Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Всем приветик!!! :giverose:

 

Девочки кому энцифобол прописали вы как отмряете 1 мл? чтото я сегодня затупила....на пачке написано что 5 мл соответствут 1 чайной ложке. Я хотела дать шприцом...но 1 мл по шприцу уже 1 чайная ложка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

May-bee //, возьми инсулиновый шприц- 1 инсулинка- 1 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. у нас все хорошо сын обстановку принял хорошо я ему не нужна если он сытый. вчера весь день титьку не давала и наночь мама его с манкой укладывала из бутылки сразу съел грам 20 и уснул. потом проснулся мама опять дала кашу он все съел и лег спать и ночью кашку кушал. я теперь спокойна что он голодный не будет и ночью тоже. я уже завтра в москву улетаю. я с телефона читать не удобно поэто поздравляю всех с датками и зубками. у нас вылез втторой зубик внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, авка твоя нравится :good: Пусть детки скорее выздоравливают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Лена, а зачем манку? Есть же специальные каши для детей таких маленьких. Манка вредна для таких крох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Варя благодарит Марка и целует его в щёчку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не рассказала!

мы ходили к невропотологу по поводу того что Варя пожимает плечом и трясёт головой

сказал что внешне у нас всё хорошо! ТТТ

но прописал глицин по половинке два раза в день в течении месяца

надо понаблюдать две недели и если усилится проявления то энцефалограмма делать

может быть это что-то вроде невроза, но он не как у взрослых

 

кто нибудь что нибудь знает про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная я знаю про каши он у меня их ест только из ложки. из бутылочки не хочет смесь тоже не ест. а манки там всего чайная ложка. манку с молоком только на ночь из бутылочки. там в основном молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а в чем проблема дать из ложки, если он ест? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Аленуля, Спасибо! Выздоравливайте!!! Хороших результатов!!! :giverose:

Аленуля, May-bee //, Держу за вас кулачки @@@@@!!! :friends:

elena sergeeva //, С зубиком!!! :giverose:

-fm-, Скорейшего выздоравливания!!! :giverose:

Вчера начала укладывать спать самого. Орал под час. Потом уснул. Но через 4 часа проснулся есть. Потом через 2 и перекочевал ко мне под бочок. Сегодня будем продолжать. Надеюсь, что скоро сон улучшится и промежутки между кормлениями увеличатся. Мечтаю о 6 часовом сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ночью из ложки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

*пинетка*, у нас у Тимохи ручки иногда трясутся, нам невролог прописала по 1/4 глицина 3 раза в день на соску. Еще электорфорез и массаж, сказала гипертонус .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ночью я его что ли должна будить чтоб с ложки кормить? так ьто он с закрытыми глазами по сосал и спать. днем то понятно что из ложки спец каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, укладываемся мы сейчас идеально. Перетерпели первые дни. Но:

1. Ночью всё также спит - на подсосе :) Один раз спала с 10 до 4-30. Но это исключение.

2. Бывают срывы воспитания: кладу, а она хныкает, тогда я беру, снова похожу с ней, поиграю, покормлю и снова кладу. Такое может повторится раза 3... Но в итоге хорошо засыпает сама.

Выздоравливайте!

tatya81, удачи вам! главное, помни, что все детки разные. И еще верь, что всё получится :)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, у нас тонус в икроножных мышцах и в левой ручке, но вроде после массажа лучше стала, но она как раз и пожимает левым плечом

 

мы давно в кроватке сами засыпаем, редко когда надо укачивать или долго укладывать-либо надо в коляску на улицу, или просто окно открыть, либо просто спать не хочет

а месте с ней я спала один раз, ей и месяца не было и я под утро её к себе взяла

мы вот спать хуже стали из-за зубов так как ночью грамм 50 съест и всё, а просыпается и плачет, видимо зубы, раньше спали с 11 до 6-7, а тут до 5 только и то не всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, какое молоко? :scratch:

============

Девчат, подскажите, Фенистил перед прививкой даем 5 капель по сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, попробуй свечи Вибуркол. Это гомеопатия. У меня Эльмирка обычно спит с 22 до 6 утра, а недавно начал в 2 просыпаться из-за зубов. Так вот я ему свечку поставлю и он очень хорошо спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, нам назначали по 5 капель 3 р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, мы вообще не капали - нам и не назначали..

elena sergeeva // , чет не пойму - из бутылки только манку ест? Зачем т ее вообще предлагала? На каком молоке????? Подбери ему нормальную детскую кашу, веллинг на крайняк. Манка не то что ребенку вредна, ее взрослому человеку не очень-то полезно.

*пинетка* , Katunya , давайте меняться на время детьми, я хоть высплюсь. Пишите, прям ножом оп сердцу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, :grin: Спасибо, вроде уже все почти здоровы.

 

tatya81, спасибо. Вы тоже значит приучаетесь ко сну :friends:

 

Мышенция, спасибо. У нас основная проблема даже не с засыпанием, а с ночными тасканиями на руках. Вот пытаюсь таким образом еще и от этого отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Мы по 7 капель 3 р.д. Там от 1-10 капель зависит от веса мы весили 8 кг нам врач сказал 7 :D

Всех с датками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки каждой не могу ответить. молоко с магазина. манки иам буквально чайная ложка. да ее из бутылки кушает а от всего остального отворачивается и плачет. ночью он у меня кушает 1-2 раза. так что ничего страшного. у наших родителей не было никаких каш кормили манкой молоком и супами. и ничегоо все выросли.

у сыночка организм никак не отреагировал на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому полгодика наши поздравления

Ссылки скрыты.

а еще с днем выборов, гы гы)))))

Юленька_, то что в манке нет ничего полезного да, ну прямо вредна :blink: раньше всем ее давали и ничего... :pardon:

накинулись на бедную девчушку :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, ибучий случай :rant: Это я про молоко.

 

Не, пошла я отсюда, у меня нервы видать шалят. Не могу читать про такие эксперименты.

 

О-ку-еть (шепотом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем кому сегодня 6 месяцев

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...