Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Nadya508, я живу недалеко от Краснодара. Тебе зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

-fm-,мы на 2-м,но так же плохо спим :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы на 3 этаже. Спим хорошо

Всем доброго утра! Вот и в Москве похолодало хоть чуть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы на 6 - спим ужасно.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, :wave: доброе утро. ага у нас тоже +1 и сухо..а то дожди достали уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, ну да в Москве 0, а не +5. я была удивлена такой погоде когда прилетела, у нас было -14 и много снега :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyajduchudo, да думаю как бы подарки родственникам передать. Раз ты рядом, а не в городе, с ребенком будет напряжно, конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь еще здесь: вчера были у педиатра, потеряли в весе за последние 2 недели 100 гр, из чего делаю вывод, что молока нам уже катастрофически не хватает и пора начинать прикорм :D

И тут у меня масса вопросов: начинаем с пол ложки кабачка допустим и доводим до нормы (а норма это сколько?) и когда можно добавлять новый продукт?

А кашу начинаю вводить в разные кормления с овощами? Допустим овощи в обед, а кашу вечером? И как еще самой сварит, вроде чайная ложка на стакан воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, а вы победили стаф и клебсиеллу? вот сейчас пришел результат, я пересдавала каки - клебсиеллы слава богу нет и коли типичная в норме - была снижена сильно. но вот стаф остался..10 в 6, а был 10 в 5..почему вырос? еще бактеройды выше нормы, но они и были выше в прошлый раз, но в целом анализ лучше конечно чем был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, что на счет сна сказали??

1 овощ даешь неделю - 10 дней, пока не доведешь до нормы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с полугодием :giverose:

 

Девочки нам с 1 января на молочке будут выдавать агушу, млекомилк, творог и молоко.. творог и молоко можно давать? там какойто специальный? вообще с какого возвраста? и млекомилк это что смесь? агушу мой не пьет...за день может грамм 30 и все...только пробует.. уже вся полка в ней...и мне начала нравится=) сегодня уже 3 пачки выдула=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24 , пинетка, по поводу сна она сделала предположение, что это все же зубы, но дала направление к неврологу на завтра, сходим - я обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пришли от неврапотолога: по НСГ сделала вывод о внутричерепном давлении и сказала небольшое отставание в физ. развитии. Прописала пантагам вроде и еще что-то, карточка пока гуляет...

Прививку пока отложили. У кого давление было? Что пили? Помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! малышей с полугодиком!

сходили мы к педиатру, вот это вымахала доча + 3 см за этот месяц и теперь мы 70 см. а вот с весом проблема недобор. +200гр. всего. это тетя массажистка нас так растянула :rotfl: , прошлом месяце всего 1 см. добавили. девочки какой рост у ваших деток?

я сама 170 и папка большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, я думаю что это зубы у вас!

по поводу овощей! я сразу стала давать микс овощной (морковь, капуста, кабачок, иногда картошка) с 10 мл и за месяц надо довети до 200 мл тем самым вытеснив одно кормление молоком или смесью

 

а у нас уже неделю жирафик Софи и нам очень нравится) :)

ещё вчера ставила на ночь свечку вибрукола просыпались намного реже! а то до этого раз 20 вставать надо было и соску давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, в 5 месяцев весили 7 400 рост 69

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, мы в 5 месяцев весили 7 400 рост 64.

NadK, а что у вас за отставание в физ.развитии? у нас с давлением всё в норме.,но по НСГ не всё гладко ещё с 1 месяца,но отвод от прививок не давали :glare: 20 дек.идём на 3 АКДС..Пантогам мы тоже пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, мы в 5,5 мес 9300 и 71 см

Лиса26, на корточки не встаем, не сидим, типо не делаем того что уже должны делать. А мы еще ни одной прививки после рд не делали и вот опять отвод.

Во а второе лекарство танакан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, мы тоже не делали и даже в Род Доме не делали

будем делать весной или летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, напишу тебе как пне педиатр говорил:

начинаешь с ложчки, второй день две и т.д., до конца недели довести до 50 грамм, во вторую неделю добавлять 1/2 оливкого масла и к концу довести до 100 грамм. но я давала больше пока ест, а то потом фиг впихнешь :pardon: 2 недели давала кабачок, потом 2 цветную капусту по той же схеме, теперь лопаем гречневую кашку.

вообще кашу рекомендуют давать с утра, овощи в обед. но мы питаемся с утра сиськой и спим на ней вместе с мамой, поэтому кашу мы едим на ужин. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, так мало кто вообще сидит еще, детки многие в 7 - 8 мес сами садятся, а на корточках мы токо вчера стали раскачиваться..хотя уже давно пытаемся ползать.

. Natisha79, мы 64 в 5 мес были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, мы тоже еще на четвереньки не встаем, и не сидим. Садиться могут начать в 7-8 месяцев. Нам невролог сказала, что все хорошо. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в 5 мес были 7100 и 65 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у нас было давление. Ничего не пили. Само прошло. И че за бред про отставание в развитии??? Вам же 5? Да даже если 6......и сидеть и корточки еще рано... Я уверена тут у доброй половины так еще детки не могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! после массажа доча встает иногда на коленки, но недолго еще и не сидим, только пытаемся, почти получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...