Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

abrika, у меня на улице обычно спит, но может и не спать, тогда я ей открываю капюшон, и она глядит на небо, деревья, обычно молчит не плачет.

Лиса26, все будет хорошо. Конечно,словами тут особо не поможешь, но теперь у тебя есть доченька, люби ее, расти и все будет еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

abrika, ну лежит-лежит...потом и заснет обычно. Иногда стенать начинает, берем на ручки. Когда как. Походим на ручках, положим... Но чаще молчит, не ревет.

Лиса26, пусть у вас всё будет хорошо. Даже если это хорошо будет с новым хорошим папой. И будут там еще малыши! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, вот это новость, поздравляю!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

На счет ОГол. у нас 45, а груди 46. Головастик. :grin:

Девочки, эти зубы.....мы ноем, ноем, ноем.

Сыночке 1 декабря 6 мес. решили отметить чуток, родственники придут, я тортик заказала, буду готовить. :drinks:

 

edelveys, с зубами Вас! :giverose:

 

Мышенция, браво! Молодцы!

 

Надюня , тааааакс, первый пошел! :grin: Кто следующий??

 

Юленька_ , я давала сок "Фруто няня" тыква с мякотью, пил так что рот открывал. Неделю давала все ок.

 

У меня сын кашу не есть, ни гречневую, ни рисовую, ни кабачок, ни цв. капусту, посоветуйте что делать? Кашу Хайнц давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, ну да покупной :pardon: а что такого? :scratch: ведь даже сок который с 3х мес для малышей продается с трубочкой. вот я ему раньше иногда на улице давала так пить но давила на коробочку а сегодня один раз надавила и он сам начал пить (пили дома кашу запивали)

Надюня поздравляю :giverose: мой тоже хочет второго ребеночка дочу и прям сейчас согласен говорит приедешь с Москвы и начнем :pardon: :grin: Tati@nka, спасибо

 

про наше достижение никто наверно не прочитал все радуются за Надюня

а мой сынок сок из трубочки научился пить :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветики)))Ещё вас не читала,попозже перечитаю и всем напишу)

 

у меня 2 вороса:

 

1) у Мишки сегодня ночью нос заложило,соплей до фига,педиатр назначила альбуцид,но это глазные капли.Что делать?их можно капать?

 

2)кто-нибудь пил НУТРИМИЛ МАМА?мне педиатр выписала.Помогает для молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Lisena lapusya, Лиса26, abrika, Tati@nka, спасибо, девочки!!!! И рада и в шоке!!!

Tati@nka были ЕР, мы с мужем никогда не предохранялись, просто не думали что так быстро может быть.

Лиса26 все у тебя и у дочки будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, так бывает. много читала, что после первой долго планируемой Б. часто потом детки вторые очень легко получаются!!!! Рада за тебя!!

Аленуля, про капли не знаю ничего. нам лор как то советовала спрей ринорин. Мне он очень понравился. Сопельки у на с быстро прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, edelveys, спасибо большое.

Надюня, поздравляю! детишки всегда радость, будет трудно, конечно, но главное, чтобы малыши были здоровы. То есть опять июнь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, нутримил мама выписали мне 4 банки еще в августе, в здоровом малыше все не было..вот на этой неделе только взяла их - но не пила еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я пью млекоин и чай бабушкино лукошко. А еще семена тмина очень хорошо помогают.

Я своему вылечила проторголом насморк ну и аквамарис капала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, удачи на ГОСах и дипломе. Сынок умница, все будет хорошо.

 

edelveys, со вторым зубиком :giverose:

 

Мышенция, умнички наши :giverose:

 

Надюня, ух ты=) поздравляю вас!!!! детки это так здорово=) ну сама знаешь=) :giverose:

 

мы вернулись от генетиков... Сказали что СД они в нем не видят..но если бесплатно кариотип будут делать, то пусть сделают...а синдром Беквита-Видемана, под большим вопросом...но взяли у нас кровь на ДНК диагностику..результат через 2 недели...сьездили на укольчик последний. Сделали массажик, разговаривала с неврологом, прописали нам диакарб, аспакркам и витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну вот видишь! все у вас будет хорошо. и в новый год вы вступите без всех этих дурацких переживаний!!!! Надюня, так радостно! класс.сестричку вам желаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

edelveys, Lenochka24, С зубками!!! :giverose: У нас уже скоро 2 месяца, как вылезли нижние, а верхних все нет :pardon:

Мышенция, Молодцы!!! :good:

Надюня, Ого!!! :blink: Молодцы!!! Тяжеловато будет, но это же счастье такое!!! Я бы тоже за вторым рванула но у меня ЭКС((( А еще у нас, как в СССР, секса нет :pardon: )))

Лиса26, Держись! Терпения тебе и холодной головы для взвешенных решений!!! Мы с тобой! :friends:

elena sergeeva //, Молодцы!!! растете))) :thumbsup: Легких экзаменов!!! Ни пуха...

Аленуля, Нам глазные капельки для носа прописывали. Хорошо помогали. я даже себе пробовала. Отличненько!

May-bee //, Слава Богу! Пусть дальше будет только лучше!!! :friends:

Nadya508, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ДАШЕНЬКА!!!

Ссылки скрыты.

И тещеньку с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз приветы)

 

Lisena lapusya, я даю кашу гречку Беби,другие ему не понравились

 

Надюня,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!я тоже хочу близняшек-дочек)))

 

Мышенция, ты героиня,я своего не смогу так уложить

 

Nadya508 и KaterinaY с 5 месяцами вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, вот они глазные,я сама не поверила,думала ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо. к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, с 5 месяцами вас!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ни пуха ни пера тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, к черту. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, я тоже поздравляю! я тоже! :))))))))) я бы рада третьего! да КС...

Аленуля, сегодня вторник, какие у вас папские новости? держим за папочку кулачки.@@@@@@@@

tatya81, May-bee //, Аленуля, спасибо! у нас тут незадача со вторым сном случилась. Уснули минуты за 2! только голову до подушки донесли - и тут мигалка с сиреной под окном поехала! ё-моё... Даша проснулась, испугалась и вплач! И больше не уснула, лежит вот на коврике, ногой, как лошадь, бьет...

elena sergeeva //, с новым умением вас! то ли еще будет. и хорошо вам пережить разлуку. Сайт по фото, который ты скидывала ссылкой - оболденный. Уже который день фотки редактирую в нем. И фотомонтаж смешной делаем всей семьёй. Спасибо!

May-bee //, очень рады!!! ну какой там СД! никакой! Это Дашенька мечтает о любимом...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

У кого датки и дни рождения, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Надюня, :D поздравляю!!! Добро пожаловать в клуб деток-погодок :Hello: :give_heart: Тяжело, но здорово :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, спасибо. эх даже не знаю как я буду 10 дней без сыночка :bye: . но надеюсь на лучшее и думаю так будет лучше для сыночка, чем ехать в Москву. да сайт прикольный буду тоже баловаться после сдачи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...