Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Привет!

Мышенция, Спасибо! У нас засыпания тоже не закономерность... но будем надеяться. Вас с новыми умениями!!! :giverose:

маськ@, Как же вы так? :( Выздоравливайте скорее и прекращайте болеть!!! :giverose:

MeyBy, У нас тоже каки зеленые и густые... ну не как у взрослого, но и не младенческие :pardon: Какаем раз в день.

Лиса26, Мой в первый день орал 55 минут. Я заходила через минуту, потом три, а потом каждые пять. Поправляла его в кроватке (он переворачивался и упирался лбом в бортики), целовала в лоб и опять выходила. Советую чем-нить себя занять, тк терпеть очень сложно. Я вышиваю крестиком))) Во второй день всего 15 минут плакал, а в третий только 5. Сейчас бывает куксится немного, но я уже вообще не вхожу, а делаю дела в кухне. Еще музыку релакс Бэби ставлю. Могу поделиться)))

Но это только на ночной сон. А вчера днем положила и через минуту он уже спал. Сегодня не прокатило. Но я кормлю и полусонного кладу в кровать. Вот только ночью большие перерывы у нас не получаются. Просыпается есть через три часа, а ближе к утру эти интервалы уменьшаются и он перекочевывает ко мне под бочок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня дочка переворачивается с живота на спину и бьётся головой об пол и иногда плачет?

что делать?

с одеяла она сползает

у нас ламинат на полу

она вертиться туда сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, небольшие интервалы в три часа ночью,это моя мечта..наши интервалы 30-40 минут :D и так до трёх ночи,потом интервал дважды по два часа.

edelveys, Lenochka24, не на брокли..на яблоко и кашу зелёные.Из каш едим рис и овсянку,а запах таки да наверно кисловатый.

 

edelveys, мы какаем один раз,редко два..но мы из прикорма мало что едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел "я не знала что беременна" по TLC или ы интернете?

верите что такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Это первый раз 3 часа, потом 2, а потом тоже через каждый час я ему нужна :Crazy:

*пинетка*, Я не видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, не видела, но сужу по названию: со мной в рд женщина лежала, так она узнала что Б в 30 недель!!! Курила все это время, живота не было, пришла к врачу, потом на узи, а там ей говорят про Б и что- то не так было, ее на скорой сразу в больницу, она лежит и говорит можно мне покурить, а врач вы что вам нельзя, а она ей-а если бы вы узнали что у вас Б 30 недель вам бы закурить не хотелось? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, я верю, наша знакомая родила так, ей говорили что у нее миома матки, живот был маленький. Узи не было тогда. она неожиданно для себя дома родила.

И моя свекровь тоже Узнала о беременности поздно, думала что глисты, а оказалось малыш шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, наш тоже головой ударяется периодически,но что делать,везде соломки не постелишь.Сейчас смотрю уже более аккуратно головенку свою роняет.

 

про фильм,не смотрела,но моя знакомая,ооооочень роскошных форм женщина,узнала о беременности на 24-й неделе,и то пошла,потому что месячных все нет и нет :D .

Говорит,если бы узнала-аборт сделала,а в 24 никто не сделает. ей 39 лет. Дочура растет очаровательная,видимо потому и сидела тихо,как мышь,чтобы маманька не удумала плохого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, я верю, наша знакомая родила так, ей говорили что у нее миома матки, живот был маленький. Узи не было тогда. она неожиданно для себя дома родила.

И моя свекровь тоже Узнала о беременности поздно, думала что глисты, а оказалось малыш шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, кажется уже кто-то раньше спрашивал про мотание головой из девочек....Но я хз. Раз никто не знает, ты в гугле поищи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, karra-mel, Мусиль, :lol: :good:

Я когда лежала в склифе с внематочной, услышала 2 истории из первых рук, которые меня поразили. Первая: тетке (сама медсестра по образованию) поставили диагноз бесплодие (все это после многих лет лечения). Муж ушел, тк хотел детей. Почти 10 лет она одна была, а потом к ней подкатил мужчинка, замуж позвал. Она ему честно сказала, что не может иметь детей, он обрадовался потому что не нужно заморачиваться, а дети у него в первом браке были. Через несколько месяцев после свадьбы пошла к врачу с подозрением на миому, а ей сказали, что ей рожать недели через 3-4 :grin: . Муж был в шоке и решил, что она его тогда нае..., чтобы замуж выйти, но ре получился очаровательный. Правда щас ему уже за 30))) Вторая: тетке около 60 и она девственница. И, как обидно, кровотечение и девственности ее гинекологическим зеркалом лишили :this:

