Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Спасибо всем огромное за поздравление! Мужу пока не сказала, жду официального подтверждения врача во вторник.

Ирен1985, с новой машиной!!! Как там говорится - ни гвоздя, ни жезла)))) По поводу царапины не парься, самое главное - ваша безопасность, хотя конечно обидно, но по любому, если машины выехала из салона - она уже новой не считается))))) Самые лучшие кресла по безопасности - ремер, но они и дорогие.

Аленуля сочувствую, пусть муж поправляется, согласна с greencat, - самое главное - настрой!

Tati@nka, зуб наверно, ничего страшного, что не резец - у многих первые не резцы.

Нашей невесте)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

svetlanall, к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ну тогда мы в вашу команду голосатиков записываемся :D то что до этого унас было, это цветочки)

Tati@nka, у нас так было, это не зуб. Хз что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, терпения и сил вам! Чтобы хорошо пролечились...держитесь :giverose:

 

Девочки всем спасибо за поддержку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я в обмороке. Какая стадия? Главное вовремя поймать.

Держитесь, пусть все все быстро-быстро пройдет.

 

Маша, Мэйби, переживаю за вас.

 

Девочки, держу за вас обеих кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с покупкой) свободных дорог и вежливых водителей на дороге)

Аленуля, а в каком он центре обследуется? всё наладится не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, а долго у вас было? и потом вот так само и прошло? а врачу ты не показывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, пипец, сочувствую...не знаю что это такое, надеюсь не страшно и всё лечится :friends: Пусть выздоравливает муж. Держим с Лизкой за вас кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Tati@nka, greencat, svetlanall, Надюня, *пинетка*, спасибо за поздравления и пожелания :friends:

Аленуля, :friends: у меня слов нет... И откуда эти гадости берутся?! Главное - все лечится, поэтому желаю вам терпения и положительного настроя, все будет хоршо, главное в это верить! А еще обязательно молись и ходи в церковь, а еще лучше к Ксении Петербургской. Мужу скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, так? :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам всем большое.Как всё проясниться напишу.Стадия 1-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я думала зуб, а потом бац и исчезло, даже показать не успела, было это в три месяца. А ты ложечкой постучала?

Прохлада, Долбанный айпад ссыль не дает посмотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, :good: Ультразвук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Ты только с айпада сидишь?

tatya81, Угу. Вешалка. И это она еще довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ой, вы как уже умеете! Нам до вас как до Китая! :)) Мы лежим и бегаем. Промежуточных стадий нет :)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS! Помогите, подскажите, у сына кашель и как бы хрипы что ли есть, температуры нет. Что можно дать, может сироп какой, может натереть можно, я прям в ступоре. Муж принес, сам переболел, я вот второй день болею- горло болит и вот сына на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у нас похожее было.давали сухой порошок от кашля и натирала грудь спину и стопы пульманс бейби .но лучше чтоб врач послушал мало ли,у деток все быстро развивается.

 

Девочки,а на прикорм у кого нибудь попу высыпало ?если немного то не отменять?у нас на тыкву .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, ничего себе, как вы уже умеете!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, я бы врача сначала вызвала, прежде чем советовать :(. А ты кормишь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, нам сказали тыкву позже давать, поэтому мы и не пробовали)

Lisena lapusya, пусть наш жених скорее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, мы тоже визжим похоже, но немного в другой тональности, но уши закладывает)

хорошо вы так сидите молодцы! ТТТ хорошенькая такая и умненькая лапочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, обычно да, но обязательно завтра посмотрю ;)

Мы сейчас такой потоп в ванной устроили, такое впечатление, что цель-вылить всю воду из ванночки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, лучше врача, у деток таких маленьких кашель опасно. Мы тут недавно переболели, нам выписывали макропен, флудитек (микстуры) и ингаляцию с лазолваном. И обязательно лечи сопли, так как они опускаются отсюда может быть и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция , да так, почти нет, только перед ночным сном.

Надюня , соплей нет, нос чистый.

Завтра утром к врачу, натерла ножки водкой, а грудь камфорным маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тема перевернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня прям от сердца отлегло :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Lisena lapusya, к врачу надо обязательно, я лук резала и возле его кроватки миску ставила, еще браслетик из чеснока. Носик промывала аквамарисом. Вставила свечку цефикона и через 12 часов вибрукола..У нас ТТТ через сутки все прошло, я в 9 утра врача вызывала на дом...3 дня из дома еще не выходили. Врач пришел гдето к 11..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...