Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Capriza, ты меня успокоила, но у вас не так часто пожимает! у нас может и не пожимать весь днь а на другой раз пять за день и по 5 пожиманий, иногда по 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*пинетка*, я сама разминаю .массаж повторим через пару месяцев раньше нам не рекомендовали. Массажисту не говорила что у нас что то очень сильное,надеюсь пройдет .а к неврологу съездим,чтобы не упустить чего.его в нете хвалят,да и массажистка сказала что он не сторонник таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, а что за невролог такой? можешь в личку инфу скинуть поподробней...А то меня чтото наша невролог настораживать начала. Сегодня НСГ повторили там все расширено сильно,а родничка уже нет. Оказывается надо лечть до того он заростет, тк потом и клиника может быть....вообщем куча всего..вроде и все правильно она делает...Но думаю свозить к сильному специалисту. чтобы ребеночка посмотрел....Мы до сих пор не переворачиваемся, на ручки не опираемся....только головку держит..и все :( Ручки в кулачки сжаты...ничего не помогает..растираю их постояно, а он всеравно в кулак. ножки поджимает, ступню ровно не ставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ты ж вроде писала, что перевернулся сынок. Перестал что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, тогда я думаю всё у вас скоро пройдёт, ну у вас же тонус одной ручки, это не так страшно, у нас тонус икроножных мышц ещё есть но нервопотолог говорит не переживать

массаж также через 2 месяца делать

 

May-bee //, у вас уже зарос родничок? то есть нет уже дырочки (если так можно выразиться) ?

у сестры мужа у ребёнка тоже родничок быстро заростал, но не знаю что у них там, мы не особо общаемся, но с ребёнком всё в порядке в итоге

а вы массаж делали? сколько раз уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэй-би,это как это вам НСГ без родничка делали?!Ее ж как раз через него делают или я ошибаюсь?

 

Прелесть,спасибо :) вы там еще не бегаете за ручки? :)

 

Юленька,это я поняла :) а марка каши какая?Я просто ни на одной не сталкивалась с такой рекомендацией начинать с десертной ложки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем же кошки заразны :scratch: если они живут только дома, и с прививками.

Я вот хочу себе котеночка взять британца, но сомневаюсь еще, все таки сынок маленький. Если бы была кошка до этого то конечно никуда не дется. А вот се :scratch: чейчас и хочется и колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, перевернулся с живота на спину... а на живот не хочет...да и с живота перестал(((

*пинетка*, пока еще есть, но очеень маленькая, поэтому сегодня повторяли срочно, тк невролог сказала что после НГ его уже не будет...

Лолитка, пока еще есть...но там меньше кончика пальца слегка мягенького...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, лучше подожди! так как котёнок будет носится по всей квартире и играться и не понимать что в доме маленький ребёнок а когда кошка уже взрослая то она спокойнее будет

ну я сужу по собаке

у нас когда щенком была то это просто веселье каждый день и ночь! она нас кусала играючи и не понимала что делает больно

May-bee //, удачи вам чтоб скорее всё разрешилось и всё было хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

May-bee //,а НСГ такая же осталась или хуже стало? Что вы сейчас пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы..чтото меня прям трясет...Завтра должны будут готовы результаты ДНК...колбасит прям...И снова очень тошнит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, тебя тошнит от нервов, у меня постоянно так.Возьми себя в руки и помолись от всей души. Я за вас тоже волнуюсь, но мне кажется, что по генетике все норма, нужно лечить неврологию. А врачи меня, честно говоря, поражают, только в 5 месяцев очухались, куда они раньше глядели???!!! Хотя что я говорю, у нас по результатам осмотра в 1 мсесяц в нашей поликлинике - ребенок здоров по всем статьям, а потом выяснилось, что не все так радужно :( Выяснили это, когда сами взялись за дело, поехали по знакомству в областную - там все и всплыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ждём завтра хороших новостей! думай о хорошем! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, пусть у вас все побыстрее наладится! здоровья Темочке, а вам терпения :giverose:

 

*пинетка*, от кошки зависит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем можно вывести пятна мокнущие??? 2 пятна с 10 коп на щеке. мазала - бепантеном, диситином, ла-кри, сейчас мажу балтушкой циндол - толку 0. может мазью фенестилом? принимали внутрь фенестил и зостерин. держатся больше месяца :bye: у кого АД был?

у нас опять ужасные деньки..сегодня ночью 4 раза просыпался и в ор, точно зубы..утром стал игрушку грызти, видимо больно десинкам и опять в ор((((( быстрей бы вылезли...

 

May-bee //, :beg: :beg: :beg: на отличные результаты

 

Karra-mel, Nastyajduchudo c 0,5 годика ваших деток :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,удачи вам!!

Мы сейчас к окулисту пойдём..Сейчас перечивала свой Б цикл,улыбалась))) Всё чаще думаю о втором малыше или малышке :give_heart: ..

А мы бегаем по квартире,я держу под ручки её)Лежать уже не хотим)надо ходить..ходунки возьмём на днях,а то у меня уже спина отваливается.

И мы ооочень капризные,и ночи бессонные...когда ж уже эти зубы верхние вылезут?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в шоке от нашей медицины. резкльтатов анализов нет. говорили через 2 недели, а теперь оказывается 14 рабочих дней и их привозят не каждый день :(:(:(

Так что у нас все так же...

 

Lenochka24, WhiteСнежка, *пинетка*, Ирен1985, Лиса26, Спасибо большое девочки за сопереживание :giverose:

 

Лиса26, тоже посещают такие мысли :giverose:

 

Карамелька, Катечка с полугодовастием вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, ну вот :club: ..а ты так ждала сегодня... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, у тебя все наладилось с мужем?

 

May-bee //, Маша, переживаю за вас. Пусть все решится и забудется как страшный сон.

 

Привет девчат. А мы заболели после прививки, да так сильно еще. Лечимся вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, привет, выздоравливайте, прививка спровоцировала или так совпало? нам на след неделе первую делать пентаксим или инфанрикс, что будет - тож страшно как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, а ходунки не рано?

May-bee //, ну да у нас обычно считают рабочими днями! а мы всё равно ждём хороших новостей! :)

Severnaya, расскажи подробнее про прививку? мы не делали и наверно до года дотянем

только вот БЦЖ нам надо сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю полугодовасиков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, выздоравливайте :friends:

Лиса26, мы в ходунках не любим ходить.максимум минуты 3-5 постоит игрушками на панели поиграет...а за ручки ходит пока я от боли в спине не свалюсь.

May-bee //, думаю о вас каждый день.Набереись терпения Маш,всё будет хорошо.

 

Как быстро вы о вторых малышах задумываетесь :doh: Меня после первого данная мысль не посещала годика так 4,пока не забылись бессонные ночи и я не вышла на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветики!!!!!!!!!

 

у кого юбилейчики-мы с Мишуткой поздравляем!!!!!!

 

собрались на прививку пентаксим,померила температуру 36,9.что делать не знаю?????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Я сейчас ничем уже не мажу бестолку,сама на диете уже месяца 2 точно,у нас аллергия на сладкое и мучное.Фенистил только внешне убирает проблему,но не изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...