Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

*пинетка*,

ну я как то не хочу наше давать, хотя знаю что иногда наще и дешевле может быть лучше чем импортное дорогое

а чего так скептически относишься к нашим пюрешкам? Импортное дорого не потому что лучше, а потому что импорт. БЛ помню в контрольной закупке победило, да и Лизке нравится и состав нормальный без муки и всякой другой хрени, правда не во всех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изощренность, Яночка, говорю тебе про контрольную закупку не понаслышке - фигню там говорят!

 

Надюня, тихо-тихо, на ушко, поздравляю! береги себя! здоровья, терпения и материнского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, мож еще лезут?

у нас ппц Даня вчера ныл весь день, почти не ел,уложила токо в 2 ночи в 7 мы встали, я никакая...плакал, причем плач резкий, пронзительный.. что я токо вчера не делала, и гелем мазала и трубочку вставляла и с ним вместе ревела и почему в такие ночи муж всегда на сутках :bye:

Мусиль, мы в люльке, планирую всю зиму в ней, да и прогулка наша в москве, когда заберем хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. ну все мы собираем сумку и вечером едем к вам наверное не смогу заходить ((( буду по всем скучать :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Всех с датками и новыми умениями :giverose:

elena sergeeva //, ни пуха, ни пера тебе :friends:

Надюня, от всей души поздравляю, счастье-то какое, пусть беременность протекает гладко и малыш будет здоровеньким, ну а сыночек пусть только радует и не доставляет хлопот своей беременной мамочке :giverose:

May-bee //, слава Богу, что СД нет. А по поводу другого синдрома - он ведь тоже не подтвержден? Сколько крупных деток бывает и это не значит, что они больны. Я уверена, что все будет отлично. :friends:

У нас тут тоже куча новостей.

1 новость - мы с Владиком начали ездить к остеопату по поводу нашей несимметричной головки и родовой травмы шейки, ездим в Курск, только там нашли детского остеопата, который дипломированный и значится в Реестре остеопатов России. Сказала, что все поправимо. Еще обнаружила у нас на головке кефалогематома, уже затвердевшая, в роддоме не заметили скорее всего. в общем, теперь раз в неделю к ней.

2 новость - мы купили машину!!! Hyundai Solaris серебристый. Я рада безумно!!! :yahoo:

НО!!!! В день покупки пьяный идиот какой-то на перекрестке уже приложился к заднему бамперу, правда несильно, только царапина, но очень неприятно, все равно теперь ремонт бампера да и смазались все радостные впечатления от покупки. У меня истерика была, думала не успокоюсь. :cray:

Простава за машину

Ссылки скрыты.

Надеюсь, что больше таких идиотов не встретится у нас на пути.

3 новость - у Владика наверное режутся верхние зубки, капризный, плачет, десны красные, пипец короче :banghead: Нижние вылезли практически незаметно для меня, а тут- ж... какая-то.

Отвечаю на опрос:

1) Пустышки я использую по 2 месяца в среднем, у меня их обычно 2 - одна дома, другая для прогулки.

2)3) бутылочками не пользуемся и сосками на них соответственно, Владик не взял. Пьем из ложечки или чашечки.

4) Даю кашу Нестле рисовую безмолочную, больше ничего еще не ели.

5)ничего этого еще не давала.

6)я планируу БЛ давать, ну или гербер.

7)желток не даем еще, его же вроде бы после 6месяцев и то при условии, что прикорм с 4 месяцев начат.

8)практически не пользуемся, только когда в больницу ходим, чтобы не оронил пустышку.

9) я не думала еще, пока что он у меня на полу или в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, к черту. поздравляю вас со всеми новостями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, поздравляю с машиной!!!!!

у нас тож походу верхние начали..но они и мес и 2 могут лезть...орет, ночью не спит опять, капризный..передышка была 4 дня(((( пиздец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Как-как)) 3 дня мы опять истошно визжим :glare: Епнуться можно. У меня уши уже болят :(

До этого месяц было нормально, забыла она о визге, а сейчас опять.

