Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

спасибо за коменты - значит будем массаж 2 курс делать..

Capriza, с зубиком

Аленуля, видила у вас тож чикко мэджик - как он у тя уже на лежит там на втором положении??? или еще на самом нижнем? просто смотрю вроде на втором уже у тебя - а это не сидит получается? :scratch: а то моему лежать надоело, а повыше мне страшно поднимать..а вы уже без игрушек?

как ваш папа?

edelveys, ну вот и я думаю раз днем все хорошо, то ночью мож у него со сном проблемы :scratch: да гипердрогиния знакома - у самой муж гормоны повышены, а 17-он всю берем намного выше нормы((((( от сюда и с кожей и волосами проблемы((( это у дочки с рождения так? у врачей не спрашивала, мож ниче страшного..

elena sergeeva //, удачно сдать сессию, чтоб все гладко прошло

NadK, ага, я тоже читаю ЕР как роды :D

 

Abrika, Наталька//, Прохлада, NadK, Sweet_pill, Severnaya, - с 6 месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

romashova, к черту. спасибо за поздравления.

svetlanall, да звонила сын хорошо, 2 раза просыпался ночью. они покупают отборное с маленьким сроком хранения не больше 2х недель что ли

Изощренность, вот вот странный у меня ребенок. скажу чтоб тему молоко купила правда оно с 8 мес. хотя у меня соседка сказала что оно не отличается обычного :pardon: .

Lenochka24, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, я не знаю точно с рождения ли, я сразу не заметила. они же светлые, как пушковые. у врача спросила,но она как-то неуверенно ответила, типа ну может быть,что они после года уйдут, но может и передалось от вас.. вобщем никакой конкретики. у меня тоже начались в какой-то момент жуткие проблемы с кожей на лице,что и стало поводом обращения к врачу. потом кучи анализов, лечений.а забеременела вообще без приема каких-либо препаратов в итоге. Черт его знает. вобщем попозже будем смотреть ,что к чему. у меня 17-ОП вроде в норме,но завышен всегда был андростендион и тестостерон. Кстати,после Б. и родов с лицом ТТТ стало все нормально. а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, с зубом и ни пуха!

А у нас вылез 3 зуб!!! Я офигела- верхний ( не знаю как называется - не передний, а за ним следующий) Так что, мы теперь самые зубатые на форуме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, ну вы зубастики! так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_ ,ни фига себе! Поздравляю!!! А у нас никак не вылезет :( Сегодня я вообще ночью практически не спала,т.к. доча не спала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, спасибо. к черту. и вас с зубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Лиса26, мы с рождения по ночам не спим :Crazy: , так, что я тебя понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, во время Б кожа была очень хорошая, сейчас так себе..

Юленька_, :grin: мы тож не спим))) с зубиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Lenochka24, не мы уже на втором и даже на третьем положении.Он лежать отказывается,сидя ещё как-то,игрушки достает со столика и играет,а так лежа он всё равно цеплялся за столик и сидел,держась за него.Папа ещё всё выяняет болезнь,никак пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, а вам что по поводу ручек говорят? у нас также только обе ручки зажимает в кулачок....когда спит или играет то разживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, да мы пока никуда не ходили, в поликлинике бестолковая тетка. у меня есть координаты невролога хорошего, но пока мы только помассировали второй курс, счас посмотрим,как пойдет. педиатры,которых спрашивала не видят большого повода для беспокойства. типа тонус, заниматься,разрабатывать...если не будет улучшений может съездим к тому неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, у нас вообщем также.. 2 курс массажа в процесе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос назрел. Нам автолюлька уже мала становится, а на новый год хотим в Киров к маме ехать. Значит, надо автокресло покупать.

1. Кто-то уже купил?/Будете ли покупать и когда?

2. На какой вес?

3. На что обращали внимание при выборе?

4. Марка/название?

May-bee //, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, мы катаемся в чиковском, то что отдали, не очень удобное, сами брали бы либо махi-cosi либо romer, муж больше ко второму.

