Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Capriza, мы уже даём желток

сейчас стала давать перепилиный

Юленька_, мы брали бу и в итоге в два раза дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юленька,а что за каша?Вообще начинают с 30 мл,30-50-50-80-80,потом можно и полный объем дать :) у меня получилось даже вот так 30-60-60-90-90 и полный объем :)

 

Пинетка,это болезнь! :) не спасешь ты дите от микробов,она еще и собаку вашу на вкус попробовать успеет скорее всего :)

 

Мы сидим в стуле сегодня весь день,но не очень ровно(когда держится за перило-ровно,отпускает,немного вперед клонит),я ее пытаюсь уложить,а она как камень,не разогнуть! :) Но сама садится,че уж тут поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинетка,это значит содержит глютен :)

 

Мэй-би,может тестик замочить,а то вдруг это оплодотворение было,да и грудь говоришь налилась,еще и тошнит!(хотя если Б,то наверное еще не покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Мариночку с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!всех с датками и новыми достижениями!

А у нас капец очередной!мы в больничке с обструктивным бронхитом.опять АБ и капельницы капают! :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления) Наших близняшек с маленьким юбилеем! :friends:

Девочки, а про мотание головой мне может кто-нибудь что-нибудь сказать?

маськ@,как вас угораздило?! Выздоравливайте!

tatya81,и ещё кто-то приучает детей к самостоятельному сну,.научите,плиз, а то тяжело так укладываемся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, как же так((((( лечитесь, выздоравливайте скорее :friends:

Юленька_, ну вы мега зубастики - поздравляю, а какие вылезли верхние??? долго лезли?

 

кому 6 месяцев - поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, про голову к сожалению не скажу, у нас нет такого..а это во время сна? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, у нас кот сибиряк,он очень мягкого характера.и когда перестал ревновать, стал Варю облизывать и принял в семью. она его давно засекла и всегда улыбается при встрече.правда теперь,еще и норовит его схватить за шкуру,ему это не нравится, но терпит.

 

вот такие дружочки

Ссылки скрыты.

 

маськ@, ого! поправляйтесь. где вы такую бяку схватили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому полгодика наши поздравления :giverose:

девчонки, про кошек и собак... меня не кошка сама пугает, ну царапнет максимум :pardon: а больше меня пугает ее лоток и еда, ребенок щас ползать начнет, ему будет все интересно, а щас все интересы у нас через рот :shock: а потом когда ходить... :shock: у подруги ребенок так из туалета такую фигнюшку антибактареальную съел :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. :giverose:

маськ@, маленькие вы наши.Выздоравливайте поскорее.Что ж такое,уже второй раз то воспаление,теперь бронхит.

 

А у нас бессонные ночи уже целую неделю.Просыпаемся каждые 30-40 минут и без груди не засыпаем. :blink:

 

Девочки у кого изменился на прикорме стул?У нас стал ещё больше зелёным.Это нормально или нужно отменять то что едим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, греча безмолочная, спасибо за совет

маськ@, маленькие, ну как же так! Быстренько выздоравливайте!

Lenochka24, уже два верхних, еще два со дня на день - уже светятся, прорезались быстро и для меня незаметно, т.к. мы и так хреново спим и все время ноем))))

Лиса26, мои попытки укладывания по методе закончились крахом! Дочка теперь полностью отказалась от кроватки, только ложу туда сразу истерика до потери голоса, даже если успела уснуть на ручках! Теперь у меня 2 проблемы- как научить спать самостоятельно и как научить спать отдельно! Я в печали....Но зато сейчас засыпает без груди и укачивания - просто беру на руки, прижимаю к себе - 5 минут и крика дочка спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, с ужасом думаю о этих проблемах...у нас точно такие же...без груди не засыпает это раз и сон совместный это два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я теперь вспоминаю те чудесные времена когда мои засыпал у груди, сейчас токо тряска на фитболе по 40 мин и так нескоко раз :bye: спина просто отваливается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, уже скоро увижу осталось 3 дня :yahoo: . Но все равно еще долго время будет идти. Да 10 дней он наверное сильно уже изменился :spiteful: возмужал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с датками.

маськ@, да что же это такое(( бедное дитя...Крепитесь и поправляйтесь скорее..

 

Лолитка, да не... врятли Б... мы же предохраняемся... может О просто была... сегодня грудь уже чуть спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, я наверно не так выразилась.Мы за ночь просыпаемся по 10 раз и уложить могу только я с помощью титьки.Вот если бы муж встал покачал а я поспала...

Мечтаю когда наступят те времена когда вставать нужно будет хотя бы трижды за ночь.СПАТЬ ХОЧУ..а днём уснуть не могу,вот незадача, сейчас маляву уложила а у самой ни в одном глазу,только голова болит.

 

Девочки ответье кто знает про прикорм и зелёные какахи,выше спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, если ты даешь например брокколи то и каки будут зеленые..я так читала :) вообщем какого цвета продукт в то и могут окраситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

У нас по прежнему нет зубов, спать ложимся в два часа ночи, самое трудное уложить на ночь. Нервы на пределе :D

 

Поздравляем всех полугодовастиков с юбилеем :giverose:

 

Еще мы говорим АМА, МА, БА, ПА )

 

Кошку когда видит аж трясется, хватает ее за шерсть и вытаскивает волосы, потом моем руки от волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, да цвет бывает разный.у нас тоже от брокколи зеленоватые,а от тыквы желтые :) главное,чтобы они не были жидкими и с плохим кислым запахом.

 

а на прикорме у вас сколько раз детки в день какают? у меня два раза,достаточно густо,почти как взрослая :)надеюсь,что это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, мы один раз в день какаем, маленькими взрослыми какашками) такие каки у нас стали после прикорма, сформированные)

 

Девочки москвички, могу порекомендовать отличную тетю-массажистку, приезжает куда хотите. К нам приходит она сейчас, ребенок даже не пикнул, очень мне она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а вы массаж по показаниям или общеукрепляющий делаете? мы тож два раза уже делали у оч суперской массажистки,прогресс есть.

 

но меня волнует,что ручки скованы из-за тонуса до сих пор. на животе лежа она одну руку нормально ставит на ладонь, а вторая на ребро, я поправляю,а а обратно...что за ерунда такая. ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, нет не по показаниям. Мы делаем для профилактики каждые три месяца.

А что массажист про ваш тонус говорит? У нас тонус на ножках, показала какие упражнения можно мне самой делать, сказала будем расслаблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!мы уже идем на поправку.капельницы отменили,но еще АБ колят.2 дня темпа поднималась до 38.5.

К концу недели возможно будем дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, у нас какахи пожелтели и колбаски часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...