Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Всем приветик!

У нас сегодня массажик начался...как всегда работать не хотел..только под конец как начал психоват сразу все получается=) скоро в поликлинику на НСГ пойдем...

завтра запись в институт генетики на ДНК диагностику :beg: сказали, вначале будут их генетики смотреть...тк что нам ставят, очень редкое заболевание и скорее всего, что мы здоровы....дай Бог...подержите за нас кулачки....волнуюсь очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

edelveys, овощи в кашу не добавляла, давала отдельно..надо попробовать добавить...тебе сказали можно то цв капусту, кабачок и тыкву? цв капуста не пошла, понос - ну совсем жидкий короче стул, а тыкву я боюсь как-то она оранжевая, а Данька аллергик..и вообще она аллергена, можно морковку? а картошку???

если зубик стучит ложкой, то все вылез уже..теперь расти будет - вот у нас в пятницу стучал, сейчас уже намного больше вылез и соседний теперь стучит ложкой..

так что с зубиком вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки пипец какой то :shock:

мы за месяц и 100 грамм не набрали :cry:

мы с пяти месяцев не взвешивались, смотрю у нас и складочки (перепоночки) на ручках появились, раньше они были небольшие, а щас прямо пухленькие ручки и щечки больше стали... и тяжело таскать стало. а тут сегодня после зарядки, думаю дай взвешу... весим щас 7190. а с 5 ти месячного возраста получается 15 гр набрали, бред какой то, надеюсь до 100 хоть успеем к шести :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

elena sergeeva //, Легко! :good:

edelveys, С зубиком!!! :giverose:

-fm-, С полугодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

*пинетка*, Не открывается :pardon:

Capriza, Может весы что-то врут? :this:

May-bee //, Держитесь! Мы с вами :friends: и держим @@@@@@@!!!

 

ДЕВОЧКИ!!! У КОГО ИСПОЛНЯЕТСЯ ПОЛ ГОДА, ФОТКАЕМ РЕ И ОТСЫЛАЕМ МНЕ ФОТКУ, А elena sergeeva // ПОТОМ КАЛЛАЖИК СДЕЛАЕТ. ФОТО ОТПРАВЛЯЙТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ: [email protected] КТО У НАС САМЫЙ МЛАДШИЙ? ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИСПОЛНИТСЯ 6 МЕСЯЦЕВ И ПОЛУЧИМ ФОТКУ - ЗАКОНЧИМ КАЛЛАЖ. Кто учавствует, давайте перекличку вконтакте. Ща создам обсуждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, очень трогательно! :)

 

May-bee //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки за ВАс.Все будет замечательно!

 

Lenochka24, ух ты значит у нас зуб! )) мне сказали пока только про эти три овоща.ну раз у вас не пошло что-то думаю,можно и картошку попробовать,или морковку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

-fm- с полугодиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Capriza наверно с весами что-то.

edelveys, с зубом!

Lenochka24, морковка тоже может дать аллергию, так что осторожней.

А мы попробовали индейку и мясо цыплят с рисом, а еще сливу , аллергии вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пришли с НСГ...врач сказала, что расширены желудочки...а в заключении много чего написано...Девочки кто разбирается? :( И сказала надо к генетикам и неврологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а в роддоме вам не делали НСГ? Я держу за вас кулачки!!! @@@@@ Все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, потрясающее видео! Сразу столько воспоминаний!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у меня видео не загружается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, не делали..это 1 раз...

 

Девочки кто делал ??? я не могу нигде нормы найти в инете...понимаю что у нас сильно расширены....

Ширина переднего рога бокового желудочка слева 9.5мм справа 10 мм, ширина 3го желудочка 7 мм, 4го 7мм.

Кровоток (дальше непонятно что написано по всем Талиса 5 см/см) снижен!!! и это пожчеркнуто.

Заключение: эхо признаки велитрикуломегалии (тоже слово не разобрала)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, я прочитала у тебя, что сынулька родился с большим синячком, странно тогда, что не делали. Просто у нас было кровоизлияние в кожу

лица и склеры глаз, т.е. грубо говоря лицо как синячок было и нам делали на 2 день НСГ и потом еще в месяц.

Сейчас докормлю малявика и попробую нормы найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Нам делали в РД. Не знаю что там... сказали повторить в месяц. Потом в 3 повторяли.

У нас последнее по нормам. Написано: боковые желудочки... правый щелевидный. У левого ничего не написано. Межполушарная щель 3,3 мм. Больше ничего... а на предыдущем так: У желудочков то же самое, щель была не расширена, где структурные изменения... Отм-ся повышение эхогенности в-ва 2/мозга (гипоксич. генер.). Все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и начались М :bye: я их совсем не ждала :( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Обильные? У меня еще не было. И не хочется(((

А еще сегодня позвонила в консультацию... записаться к гине... а она в декретном отпуске :) Очень рада за нее... даже настроение поднялось... но теперь не знаю к кому попаду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, пишу все, к чему есть нормы. Это для детей до 1 года. Все нормы в см. Ширина бокового желудочка - 1-1,4. Глубина бокового желудочка - меньше 0,6. Ширина третьего желудочка - меньше 0,5. Глубина заднего рога - меньше 1,3. И есть еще какое-то значение ширины бокового желудочка (не знаю, чем они отличаются) - меньше 0,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да пока нет. вот и я не хочу ((((((((( но они решили по другому :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, tatya81, спасибо девочки...

Katunya, вот 3й желудочек у нас совсем не в норме... :(

 

Сейчас буду все вспоминать начиная с Б...чтобы завтра хорошенько нас посмотрели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, что за сайт? А в Германии такого нет? Понимаю, что вопрос не к тебе, ну а вдруг знаешь :giverose:

 

*пинетка*, разревелась..... И еще детей захотелось!!!!

 

May-bee //, Милая, не делай выводы сама, не читай интернет. Пусть врачи разъяснят! А то сама сейчас себя накрутишь! Держим за вас кулачки, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,посмотри мой профиль.У нас практически тоже самое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reklamka, а ты откуда из Германии? :) А то мы 10 декабря едем в Берлин, узнать бы что там можно интересного малявику купить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, да.. очень очень похоже... и что врач? и что в заключении написано...как у нас только тоже не могу разобрать..

чтото я не внимательная.. все прочитала ;)

С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

-------------------------------------

Девочки, не обижайтесь, что невнимательная такая..голова совсем другим забита((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть все твои самые смелые мечты сбываются, а близкие и родные дарят только положительные эмоции!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,спасибо))

May-bee // ,по заключению Узи.:Вентрикуломегалия.Кальценаты зрительных бугров слева.Невролог написала диагноз_ПЭП с гидроцеф. синдромом! Невролог ничего особо не говорила.,спросила,были ли инфекции во время Б.(* был только сильный кашель на 9 месяце.)),померила голову,посмотрела Леру.... Назначила Диакарб 1/3 1 р. в день и Аспаркам 1/4 2 р. в день, по схеме 3 дня пить , 2 пропускать и так месяц.Через месяц к окулисту сначала, потом к ней без НСГ.

Мы уже 3 раза делали НСГ.Сначала ещё были кисты сосудистых сплетений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, спасибо за подробный ответ :giverose: а вы глазками не косите?

 

Девочки а какая у ваших деток окружность головы? и как она должна соотносится с окружностью груди?

 

Нашей невесте, Дашеньке :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...