Хотели сделать в среду платно прививку, а оказывается надо кучу всего сдать и кровь и мочу и НСГ, и заключение невропатолога....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Capriza, С зубиком!!! :giverose: А про кружки - я в школе работаю. Раньше вела кружки, мне оплачивало государство и дети ходили совершенно бесплатно, а теперь все это похерилось((( Обидно и за детей у которых есть таланты но нет возможностей и за себя, потому что теперь придется учить тех кто может платить, а не тех кто талантлив и хочет заниматься :pardon:

Nadya508, Что там за мужчины рядом с нашей Дашенькой ошиваются?!!! Мы в ревности!!!

Ссылки скрыты.

elena sergeeva //, С зубиком!!! :giverose:

Lenochka24, Мы уже тоже на втором положении. На нижнем он отказывается :pardon:

Юленька_, С зубиком!!! :giverose: Это сколько у вас уже их?

А мы третий день укладывались спать минут 10 :) Правда время еды он пропускать не желает))) И проснулись в пол восьмого и уже не стали укладываться а спокойно собрались и в 9 поехали в ТЦ закупаться подарками для родни (я же лечу в Сибирь скоро...к родителям). Вернулись домой в пол третьего и уже два часа дрыхнем в коляске в коридоре, хотя уже час как есть пора :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, у нас автокресло Romer 0+ от 0-13 кг (хорошие отзывы по испытаниям и краш-тестам). Думаю Вам имеет смысл брать уже след группу 1 (9-18 кг).Также хорошо себя зарекомендовали и Maxi Cosi.

WhiteСнежка, Катя_Buka, Ellegiya - девочки с шестерочкой вас и детишек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками и новыми достижениями!

 

мы на даче) хорошо-свежий воздух и мама которая няньчит Варюшу)

а ещё сегодня чёлочку подравняли дочке а то в глаза лезла!

 

Katunya, мне тоже педиатр эти свечи советовала

а мы сейчас за городом и не купить, в четверг куплю

спасибо за совет!

 

Юленька_, а вы совсем плохо спите?

 

edelveys, у нас сейчас прошёл вроде! ТТТ

она зажимала ручку в кулак и поджимала к себе, даже немного выкручивала кулачок!

у нас вся левая часть была более зажата! невропотолог сказал что всё нормально, что массаж помог, на другом это никак не отразилось ТТТ

 

у нас дочка теперь стала голову наклонять к плечу и часто руку к уху своему тянет! может быть что её ухо беспокоит?

педиатр сказала что то что дочка пожимает плечом это может быть болевой синдром при прорезывании зубов и что у детей такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, самое главное в автокресле его безопасность) на это и смотрим при выборе!

есть сайты где можно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, это третий вылез!

Саш, совсем плохо! Если ребенок ел 3-4 раз за ночь и поле еды сразу засыпала спокойно- это идеальный сон! А так всю ночь колотит меня ногами, переворачивается на живот, плачет во не и т.п. Завтра к педру идем, будем разговаривать на эту тему.

Еще нам сегодня позвонили, что вакцина пришла, будем завтра повторную прививку делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Катя_Buka, Ellegiya, с полугодовасием вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, может что-то беспокоит? животик или зубы? так как мы плохо спали днём когда и месяца не было нам нервопотолог сказал что ребёнок адаптируется и потом действительно всё наладилось, а ночью плохо спим если что то беспокоит!

мы сегодня ночью вообще с мужем раз 20 к кроватке бегали!

а так бывает спит и всю ночь но редко, один раз поесть надо

отпишись что врач скажет!

удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ваша невеста клятвенно обещает себе вольностей таких больше не позволять)))

 

Девчонки, с полугодовасием, у кого седни датки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_,вот у нас точь в точь! Крутится,дрыгается,переворачивается на живот,плачет и постоянно титька :scratch: С каждым днём всё хуже :scratch: Сегодня ночью проснулась в 1 и до пол 3 не могла её уложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, Катя_Buka, Ellegiya, С полугодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadya508,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...