Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Куся+, да, это очень важно, пусть и ваш диагноз не подтвердится и все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Inesska, чтоб детки не болели больше ;)

edelveys, ой, раз газы тогда попробую морковку или фрукт какой

 

блин, у меня видимо вообще иммунитет ку-ку с ГВ и хроническим недосыпом..с сентября на глазу простуда вскакивала 4 раза :Crazy: :this: такого в жизнь не было никогда, а вчера на губе герпес вскочил, причем сразу стала мазать зовераксом - надеюсь его можно при ГВ, так сегодня губа :shock: раздуло..герпес еще больше стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, кусается, но когда кушать не хочет или когда уже покушает под конец, как благодарность :D больно, блин... :glare: мама говорит ни я ни брат не кусались... мне парой страшно кормить, я боюсь уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Лолитка, Януся-Мамуся, Feinheit деток с 6 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Лолитка, Януся-Мамуся, Feinheit поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Лолитка, Януся-Мамуся, Feinheit , с 6 месяцами!!!!!!!!растите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, elena sergeeva //, Аленуля, спасибо девочки :friends: нам очень приятно :give_heart:

Лолитка, Януся-Мамуся, Feinheit, с даткой вас и ваших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Lenochka24, ой хорошо что хоть в конце, а мой и в начале тоже кусается, особенно если настроения нет или беспокоит чего, вчера укладывались до 2 ночи, напоследок он меня опять искусал и нарвался на свечку вибуркола, чистку носа и капли в уши, плюнула на свои принципы и закатала в коляске, сегодня вроде не пытается укусить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да,я видела твой ответ про зубы, спасибо ) только не могу ниче рассмотреть,не дается, и норовит укусить нижними :) Андрюшу с 6 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Лолитка, Януся-Мамуся С даткой вас и ваших малышей!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, подскажите!

Мы никак не можем есть это цветную капусту, все выплевывает если может, или рвотный рефлекс, голову отворачивает, рот не открывает и ноет. Это нормально? Или нужно менять овощ. Едим 3 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, ну и не насилуй. нас,например,от цветной высыпало,и мы отменили. а твоей значит не нравится.попробуй брокколи или кабачок,а потом может и цветная пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, спасибо, да наверное попробую сначала кабачок, он хоть не воняет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ночка сегодня была ужасная((( А еще верхнее веко на левом глазу у меня опухло, думала ячмень, но очага не вижу :pardon:

Inesska, Лолитка, Януся-Мамуся, Feinheit, С полугодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Давайте все срочно присоединяйтесь к полугодовалому каллажу!!! Подробности в контакте в нашей группе в обсуждениях :friends: Нас там уже 15, но это мало(((

edelveys, Сегодня 50 грамм давала, уже морщился. Разбавила черносливом - умял)))

NadK, Мой тоже часто ноет на разную еду... я отвлекаю и быстренько впихиваю. Редко, когда сам рот открывает.

Сегодня второй день гречку давала Babi, безмолочная, однокомпонентная. 50гр дала, а через три часа весь лоб в прыщиках мелких. Может сыпануло? Поели тыкву и умылись, вроде прошло, может потничка? Завтра еще дать попробовать или отменить, как думаете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня Данька аллергик, но на Bebi гречневую аллергии у нас нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Ну завтра еще испытаем ее))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет тихо сегодня, выходной...

мы опять очень капризные, спим по 30 мин, днем орал дурниной, нам с мужем было никак не успокоить, все лицо покрылась пятнам - прям истерика была - пришлось вставить эффералган - похоже зубы опять пошли(((( сейчас трясу на балконе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24,да уж,я тоже стреляюсь,не спит,не ест,только гундит постоянно. Но зубов еще не видать,намеки только.

У кого-нибудь ребенок отказывался от еды? Второй день накормить не могу ничем вообще,ни грудью,ни прикормами.Пыталась через силу накормить,такой ор поднял,будто режут...

Только на ночь спохватывается,высасывает сразу две груди и пьет воды очень много,раньше бутылочки 125 мл хватало на день и ночь,сейчас в два раза больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, можно сказать у меня отказывается, ест мало...а когда первые зубы лезли был период нескоко дней, практически вообще не ел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня титьку круглосуточно готов есть, а вот прикорм ест плохо и тоже ноет постоянно :pardon: Зубов не видать...

До завтрева!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Лолитка, Януся-Мамуся, Feinheit, с полугодие ваших деток!!!!! Спокойных ночек и радостных дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, :wave: :friends:

 

давненько меня тут не было. спим ужасно. дня три последних капризный. орет-плачет-ноет.

 

прикорм ввела пюре фр. и овощ. однокомпан., кашу понмногу греч. и рис. (на воде +пюре фрук.), творог мал.ложка. сок добавляю в воду - мой сынуля водохлеб. на ночь приходится докармливать смесью симилак

 

отказываться от еды может из-за зубов. у нас два нижних давненько вылезли - растут. вроде опять внизу собирается. хотя чешет верхние десна.

 

делаем ванночки с хвоей.

 

массаж проделали 8 раз. надо было раньше отказаться. от силы мин 15 делает. и это за приличные деньги. совести вообще нет - знают что в нашем горое они монополисты. а толку особого от массажа не вижу. вот щас сама занимаюсь с мелким. упражненияи спину массажиком укрепляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, NadK, tatya81, Юленька_, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Лолитка, Януся-Мамуся, Feinheit с полугодом малышей! Здоровья, счастья! И еще всех кому раньше исполнилось полгодика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Писать особо нечего. Вот собираемся на след неделе прививку пойти сделать платно - пентаксим в частный мед центр. Еще купили стульчик для купания, сегодня будем пользовать. Заметила, что у малыша цвет волос меняется - был темный, а становится блондином, а глазки карие. Едим уже много чего, смесь, пюрехи капусту цветную, кабачок, чернослив, индейку, кролика. Пьем только водичку. Без ГВ уже месяц, по-моему и не вспоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, кашу овсяную Винни по составы она мне больше понравилась и педиатр её советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...