Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Какие детки у всех молодцы! И ползают, и на корточки встают, и ножками топают... А они у вас уже сидят? Мы просто ничего еще не делаем( только попу оторвать пытаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветики девочки!

спасибо всем кто поздравил нас)))

 

Прохлада, Аришка супер,молодец какая.Думаю может своему мышку показать???

 

Изощренность, молодец Лиза,а нашего качать надо.

 

мы сегодня были у педиатра.набралли 400г и 1см прибавили.весим 6910г и 62см.Воот такие мы.Сказала каши можно начинать давать через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, мы на животе лежим, еще не позаем, токо перекатываемся :grin: какое там сидеть. специально не сажаю, я сторонник что все должен сделать сам. за стандартами не гонимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто знакт как вводить смесь последующую? ну которая двоечка с шести месяцев? давать такой же объём как обычно или вводить постепенно? фирма одна и та же! на упаковке не сказано ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

NadK, вы не одни, мой Макар только сидит, ползать даже не пытается, ему проще подтащить игрушки к себе вместе с пледом :good:

Сегодня у него все в порядке, сбой с засыпанием списываю на частую смену погоды с + на - и наоборот. Утром засыпал без истерики минут 40, вечером и сейчас на ночь по 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у меня также, попочку только кверху поднимает, и ножки под себя. :)

Девочки, еще вопрос! Вы когда начали вводить прикорм, как детки восприняли? Мой видно, что кушать хочет и по времени пора, ложек 10 скушает и орать начинает, а молочко - за милую душу. Прям и не знаю, что делать. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, у нас плачет если медленно даю) ну надо чтоб быстро успевала ложку пихать в открытый ротик)

может на вкус не нравится? что ты даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность , ничего себе!! Какая молодец ты, что так приучила засыпать.

 

Прохлада, супер видео!! Аришка - молодец!

Katunya , у нас на ножки встает, когда за ручки тянешь.

 

Завтра ввожу прикорм, начну с кабачка баночного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, пока что только кабачок. На мой вкус вроде ничего, сладенький такой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, я кабачок варю с морковкой иногда картошку добавляю и капуску цветную, потом всё это вместе с бульёном блендерю, иногда сольку добавлю немного совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого сколько детки просыпаются за ночь?

сколько из них поесть?

 

мы поесть просыпаемся 1-2

спим в среднем с 10-10 или с 11-11

иногда просыпаемся из-за соски или зубок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!

Аленуля с 5-ти месячьем! :giverose: :giverose: :giverose:

edelveys, с полугодиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Tati@nka, с 5-ти месячьем, сорри за опоздание, жених заработался)))

вот для невесты Верочки

Ссылки скрыты.

-fm-, у нас был сильный кашель, чуть в больницу не забрали, помог ингалятор (небулайзер) с лазолваном, промывание носа и отсос соплей, закапывание протаргола, микстуры - флюдитек, и еще макропен.

Про игрушки - у нас играется резиновыми пищалками, нажимает на них и слушает, ну и конечно грызет, погремушки не очень, любит ламазовских развивающиз зверушек и тинилавский банан. Обожает пакетики, может по полчаса с ними развлекаться - посасывать и мять :D , любит очень люстры, во всех комнатах на них сморит как завораженный - наверно электриком будет.

Прохлада супер видио, прям совсем большой ребенок))) мы так даже вообще не умеем.

NadK тоже ничего не умеем кроме как перевернуться о спины на живот, сидит только с поддержкой, когда тянешь за ручки сразу встает и шатаясь стоит))))

Inesska., ешкин кот , а чем же кормить тогда, давать с расщепленным белком, она ведь горькая и деть уже не маленький, есть не будет??? Или забить на эту аллергию, а страшно, вдруг усилится. А вы не пробовали мазать скинкапом?

*пинетка*, проспается раза 2-3, из них поесть 2 раза. Спит примерно с 11 вечера до 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

У кого датки, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Надюня, ну вот мы и ели гидролизную смесь очень долго, я ею и каши размешивала, на гипоаллергенную перешли в 1,5 года и до сих пор есть у нас эта смесь, причем первый номер, двоечка нам не пошла, жирная очень :pardon: Нет не мазались мы скинкапом, я честно даже не знаю что это, мы мазались мазью с цинком и парафином, а когда очень сыпало, то к этим мазям примешивали примандол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого сколько детки просыпаются за ночь?

сколько из них поесть?

Ложиться спать в 21-22 часа, спит не просыпаясь до 5-6-утра, поест и опять засыпает до 9 часов

 

Katunya, мой так же ест, 5-6 ложек успеваю дать, а дальше только с молочком вместе ;) . Если старшая дома во время кормежки, он на неё отвлекается и может съесть сначала пюре полную порцию а потом все равно молоко просит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мандарин, и у нас примерно так же, только спать мы ложимся в 11-12 ночи, просыпаемся поесть к часам 6-7 и потом спим до 9-10 утра, периодически посасывая грудь. Были пару раз забастовки, что просыпался с 2 до 4 ночи, но это можно на пальцах одной руки посчитать :) ттт, чтобы не сглазить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в годик многие детки спят всю ночь? опытные мамочки расскажите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, скинкап, мазилка такая, от АД, написано в инструкции с года можно, а врач уже выписала. Вот попробовала мазать, но переживаю, до года еще расти и расти. С гидролизной смесью буду думать, дорогая она у нас конечно, но если ничего не помогает, то выбора нет. Еще б ребенок ее стал есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, моя старшая вообще не спала по ночам до 1,5 лет :Crazy:

Надюня, понятно, нам такого не выписывали, вот посмотрим что врач в этот раз скажет.А гидролиз, так да, горькая она и вонючая, наша то вообще воняла непонятно чем, у нас похожий запах от пивзавода был в советское время :Crazy: ну ничего ел её малый за не имением ничего лучшего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, Моя старшая, кушать не просыпалась, а вот на горшок раза 2 за ночь просилась. С Макаром тоже сделаю над собой усилие и сниму памперс на ночь с 6 месяцев, так что не много мне спать по ночам осталось. :cry: Он уже сейчас бурно протестует днем против памперса, на улицу одевает с плачем, ему в трусишках очень нравиться :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Удачно вам сходить :giverose:

NadK, Мы не сидим еще

Аленуля, У меня тоже за мышей охотится, а еще если кружку увидит тоже к ней "ползет"

Прохлада,Супер :good:Молодец :give_heart: У нас только начал так прыгать на карачках сразу двумя ножками. Вы так быстро это делаете :giverose: А мы еще не знаем как руки переставлять.

*пинетка*, Просыпаемся 2-3 раза поесть

мандарин, Мой тоже любит голопопить, нудист :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно электриком будет

Ага, у нас тоже будущий электрик! :D Не давай много смотреть, для зрения не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, нам с Ариной приятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, Аришка супер, мы тоже так хотим ползать :man_in_love:

*пинетка*, ой нас даже не спрашивай, в лучшем случае каждый час просыпаемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада ,да вы молодцы)) Мы пока учимся руки и ноги переставлять.)

Эх,а у нас со сном тяжко :spiteful: После первой кормёжки,а это примерно в 3 ночи,и до 8 утра постоянно мусолим титю.Титю отбираю,сразу начинает ворочаться.А днём нормально всё,спим раза 4 за день.

Девочки, а мне сегодня 28 лет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...