Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

greencat, так вот именно, мы проконсультировались и трогать ее до года точно не будем, а там видно будет. Ну все же такие "спецы", всем надо свое сказать!

Katunya, Да на мяче хорошее упражнение, только я сама его сделать не могу, у меня мяч куда-то убегает) May-bee //, во-во и нам тоже сказала вчера тетя эта узи нельзя, а лазер уж тем более!Это же все вредно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Capriza, с полугодовасием Максимку!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, tatya81, спасибо за сылочку. :giverose:

 

А куда наши карамелька и свит пил делась? что то давно их не видела... Или скайп еще рулит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп жил, живет и будет жить)))

Все пропавшие там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с 6 месяцами вас! :giverose:

 

May-bee //, прдолжай делать валик,будт результат. у нас тоже ручки слабенькие, но мы стараемся. особо упираться на прямых не хочет,значит не время еще. хотя мы постарше вас будем. Держим за вас кулачки.мне кажется,что верное решение дождаться консультации 21-го. а потом решите, делать или нет МРТ. уж слишком они до вас докопались,то синдромы, то теперь МРТ...мне кажется имеет место легкий перебор. Мне вот сейчас массажистка рассказывала,у ее подопечной в 10 месяцев ничего не получается, лежит в потолок плюет.. ну им назначили кучу каких-то уколов. Они поехали к хорошему неврологу, тот осмотрел и сказал,что все у них хорошо, никаких уколов не надо,только массаж. Оказалось у них папа такой был в детстве,ленивый...я это к тому, что всему свое время. А врачам сразу все ужасы и патологии рисуются. Дай вам бог,быстрее справиться с этими переживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, вот в этом плане мне очень нравится наш невролог. У меня Эльмирка в 3,5 месяца плохо держал голову в вертикальном положении и не хотел подтягиваться за ручки - голова назад свисала. Она сказала - всему свое время, ждем до 5 месяцев, если не будет, тогда попробуем электрофорез. Ничего, все нормально, начал держать и подтягиваться. И сейчас панику не наводит по поводу того, что мы на руки не опираемся и переворачиваемся только в один бок. Сейчас с понедельника начинаем массаж.

Все у наших деток обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с датками именниников)

 

May-bee //, а зачем МРТ? нельзя что-то по проще? если не так критично то лучше не делать или подождать годика хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, сколько у вас перерыв между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, мы уверенно опираемся на вытянутых руках уже давно, до пупа туловище поднимает. Даешь одну руку, садится влет. Лежа сама отрывает корпус уже градусов на 20, чтобы сесть. "сидя" выталкивает попу, чтобы встать. А вот с живота на спину никак))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибочки кто нас поздравил :) нам очень очень приятно :give_heart:

tatya81, у нас перерыв 3 часа, но если орем то бывает и меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza , с юбилеем!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, перерыв становится все меньше и меньше...уже час 2..полтора.. но днем есть редко ..может и 4-5 часов без сиськи протусить..а вот ночью...кормить постоянно надо.

*пинетка*, не обьясняют.. но я думаю, что по НСГ увеличены желудочки, кровоток медленный, еще у нас к глазкам мало сосудиков идет, и давления похоже нет как такового... Голова меньше срока по месяцам и меньше по отношению к телу...если надо делать и другие неврорлоги подтвердят..то тогда не буду ждать..ждать страшно...Нам окулист еще под ? ставит атрофию зрительного нерва...

 

Думаю дождусь центра неврологического..У меня последнее время прям увереность, что ребенок плностью здоровый.. ну не вижу я в нем больного..вапще никак.. edelveys, да вот мне тоже свекровь вчера говорила, что не помнит чтобы муж мой активным был...очень спокойный был.. не плакал сидел себе с игрухами игралсяя... вот мне кажется тут такойже.. тк может часами сам себя развлекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у нас также примерно 3-3.5 часа, ночью только больше.

А я пеку тортик на завтра, надеюсь что получится, первый раз сама сливки взбивать буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, тогда конечно лучше не тянуть но в таком случае надо послушать десятерых врачей а то и больше! лучше услышать мнения нескольких!