 

 

Мы купили манеж- теперь хоть могу в туалет отойти, в кровать принципиально не пускаю, кровать для сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка,

Изощренность, Яночка, говорю тебе про контрольную закупку не понаслышке - фигню там говорят!
Снеж, может и фигня это я просто вспомнила, помню когда-то утюг Vitek выиграл...я как-то не особо поверила, что он лучше Боша например, а там фиг знает я же им не гладила :pardon:

Ирен1985, поздравляю с машиной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, бедные вы бедные...что-то его так беспокоит. Может вам найти какого-то хорошего педиатра, сходить на консультацию? или это зубы так лезут... блин,нижние вышли как-то просто... Ирен1985, о жених-то теперь на машине новой. Это прекрасно :) Будем смотреть ,чтобы никто его такого не отбил у нас :))) а авария пусть будет самым большим горем, которое с вами могло произойти. Фигня все это, главное все живы и здоровы! Я тоже,когда машину нам только пригнали, через неделю в дворе в трубу парконулась :) ремонт двери в 15 тыс. обошелся.Муж меня чуть не прибил ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Lenochka24, Изощренность, спасибо :friends: ъ

edelveys, спасибо за пожелания :friends: Да, жених теперь с машиной, нужно автокресло выбирать , только какое:scratch:

Сын опять капризный, только на руках. Пойду я наверное с ним погуляю, хоть отдохну от крика :D да и он поспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508,

Ссылки скрыты.

- суперсайт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с покупочкой!!!!!

 

девочки,у мужа диагноз подтвердился-саркоидоз лёгких,короче ему ещё в этом центре обследоваться и может в больницу положат.я на нервах.так переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, блииин здоровья и терпения вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, новая машина - это классно!! Поздравляю!!!

Аленуля, здоровья твоему мужу, пусть врачи все вылучат и будет все хорошо.

Я к вам с вопросом. вчера во рту у дочери обнаружила на десне жевательного зуба белое, прощупывается на ощупь, можно было бы сказать, что это зуб, но мне так не кажется, оно как то не на месте предполагаемого зуба, а больше как с внутренней стороны. Что это может быть? К врачу просто попаду только через неделю, или стоит бежать скорее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, поздравляю! здоровья и счастья! :giverose:

а мужу уже сказала?

Ирен1985, с машиной! это здорово! будьте аккуратны на дороге! а...царапин - их ещё столько будет - не огорчайтесь! главное, чтобы было безопасно внутри, уютно и комфортно передвигаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, это точно? что уже сделали микроскопию очага и подтвердили? в лечении саркоидоза достигается стойкая ремиссия - главное, не запускать процесс и принимать поддерживающие курсы во время. и всё будет хорошо! помни, как настроитесь - так и будет!

терпения, сил, скорейшего восстановления и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Nadya508, Сайты с обработками фоток:

Ссылки скрыты.

Крахмал в основном содержится в картофеле и с кукурузной мукой это разные вещи. Я кабачок не стала с добавками давать :pardon:

У нас ложки на ура идут любые, но многие советуют Чико изи мил 6+, а еще нам японские подарили - тоже отличные, но уже маловаты (они 4+).

Ирен1985, С машинкой!!! :giverose: Тоже хочу!!! но сначала квартиру! :pardon:

Аленуля, Сочувствую! Держитесь! А что это и чем грозит?

Нам сегодня сынок разгон с 5 утра давал. Через каждые пол часа просыпался и сиську требовал. Думаю зубы... хотя может и животик... вчера не какал. Сегодня к 11 дождался горшка и туда наложил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, это зубик. я когда у сына искала зубы то с внутренне стороны были бугорочки. а когда узе зубик прорезался и стал ощущаться то он начал вылазить с внутренней стороны а сейчас уже нормально побольше вылез и нормально стало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, блин,а тогда нормально,что первый зуб не резец,а жевательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, да это я посчитала неверно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ой я не знаю :pardon: :blush: . ну у нас вылез которые спереди нижний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!! мы ездим пока в люльке. достало меня конечноэта бандура, но до весны может дотянем. потом уж прогулку поставлю.

пищит и визжит доча очень сильно, это видимо так "поет", уши отваливаются, и где-то месяц так визжим.

Припухли верхние десенки, надеюсь поспокойнее чем первые вылезут.

Надюня, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет :friends:

Девочки всех кого пропустила с датками :giverose: и с зубками :giverose:

elena sergeeva //, ни пуха :wave:

Надюня,Поздравляю :giverose: Здоровья тебе и малышу и легкой беременности:give_heart: Я тоже тайно хочу, но как подумаю что уже третий...... страшно

Ирен1985, Поздравляю! Рада за тебя :drinks:

Мышенция, Поздравляю с самостоятельным засыпанием. У меня под грудью засыпает, лежа рядом, пока так и будет, а в последствии учтем вашу практику :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...