Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

*пинетка*, ага мы тоже голову к плечу тянули и воаля зуб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:Hello: приветик всем!!в контакте создала новый альбом для наших полугодовасиков :friends: Так что велкам,как говориться с новыми фотками деток от 6 и старше :D

 

Снежка,солнышко!С полугодовасием Лукасика!!Здоровья крепкого.пусть радует вас с мужем новыми успехами и умениями :giverose: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, не забываем регистрироваться в обсуждалке контакта на полугодовасый коллаж. И я жду фоточки. пока у меня 4 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо

 

звонила сейчас домой сынок уже спит. кашу они варят почти на воде молока совсем чуть чуть добавляют. пытается ползать в перед и сесть уже пытается. в общем у них все хорошо. а вот я уже не знаю что с грудью делать руками сцеживать это вообще ж...а :bye: титьки полные и очень сильно болят завтра пойду за молокоотсосом не дело это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а как часто это делает? я уже столько всего надумала себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька мы спим так же с 1.5 мес, 4 раза если за ночь проснется, то это будет идеальная ночь..а так постоянно крутиться, просыпается, из-за рта соску вытаскивает, ноет, если грудь во время не дать, слезы, естественно спит со мной..те мне даже в туалет ночью не сходить, сразу проснется :D сплю в одном положении всю ночь.. днем спим в коляске на балконе и это наше спасение, тк на диване или в кроватке сон продлится 10 мин..днем так стал спать после того как отучили от пеленки, с пеленкой на диване спал но днем токо..ночью никакая пеленка не помогает((((( когда вырастит с люльки что делать вообще не знаб :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Nadk, Tamara2010, Abrika, Sweet pill, Severnaya, Наталька//, Прохлада, White Снежка, Ellegiya, всех поздравляю с 6 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка с 6-месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :

По поводу кресел авто - у нас 2 - максикози и ремер - оба с нуля, в максикози ездим в машине, а ремеровское цепляю к колесам от коляски , там подходит и очень удобно возить по торговым центрам и т.д. По безопасности лучше ремеровское, на втором месте максикози, но брать наверно уже нужно с 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ко сну. До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva // , да.. руками сцеживаться - это мастерство, я тоже не умею, только молокоотсосом.

 

Девочки, спасибо всем, кто поздравил нас с полугодовасием!

К нам приходили гости, принесли нам игрушек) Вроде кажется, уже столько игрушек, а все равно хочется новых. Видать, я с детства не наигралась. Хотя у меня было много игрушек. Но на каждый вопрос, что принести в подарок - я всем сказала: игрушек!

 

Надо наверное сделать минимум 3 комплекта и прятать их, а то дочке надоедают. Еще наконец-то она увидела наших котов! Теперь за ними охотится, если удается уцепится за шкуру, то пытает в рот затащить, а не получается. Кошки боятся)) Не знают еще, что их ждет, когда доча заползет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, а я вообще не умею никак сцеживаться, правда молокоотсосом я и не пользовалась, я просто ни разу этого не делала, только в роддоме, когда первый раз много молока пришло.

По поводу автокресел, мы тоже начинаем смотреть, но Ремер нам явно не по карману при всем желании :( Макси кози тоже многовато,... А на 3 месте какое кресло? Мне бы что-нибудь не дороже 7-8 тысяч, но чтобы неплохое было... Короче, как в поговорке, мне бы и рыбку съесть и .... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, ничего себе,вы уже с чёлочкой :give_heart: А мы по прежнему практически лысые..так чуток на сантиметр.

 

Про сцеживание Со старшим сцеживалась вручную,лактация закончилась к 3,5 месяцам.Видимо плохо сцеживалась.С Лизкой первый месяц вручную тоже,потом не приходилось.А вот молокоотсосом мне было ОЧЕНЬ больно,я его уже и продала.

 

Про ночной сон Для нас тоже 3-4 раза проснуться это идеально.Чаще 6-8 раз.

 

У нас сегодня событие.Мы первый раз в кроватке встали на ножки самостоятельно.

Пора дно опускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мы тоже уже дно опустили после подобных проделок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Обрати внимание на Инглезину. Я вот обратила)

На истину в последней инстанции не претендую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, ничего себе! А мне казалось что это только в8-9 мес. :D

Ирен1985, спасибо за поздравление) а рекаро как по цене? Вроде тоже хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, и мы похоже себя ведем...Надо посмотреть наклоняет ли голову к плечу..а вот кулаком себе ухо левое натирает уже несколько дней..причем резкл начал это делать..и слюней больше стало.. неужели у нас скоро зубик вылезет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, мы родились с приличной шевелюрой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, у нас пока ни одного зуба! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы беззубики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,

Ссылки скрыты.

может быть немного поможет с выбором)))

У нас тоже кажется зубки - ноет с утра и так весь день. Трет лицо, уши. И еще чихает иногда - не знаю, мож тоже с зубами связано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! очень приятно

 

проставляемся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, спасибо за ссылочку, на досуге нужно изучить.

Прохлада, спасибо за совет, нужно будет обратить внимание.

NadK, на Рекаро тоже цены не маленькие, 15 000.

Я конечно понимаю, что это не на один год, просто после покупки машины финансы поют романсы :bye:

WhiteСнежка, ого целая детская вечеринка :grin: Спасибо за угощения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, да, нам тож не покорману , оч дорого и на дачу мы едим редко, чтоб такое покупать, а так у нас машины нет, все деньги в ипотеку ушли, а летом будем на дачу с родителями мотаться, тож буду искать хорошее но не дорогое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого полгодика, поздравляем!!!!!!

*пинетка*, утром когда просыпается, замечала один два раза днем. все.

девчонки которые хотят автокресло купить... особенно кому мало на нем предстоит ездить, а вы не думали б/у взять? можно тогда и дорогое себе позволить :grin:

просто мы тоже без машины, купили себе на авито, ездили на нем 2 или 3 раза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да, кстати я тож думаю на авито брать.

 

кому 6 мес - поздравлю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...