а то всякое бывает, наговорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,

маш, раз так материнское сердце подсказывает ,точно здоров.вы ведь еще единое целое,и чувствуете друг друга,как никто.врачей перепроверять,*пинетка*, верно говорит.это только ваш малыш и ответственность такая большая,а диагноз ставить просто,написал про глазки под вопросом и домой ушел,а родители ночами не спят..может я сумбурно выражаюсь,но не паникуте,проверяйте все и всех и верьте своему сердцу,оно не обманет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, я тоже сливики не взбивала=)

*пинетка*, edelveys, вот и скитаемся по врачам.. бывает такие **** попадаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У нас тут дома лазарет, все дети болеют, особенно мальчики, пришлось давать им АБ :glare:

 

Мышенция, я читала, что ты Дашу приучила самостоятельно засыпать. Вот занимаюсь сейчас тем же с Даником. Скажи, а ночью раньше дочка как спала, просыпалась? И как сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

Поздравляю всех у кого в эти первые два дня зимы деткам исполнилось полгодика! Пусть самое главное все будут здоровы!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

May-bee //, я 5 лет проработала в медиц.клинике, оформляла деток с рождения на МРТ, КТ, немного знаю что это такое и какой "наркоз" делают деткам. Это так называемый наркоз, не как взрослым делают, ничего плохого в этом нет. Такому маленькому ребенку даже достаточного димедрола чтоб он заснул. Я за МРТ, и если б встал вопрос делать или нет, я бы даже не сомневалась. Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка* , как там наша невеста?

Марк дарит подарок Вареньке, надеется что понравится.... :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Lisena lapusya, Маськ@,Надюня, с 6 месяцами ваших деток!!!!

 

Capriza, Максимку ПОЗДРАВЛЯЮ с 6 месяцами!!!

 

Девочки,у нас всё хорошо,насморк правда замучил Мишку.А вот с мужем всё неизвестно ставят или саркоидоз или туберкулёз лимфатических узлов.Я уже в бешенстве на нашу медицину.Никак определиться не могут,уже кучу анализов сделали.Теперь вот в четверг идёт на комиссию к дядькам професорам,говорят там уже должны сказать.Фтизиатр сама ничего не знает,только анализы даёт.Пипец.Устали мы уже.Всех целую девочки,пока нет времени,да и настроения особо.Не теряйте нас)))

 

Изощрённость,Лизоньке поцелуйчик от Мишутки))) :giverose: :giverose: :giverose: И это нашей принцессе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, спасибочки ;)

обожаю таких медвежат :give_heart:

Аленуля, спасибки :give_heart:

все у вас будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы и ваши мнения :friends: Неудачное я выбрала время для введения прикорма, и лекарств куча и зубы лезут, х.з. в чем причина, но что уж тут поделаешь.

Capriza и Tata122, с 6 месяцами ваших детишек :giverose:

Аленуля, May-bee // , крепитесь, вам сейчас нужно много сил, чтобы пройти все эти испытания, но за черной полосой всегда идет белая и когда-нибудь все это закончится. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, спасибо огромное :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: успокоила...сейчас читала, что да...им седацию делают..просто главное чтобы не шевелился...А всем деткам делают? а если мой заснет и без него? Просто мой когда засыпает, то вообще в отрубе если его укачать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee // , если крепко спит, то могут не делать, но лежать надо не шевелится минут 20, поэтому если проснется, то обследование на смарку и придется все равно усыплять, больше времени уйдет, нервов и ребеночка мучить, но попробовать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Capriza, с полугодом!!! здоровья счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, всем спасибо за поздравления с полугодиком!

Аленуля, May-bee //, девочки, болею за вас!!! Пусть у вас все наладится и будет хорошо!!!

У нас сегодня на четвереньки встал и стал кровать раскачивать - пришлось отключить качалку, а то бы лбом приложился к спинке кровати. А с живота на спинку, кстати, мы так и не умеем переворачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...