Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

karra-mel, Natasha99 с полугодиками Вас!! :giverose: :giverose:

dinred, у меня вчера Максимка еле еле покакал,знаешь такую прямо сардельку,сильно плакал,аж до визга...какашку не рассматривала,может и было из прикормов мы только смесь с добавлением овсянки пьем и соки :pardon: может это из самого отверстия ,мышцы немного расстянулись..даже не знаю..

Не успела прочитать с чего началась дискуссия по поводу ходунков ,но внесу и свою лепту..мой очень любит ходить за ручки,и в ходунках тоже,только там чаще просто стоит,передвигатся пока сложновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мы сегодня кстати на приеме были..

мы ваще ВЕЛИКАНЫ

вес-10300

рост-74

это же много :shock: ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988 , вы что едите, богатырь прям...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ни чего себе богатырь какой. мы в 5 были 65 см и 7100. вот домой приеду пойдет тоже на прием уже в 6 мес. посмотрим сколько он у бабушек на каше набрал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да воще деффки кошмар ,причем жира то особо нет,живот даже впадает,моська только пухленькая...

Lisena lapusya, едим просто смеси с 6 мес.. вот последний раз пробовала с добавлением кашки и все,сок иногда только и редко редко пюрешки ито только я блоки,он же аллергик у меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Релакс бэби называется. Могу выложить на файлообменник :pardon:

qwerty1988, Ого какие богатыри :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81 , давай! А как мне скачать и где смотреть?

qwerty1988, какую смесь кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ладно девчонки с вами хорошо но надо идти к диплому готовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, надеюсь что так. да вроде трубочкой аккуратно. свечками тоже пользуюсь иногда.

qwerty1988, походу это все капуста поганая. когда в самом начале вводила цв.капусту - проблем не было. потом давала брокколи - запор! и вот сегодня на цветную.

 

вот щас тужился - опять густо покакал. крови нет (ттт)

 

qwerty1988, ого. но он наверно и родился не среднячок

а кашу может вам не стоит. при избытке веса пюрешки надо.

а вообще он у тебя мужик. и дай Бог...

а то меня пугали и сах.диабетом (что у меня может быть).

мы бы тоже уже такими были. в 5 мес 8950. прибавлял с рождения то по кг в среднем в месяц. а к 6 набрали 340г. так педиатр сказала недоедает. а может он так вес выравнивает...

я думаю мы меньше набрали, т.к. молоко у меня постепенно пропадает

 

elena sergeeva //, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ели нутрилак безлактозный,сейчас пробую Малыш с овсянкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!а мы сегодня какахи на муковисцидоз сдали,скоро за рез-том пойду.кровь и моча в норме.сняли сегодня катетор.теперь АБ в попу колоть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальный вопрос про автокресла, у кого какие? или может уже решили что будете приобретать... я просто в этом ноль.. а кресло нужно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, да еще на еще насчет кариотипа.посмотри сайт центра генетики на москворечье там цена 3500 вроде.всяк дешевле,если решите делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988 , ух какой мужик! С избытком веса вроде овощи лучше вводить, а не кашки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinred, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, ага,а прикиньте как его таскать на руках :Crazy:

я вот сейчас смотрела таблицу масса тела в зависимости от роста..так у нас норма получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!Сделали мы прививку.Вроде тьфу-тьфу всё хорошо

 

WhiteСнежка, ага был

 

Lenochka24, пентаксим в нашей поликлиннике был,но мне повезло,тк сделали один из двух последних и он подорожал 1470р.сказали потом поставка ещё дороже станет

 

May-bee //, врач тоже самое сказала

 

elena sergeeva //, удачи на дипломе))))

 

Девочки,на счёт споров о ходунках и прыгунках - прыгунки - я считаю это ЗЛО,а вот ходунки в принципе тоже вредны,но недолго думаю можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, Ни пуха на завтра!!!

Lisena lapusya, Лови! И вообще всем советую скачать и наслаждаться. Там Моцарт для детей и релаксирующая музыка. Гоша любит, под релакс спит хорошо :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, может платно сделаете? ну как-нибудь напрячься :) . Ожидание- худшее из зол.Ты же с ума сойдешь за месяц от дум всяких.

Зато потом каааак напьешься на радостЯх)))),потому что все хорошо у вас.

 

Ходунки..прыгунки..Нам врач даже думать запретила про это.Никакой стимуляции ходьбы,надо ему вставать-пусть сам встает,ноет-терпите.Вредно для позвоночника раннее хождение.И для вашего и, в первую очередь,для малышовского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, мы там ДНК сдавали... ага сегодня позвонила узнала, что 3500. Думаю подожду еще несколько дней и поедем забирать ДНК и сдадим на кариотип...тк это дурдом какойто...и муж как раз с пятницы в отпуске...

 

 

Меня скрапбукинг вообще захватил=) понесло меня=) я уже 9 альбомов сделала и открыток 40 :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Мусиль, я уже как то настроилась, что все хорошо.. немного от сердца отлегло....но перед часом Х сердце в пятки убегает....а так спокойно все...

 

Чтото невеста наша потерялась....АУУУУУУУУУУУУУ ДДДДДДДДДААААААААШШШААААА выходи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, вот именно,что все хорошо,ты же видишь своего ребенка.

А когда ты скрапбукингом занимаешься?По ночам? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, в перерывах когда он спит или играет...он по себе самостоятельный малый..ну часа 2 за день набегает когда могу посидеть потупить...папа с работы приходит и берет малого на себя полностья..ну только титька моя)) а сейчас купаются..наш купаться очень любит минут по 40 точно плавает=) ну и по ночам=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ага,у вас соответствие годовалому малышу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а мой бедуин какой-то,мыться не любит. В воде просто лежит,ногами перебирает,минут черз 10 ныть начинает,скучно ему видите ли...Ничего его там не интересует,ни уточки,ни мочалочки.Типа взрослый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...