Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

*пинетка*, спасибо.А что ещё остаётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

Аленуля, *пинетка*, Спасибо!!! :giverose:

May-bee //, А что там такое на ушке? Не пойму? :scratch: Может платно куда-нить сходить, чтобы до 21-го себе нервы не мотать?

А мы продолжаем практиковать горшок :good: . Едим уже кабачок, брокколи и цветную капусту. Завтра еще свой кабачок начну вводить, он оранжевый как тыква. А через недельку кашу гречневую начнем.

Ходили гулять сегодня всего на часик, тк погода жуткая - дождь со снегом. Хочу уже нормальную зиму.

Вчера тоже укладывались плохо, что даже папа от нас ушел на кухню спать. А я потом положила Гошу на животик и он через 5 минут уснул. И еще разговаривал во сне))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. все говорят, найти проверенного невропотолога.. но что-то их ни у кого нет. Вот тут вроде есть один на примете, буду звонить ему.

 

А мы сегодня кашу ввели - беби ситер безмолочную. Купила 4 вида, дала сегодня овсяную. Дочка съела с удовольствием, открывала рот и глотала. Съела бы и больше, мне кажется. Пока дала 2-3 чайные ложки, где-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с юбилеем вашу семью :giverose: отмечать будете?

Многие уже прикорм смотрю ввели, мы будем после прививки сразу.

May-bee //, ну хоть что- то у вас прояснилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Спасибо! мы уже. Приготовила ужин сама. Бутыль сухого красненького раздавили из них я целый бокал!!! Ночью запустили Воздушный шар желаний... такой который поджигаешь и отпускаешь в полет. Днем на фотосессию ездили. Вот так отметили. :pardon: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки-москвички, подскажите, есть у вас в продаже меррисы, а то у нас месяца два как пропали и все, нет счастья попе Мелаши, паримся в памперсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, не знаю как в Москве а в Питере есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, спасибо за инфу. Просто из Москвы мне проще найти попутчика, чтобы привезли, но я думаю, что тогда и в Москве есть, буду организовывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, какие молодцы! Я тоже себе винишко хорошее позволяю)))Фотками похвастайся потом.

Наталька//, да есть, у вас наверное запрет какой- нибудь опять придумал ваш батька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну у вас же всего 2 стигмы?ладошки и ушко?тем более ухо явно родных передалось,они здоровы!да точно все хорошо.я вот в гостях у друзей сегодня у их дочери заметила эпикант,как у нас,здоровый ребенок.а эта стигма 80% у синдрома дауна. Просто уже накрутили ,проверить надо и успокоиться .дай вам бог терпения!

 

Lenochka24, нам сказала нельзя так как будет брожение,пучить может.и категорически нельзя свежее яблоко пока .мы дали до приема и правда бурлило пол ночи .

Сказала добавлять овощи в кашу кабачок цвет капусту тыквы .и больше пока ничего.

щ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть, у вас наверное запрет какой- нибудь опять придумал ваш батька :grin:

:D , слышала, что планируют наладить производство одноразовых подгузников где-то в Беларуси, так что ждите, скоро мы вас заполоним "купляйце беларуске", будет и вам не до япошек!

Черный юмор. На самом деле не смешно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

у нас вылез зубик и второй уже показывается.

 

кто-то дает из вас брокколи? я вчера к цветной капусте добавила. сегодня с животом плачет. и какашки вылезли после свечки густые.

вроде капуста слабить должна.

 

кто-то планирует с 6 месяцев прикорм в сеточке давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, практически у всех есть какие-то стигмы,брат мой родился с какими-то непонятными отростками около мочек ушей,хотели удалять,но они не росли,сейчас даже не видно,у его сына третье веко,тоже резать врачи предлагали и вот такая же,как у Мэйбиного сынули штука на губе. Теща запретила трогать ребенка и сейчас все нормально,третье веко куда-то делось и красная родинка исчезла :dance:

Все психически здоровы,ттт.

 

Стигмы еще не означают болезнь,а лишь ее вероятность.

 

Абрика,а что,прям такой ужасный сон,что к неврологу хочешь пойти? Люди,наоборот,от них шарахаются,с детства залечат блин...

 

 

Про игрушки. У нас латексные игрушки фирмы Lanco.У них даже сайт есть. Раскрашены вручную,не рвутся,очень мягкие,у сына любимая игрушка-верблюжонок,мыть его устала уже от слюней.

Ну и ценовая категория значительно ниже,чем у жирафа Софи,а смысл тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сеточке даю яблоко, сын сосет его и грызет... хорошая вещь!!!!!!!! нублер называется. а у нас после прикорма стало крепить сильно одна какаха вылезает и все, я и кашу с черносливом и БЛ яблоко с черносливом но никак не слабит, ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сеточке даю яблоко, сын сосет его и грызет... хорошая вещь!!!!!!!! нублер называется. а у нас после прикорма стало крепить сильно одна какаха вылезает и все, я и кашу с черносливом и БЛ яблоко с черносливом но никак не слабит, ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, я в сеточке давно даю и яблоки и печеньки детские.

А какие свечки используешь? Нам только микроклизмы Микролакс помогают.Мгновенно. Свечи с глицерином-отстой,только ребенка мучаю.

К овощам только приспособились,стул наладился,ввела каши,опять проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне кажется после ввода каши начался запор!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, наладится постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька//, Мерисы есть, так же как и гуны и муни. Я бы попробовала беларусские. Мне нравится ваша продукция в виде продуктов и нижнего белья (больше ничего не юзала).

NadK, Обязательно выложу, хоть бы были хорошие :give_heart:

dinred, Я даю брокколи. Какахи гуще, чем после цветной, но уплетает хорошо и особых изменений в поведении я не заметила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а как вы к горшку приучаетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, Просто ловлю моменты когда он тужится, быстро стягиваю штаны с подгузам и сажаю, придерживая, тк спинку еще не держим. Первые разы минут по 5-10 держала, а сегодня уже сразу покакал, как посадила. Пописы пока не стремлюсь ловить, но иногда сажаю после сна. Частенько получается во время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, памятник тебе ... мне лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу в кроватке

И сосу тихонько.

Соску, вы подумали?

Нет, свою пеленку.

 

На подушке мама

Закрывает глазки.

Лучше б пела песни

И читала сказки.

 

Говорит, что папе

Рано на работу.

Но, конечно, это

Не моя забота.

 

Я спою вам песенку,

Так мне скучно с вами.

Поднимайте головы –

Люди на диване!

 

А на завтрак чмокаю

Палец у ноги.

Не дают мне кушать

Родители – враги.

 

Ну и что, что рано

Пять утра – всего-то.

Просыпайся, мама,

У тебя – работа.

 

Что-то подозрительно

Попе неприятно.

Люди, помогите!

Как вам не понятно?

 

Вот, проснулась мама,

Папа повернулся.

Я им из кроватки

Сразу улыбнулся

 

Ну, теперь покушал,

Счастье - то какое.

Не могу понять я,

Что со мной такое???

 

Тяжелеют глазки,

И зевает ротик.

Неужели это…..

Спи, мой бегемотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, да я с тобой согласна.просто нас мамашек запугать очень легко,да еще и интернет всегда страхов нагоняет.я короче успокоилась,и у маши тоже все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я бы не стала ребенка в них держать... Белье серж и милавица то ничего, но мы ж не япония - это они экспортируют похуже, а себе лучшее, у нас наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...