Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

May-bee //, мне снеговик и санта нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

May-bee //, олененок смешнее, Санта многофункциональнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки=)) вот и у нас 50-50 санта и олень=) а мне еще снеговик....мужу больше олень=)) навреное санту куплю....у нас фотосессия в стиле кокаколы просто...а оленя в подарок запрошу у брата=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей Даряше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, олень красивый..А рожки стоят у него так же как на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, олень клевый.хорошая идея,надо тоже зайти в мазу.мне снеговик понрави лся)все это в магазинах есть,да?

Аленуля, ну вы спортсмены,уже ползаете .а мы болтаем какую-то абрукадабру.никаких тебе мам и пап.а еще она хохочет когда я неожиданно выпрыгиваю и она зажмуривается от этой неожиданности.аж заливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, elena sergeeva // с юбилейчиком вас!

May-bee //олень классный :good:

Всех у кого зубки ползанья и другие новые уменья наши поздравления. :giverose:

Сын выздоровел теперь я второй день помираю. б...ь и каждую кружку чаю выпрашиваю. прошу прощения за негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, санта! Прям вижу как красиво будет смотреться на фотках))) а ты шар со снегом нашла какой искала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, думаю да.. я его в живую не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, на сайте написано что есть... поеду в пятницу посмотрю)

NadK, =) шар нашла, только страшно его из америки нашей почтой заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Всех поздравляю с датками и умениями :giverose:

А я опять не сплю, у меня бессонница и я просто наслаждаюсь одиночеством :grin: Мои мужчины уже давно спят.

Мы завтра опять едем к остеопату, поэтому высплюсь в машине :dirol:

May-bee //, Маш, ты молодец :good: Мне очень нравится скрапбукинг,вязание и прочие рукодельничества, но я не усидчивая, загораюсь что-то делать, а потом все это валяется в шкафу :( Единственное, что я довела до конца - это икону Николаю Чудотворцу бисером вышила, закончила за 2 недели до родов, но я сама себе пообещала это сделать. И еще шитье (мне раньше очень нравилось шить) довожу до конца, а все остальное - :glare: Вот пару месяцев назад захотела связать сыну что-нибудь, выбрала жилет с купюшоном, запланировала самое позднее к новому году связать,а пока вязала - он мал стал :grin: нужно теперь наполовину распускать и надвязывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, мы в 6 мес были 10900 и 75 см :grin: щас уже 11200 специально взвесила ведь))) руки до земли! насчет ходунков и прыгунков..мы активно используем эти гимнастические снаряды и все ок..ну и еще у нас вылезли вчера сразу 2 нижних зуба..похоже как и с первым сыном будут вылезать пачками.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Дашенька в восторге. Обнимает Тёмочку и желает скорейшей встречи :)

Ссылки скрыты.

давай поиграем в Санту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Аленуля, поздравляем Мишутку с ползаньем :giverose: Костюмчик шикарный :good: Лизка зовет покататься на санях

Ссылки скрыты.

СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, полугодовастиков с праздником!!!

 

Мы от эндокринолога...устали от врачей(( направлили на узи щитовидки, тк крупненькие и набираем сильно..пухлячки, тк это не норма в 5 месяце 9 кг весить... осмотрела его полностью....сказала что СД практически не реально..а вот синдром второй который нам пока под вопросом ставят(это где ДНК диагностику сдавали) очень может быть..тк много не только стигм но и смиптомов....я верю до конца что все хорошо..осталось несколько денечков до результата..

 

Добьем генетику...как все опровергнится, начнутся неврологи постоянные....на МРТ наставивают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, чмоки вас :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

я все защитила диплом

уже в омске

сынок рад маме. грудь взял первые дра раза со слезами а третий посмотрел на меня улыбнулся и начал кушать. зубки торчат нижние но не кусается ))))))

завтра в ночь домой

вот отписалась домой приеду все прочитаю и отвечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветики))))

 

edelveys, спасибки)))

 

romashova, с зубиками вас)))

 

Изощренность, приветики!!!куда это вы пропали?как Лизонька??спасибо,да мы такие,не сидим на месте))))Выложу сейчас видео в группу.Мишутка с удовольствием готов покататься и дарит поцелуйчик

Ссылки скрыты.

 

пинетка с полугодиком вас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула в группу видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула в группу видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, поздравляю, молодец! Со всем справились и ты, и сыночек)))

romashova, какие крупненькие) мы Дюймовочкой рядом с вами будем) хоть уже тоже к 10 кг приближаемся

May-bee //, а какой рост у вас? Нам наши врачи никто про вес ничего не сказал мы 72 см наверное уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, пасип!! :D

NadK, дак мы и родились слоняшками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,

Ссылки скрыты.

- это вашей невесте полгодика. Взгляд влюбленный - в Тёмку! Всё будет, Маш, хорошо!!! даже не сомневайся! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Мы опять болеем. Пульманолог на учет нас пока не взял, сказали еще один рецидив тогда к нему. А летом нужно будет сделать иммунограму и к иммунологу. Опять у нас тем-ра 38 сопли и кашель(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, поздравляю с защитой диплома!!! и со встречей с сыночком должгожданной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...