А еще одна тетка рассказывала, что она к ворожее ходила, так эта ворожея родилась "мертвая", так решили врачи... в родах проблемы были и не знали кого спасать... решили, что мать, а ребенка выскребли и в тазик бросили. Пока мать откачивали в тазике запищало. Собрали, склеили и она уже бабушка. Инвалид правда, но жива и лечит людей. Сама имеет сына. Вот и такие чудеса бывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ_ВСЕМ ПРИВЕТ, :friends: :Hello:

edelveys, я сегодня у своего посмотрела что ладонь не до конца разжимает, когда на четвереньках стоит :confused:

*пинетка*, у меня так же. неожиданно для себя перевернулся - и на ламинат угоил с пледа. а вообще он у меня нежный. кричит чуть что. привык на мягком диване :pardon:

 

КТО БОЛЕЕТ выздоравливайте!!!

 

*пинетка*, я думаю бывает так. у меня свекровь про второго ребенка узнала (про дочь) поздно. думала на аборт. а ей врач: вы что, шевелится через неделю-две начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, я сообщений наплодила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, только хотела написать, что мы уже поняли. И четвертый раз повторять необязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, у нас не мотает головой а как будто отряхивается, из стороны в сторону но быстро, на мотание не похоже

не знаю понятно ли объяснила

NadK, ой это ж пропустить все прекрасные 9 месяцев и не знать что Б

про покурить забавно))))))

karra-mel, вот так тоже женщина родила дома в унитаз думала что запор (пардон)

tatya81, блин про девственность жесть! реально что ли?

dinred, она раньше стала переворачиваться с живота на спину чем со спины на живот но так как сейчас ползает то по полу и бумкается часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, это, так сказать, чтоб запомнилось лучше :grin:

*пинетка*, Ага, я тож эту серию видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, правильно пишут что везде соломки не подстелишь. но можно ковер кинуть - все помягче -- потом же еще и ползать. и ходить учиться.

а вообще они должны научиться группироваться сворачиваться. это все потом пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, да... она мне шепотом рассказала. стеснялась очень. А я там 2 месяца лежала, такого наслушалась... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, так трясет,как-будто от холода передергивает? Мой так вздрагивает периодически.Но это всегда с чем-то совпадает,либо он только проснулся,либо я его слишком холодной водой подмываю,либо после улицы.Понаблюдай.

А чо ты удивляешься про девственность. Новодворская заверяет,что она тоже того,ни разу))))

 

А мы ползаем,как взрослые,второй день.Радости нет предела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, Ну Новодворская на любителя, а там очень приятная женщина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, чтож ей помешало-то....

 

 

 

Прочитала несколько последних страниц. Девчонки,а зачем пароочиститель-то? :Crazy: Достаточно просто мыть пол чистой водой и чистой тряпкой.Фланелевые пеленки так хорошо натирают кафель :D

 

А вот кошки меня очень смущают. Мне они кажутся заразными-презаразными. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да массажиска особо ничего не говорит,только что тонус есть,что так бывает.мы даже ползать не пытаемся,одну ножку к попер подтягивает ,а вторую нет.и ручка на ребре мне не нравится.надо к неврологу съездить нормальному,в поликлинике мне сразу выписывают всякой дряни.

 

 

Про беременность тоже знаю такую историю .у мужа на работе у парня женав теле,уже есть двое детей.ну месячных нет,пошла к врачу,а там уже срок приличный .если раньше аборт сделала бы.а теперь рады .вобщем мы предполагаем,а господь решает как чему быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, Говорит, что сначала принца ждала, потом не хотела на абы кого размениваться. Мужу подарить себя хотела, а за муж так никто и не позвал, а потом не особо кому и нужна была. В общем племянница заменила дочку, а так больше никого и нету у нее :pardon: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, мы уже ползаем но не быстро) поэтому ещё и врезаемся во что-нибудь

Мусиль,я даже не знаю... скорее как собачка отряхивается только она головой а не всем телом

а ещё плечом пожимает

с ползанием вас)

про пароочиститель- мне удобно что это три в одном, разом прошла и сразу тебе пропылесосили, помыли и пром почистили, то есть не надо после него ещэ тряпкой мыть

edelveys, так а у вас прямо сильный тонус? конечно нужен хороший нервопотолог, но скорее всего он скажет массаж и сама гимнастику делай! разминай эту ручку раза три в день минут по пять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, вот я сегодня у неврополога спрашивала про пожимание головой к плечу, он сказал даже не обращать внимания :pardon:

 

а еще он у нас ножки вытягивает и зажимает, так что не согнуть ноги. я думала какой тонус, а врач сказал что это мы так вредничаем :grin:

 

про Б... у меня на работе сотрудница тоже после двух Б на пятом месяце токо узнала что ждет третьего :Crazy: еще все над ней прикалывались что она такая опытная мать и не заподозрила неладное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...