидеть, все у компа вечерами. наверное уже мозоль натер на попе. и от драинья квартиры прям кайф испытываю, почти как от секса раньше. ну хоть какое-то разнообразие. сегодня доча ведет себя хорошо относительно, пока в кроватке игралась, так я хоть голову помыла. не отойдешь ни на минуту, все меня глазками ищет, и так радуется когда подхожу после отсутствия не продолжительного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, во и я уже 2й день с грязной головой хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Да, поползла, но недалеко, силенок еще не хватает)) Может сделать марш-бросок на коленках в пределах дивана-одеяла на полу за чем-то интересным (в основном ноут или мышь))) А так на по пластунски тоже любит, но старается на коленках больше)

Комнаты пока никак не оборудовала, кроме как одеяло двуспальное на пол. Мыть полы с чем-то особым не планирую, хватит и раза в день. (вот такая я мать ехидна, да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, на физио ездили утром так я в шапке сидела, дожилась.

ползаем но по пластунски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы примерно также засыпали, но теперь все чаще на сиське.

Пока бабушка гуляла, я успела по магазинам пройтись, ну естественно в детском провела больше всего времени) и прикупила себе одежку для кормления, готовимся к полету :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо!

Надюня, конечно :)

Изощренность, счастливая, что детка сама засыпает)

Прохлада, с поползушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, бывает :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про игрухи у нас в основном погремухи,которые в рот помещаются и всякие тряпочки. :D еще любит есть мягкую игруху-утку в шляпе,тинилавский апельсин,с зеркалами,прорезователями и шуршащие тряпочки(опять таки)на коврике.а и соской своей любит играть.

 

Про засыпаниепока не приехали к бабушкам(и еще пару дней тут)засыпали сами.теперь засыпает сама,если ну сильно спать хочет,а так только на руках.

 

Про ночьложимся в 11 вечера,я встаю ее кормить в 3 ночи и спим до 8-пол 10 когда как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот так примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!

 

Мы тоже ползаем, быстро и стремительно, маме не присесть теперь, дите, стуча коленками убегает из комнаты.

 

Зубик у нас нижний вылез, рядом второй проклевывается.

 

Делаем второй курс массажа сейчас.

=============

Девочки, кто знает классные новогодние рецепты проверенные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так изначально было, как только из роддома приехали. :)

Девочки, а у кого-нибудь детки пытаются вместо того, чтобы сесть, когда их тянешь за ручки, на ножки встать? Я своего на ножки никогда не ставлю, но когда за ручки тянешь он так и наровит на ноги встать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ничего себе, как круто!!! Молодцы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Совсем не кутаю. Дома в бодике с короткими рукавами и носочках. А температура у нас к вечеру выше становится. Днем вообще может быть нормальная :pardon:

Capriza, Я буду пробовать с 7,5, тк на НГ у родителей будем. А там это проделать мне бабушка не даст))) :spiteful:

elena sergeeva //, Давай!!! Пусть все тебе фотки кинут в полугодовасном возрасте, а ты скомпонуешь и выложишь куда-нить для скачки :friends: :giverose:

Прохлада, С ползаньем вас!!! :giverose: Просто супер!!! Видео, имею ввиду :good:

Severnaya, И вас с ползанием и с зубами!!! :giverose:

Katunya, Мой выгибается и встает, а не садится)))

А еще у нас сегодня событие: мы первый раз покакали и пописили в горшок!!! Такой довольный был))) :thumbsup: И мне процесс понравился - по жопе не размазанные какахи :yahoo:

А завтра у нас с мужем 10 лет, как мы вместе. С первого поцелуя отсчитываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, супер ползун.так держать. tatya81, с юбилеем вас,пусть любовь не проходит никогда!

 

Мы засыпаем сами,главное на живот уложить.иногда руку даю ночью.

 

Мы завтра к врачу,посмотрят наши стигмы .страшно.по итогу этого осмотра решу делать кариотип или нет.верю что все хорошо у нас .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, но я этим только после 16 декабря смогу заняться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Держу за вас кулачки @@@@@@@@@!!!! :friends:

elena sergeeva //, А раньше и не надо... полугодовасиков то много, покаааа всем стукнет.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками и с новыми достижениями!

 

про игрухи-у нас любимое это всякие бирочки, телевизор, вышитый зайчик на бортиках и погремушка инни-пух, с другими играет но не долго! а самый интерес это поцарапать лицо маме и пощипать собаку, она уже убегает когда видит что я с дочкой к ней иду!

 

про укладывания-в основном сама укладывается но бывает и подолгу укладываем, видимо зубы тогда беспокоят, плохо спали днём до месяца, на даче когда на улицу выносишь в коляску она засыпает уже в пути бывает, на даче может спать на улице 4 часа бывало и 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...