Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Лиса26, Мышенция, Marjune, с юбилейчиками Вас!!!!!

Мышенция, с зубиком!

*пинетка*, такой же вопрос по стерильности, у меня волохатая кошка :pardon: с ужасом думаю о "чистоте"

Ну у нас сегодня тоже 2 больших события: ставим рекорды по зубам - сегодня застучал четвертый!!!!! И первый раз попробовали гречу безмолочную - 2 ложечки, ей очень понравилось, просила еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Муха Катуся, следи за температурой, если высокая то нурофен детский вроде надо, а так врача вызывай

я не могу подсказать что тут надо

выздоравливайте скорее!

tatya81, а антибактериальное это какое? фирма какая?

а как быть с шерстью? у нас собака пройдёт и тут же шерсть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, у моей подруги две кошки, но вроде всё нормально у них, не наелся шерсти ребёнок)

ого! 4-ый! поздравляю!

а у нас не одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, я свои волосы только и успеваю изо рта у нее доставать!

Муха Катуся, врача бы надо! Выздоравливайте!

elena sergeeva //, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, :give_heart: Спасибо Катюш!

Девочки у меня сегодня днюха,угощайтесь!Мне уже дважды 16. :doh: Как быстро летят года.

Ссылки скрыты.

 

Старший сегодня приятно порадовал.Разбудил ароматным чаем с булочками в постель.Вот романтик растёт,папе нужно ещё многому учиться у сына :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татя81,не намоешься столько пол ;)

 

Пинетка,ну и ничего страшного что они на полу :) а когда ребенок на улице все в рот будет тянуть,ты как с этим бороться будешь?Поверь,отнять все не успеешь ;) Я игрушки уже давно не после каждого падения на пол мою, даже если б и мыла,то толку-то,сын все равно все с пока Марине дает :)

Просто овсянка это глютеновая каша,а их советуют вводить последними...

 

Я пол только в коридоре мою каждый день...в комнатах у нас паласы,но и пылесосить каждый день не собираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька,а чего каши так мало дала?Кашу ведь не как пюре вводят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой не пугай меня про улицу! я вообще боюсь думать! не могу я! везде микробы-у меня паника! :Crazy:

 

а что значит глютеновая?

я состав смотрела-хороший и с 5 месяцев, вот я и взяла

а рисовую можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мою пол 1-2 раза в день, просто с водой) чисто чтобы пыль и кошачью шерсть убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, С зубиком!!! :giverose:

*пинетка*, Не знаю еще, надо в магазине поискать... универсальное антибактериальное... так и должно быть написано :pardon: Потом поделюсь, как прикуплю))) Рисовую и гречневую можно. Потом вроде кукурузную вводят, а потом уже овсянку. Кажется так :pardon:

MeyBy, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лолитка, Ну главное запланировать, а там как пойдет :tease:

А какими порциями кашу вводят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, tatya81, у нас паровый пылесос керхер, я думаю нам средство антибактыреальное и не надо, пар же убивает микробы

правда с этим пылесосом не так легко он тяжёлый

 

а овсянку мы почти ввели уже, не буду отменять, тем более педиатр сказала начинать с гречки и с овсянки

не думаю что она как то плохо скажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а как кашу надо? Я на коробке прочитала, что вообще с одной десертной ложечки, а потом за неделю до норм довести :pardon:

Прохлада, 2 раза в день пол мть - для меня это жесть, хоть квартира маленькая!

Я после НГ буду покупать пароочиститель - он маленький и компактный.

*пинетка*, а ты кашки сама делаешь или покупные (пропустила я этот момент)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, ну тряпкой пройтись это 10 минут) Шерсти от кошки действительно очень много.

И в основном раз в день- чем два. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, покупные!

лучше моющий пылесос с паром

пароочиститель он маленький и пол им особо не помоешь, а тут три в одном-пылесосишь, моешь и паром чистишь и всё в одном движении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, С 6 месяцами нашу астрологическую близняшку!!! :friends: пусть у вас будет хорошая крепкая семья и хороший добрый, надежный папа! Пусть всё наладится. (папа разные важны, папа разные нужны!) :wave:

ДЕВОЧКИ, всем спасибо за поздравления!!! нам очень приятно. Еще Даша сделала подарок к завтрашнему папиному дню рождения, сказала: ПАП!

tatya81, какие вы молодцы, мы в вас верили! Мы тоже не ложимся хорошо в кроватку. Не всегда, но в 90% случаев. Иногда и с мамой и в слинге... зуб когда резался...по-разному засыпали.

Муха Катуся, вызывай врача! это симптом для нескольких болезней. При высокой температуре - я бы вызвала скорую.

Где же наш жених любимый... Тёмочка, Дашенька скучает без тебя за праздничным столом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я уже соскучилась по своему мальчику :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, да шерсти хватает.еще и чесать время времени приходится ,иначе такие колтуны ...я н асчет шерсти сильно не парюсь они у нас вместе с рождения.играют одними игрушками) примерно так.

Я конечно пол мою и люблю чистоту,но пунктика на этом не имею.

elena sergeeva //, Ну скоро уже,зато увидишь как он вырос,когда рядом не так заметно.

Мышенция, да Дашки они такие ,пап очень любят)папа был для меня большим другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, Мышенция - с полугодом! Здоровья! :giverose: :giverose: :giverose: MeyBy, с Днем рождения! Счастья , здоровья и отличного настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки у кого собаки и коты, ваши малыши на них уже реагируют? И как реагируют на малышей ваши питомцы?

У нас кошка британская, Тимоха мес до 5 его в упор не видел, а щас когда ее заметит улабыется, кричит , к ней руки тянет, если поднести его к кошке то он ее за шерсть хватает. Кошка настороженно к нему относится, но не обижает, хотя она у нас с характером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, у нас с с 4,5 месяцев стала на собаку реагировать!

очень сильно хватает её за шкурку и тянет

собака бегает от неё и сердится немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, ага и нам врач сказал еще недельку гречку подавать, а потом овсянку пробывать :grin: послушаюсь его. и еще желток к 7 месяцам ввести. :pardon: вот интересно не рановато ли :scratch:

Надюня, у нас кошка обычная беспородная. ну она интересуется, подойдет к нему понюхает. любит рядом полежать. а Максимка ее если видит на нее долго смотрит, разглядывает, если рядом то пытается ее ухватить, потом клочки шерсти в ручках остаются.

к нам приходили друзья с годовалым и двухгодовалым ребенком, кошка шипела, уши прижимала, но стойко выдерживала детксие "поглаживания"

вообще кошки понимают что это ребенок и его нельзя трогать чтобы он не сделал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, я не спорю про преимущества паропылесоса, но его цена нам не под силу!

Надюня, у нас кошка кроме нас мужем никого не признает, на остальных шипит, рычит и не дается! Мы боялись как она отреагирует на дочу, не будет ли ревновать! Но оказалось, что она защищает Есеню. Когда плачет громко, кошка начинает нервничать и мяукать на меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, Темочка поздравляет Дашеньку с полугодовастием!!!!!!!!! Она уже совсем взрослая. И с узубиком первым нашу королевну!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

И приглашаем Дашеньку на свидание

 

 

------------------

у нас ничего нового..все так же...во вторник будут первые результаты ДНК диагностики..

У меня вчера вроде как М начались..в итоге помазало и к вечеру все прошло..так и не поняла что это было...И очень много молока со вчерашнего дня...с груди течет, очень большие и твердые..ппц..сцеживать не хочу..тк когда сцеживаю его еще больше...

Тошнит сильно весь день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...