Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Мышенция, ну до чего же на Фунтика похоже,правда :grin:

Елена Сергеева,с возвращением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

NadK, в 5 месяцев были 68 см...сейчас н знаю, на следующей неделе пойдем

 

Мышенция, ух=) какой взгляд задорный=)

 

Куся+, поправляйтесь :giverose: Нас тоже к иммунологам отправляют...перед тем как прививки начать делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого деткам 6 мес или ближе к 6, есть еще такие, кто с живота не переворачивается? то что было, тыщу лет назад, когда совсем маленькая была, я не считаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, бедненькие.Нет ничего хуже болеющих деток.Скорейшего вам выздоровленя :giverose:

:friends: romashova, какой бутузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, ну, вы всегда поражаете своими головными уборами) красотка!

Куся+, Ну хватит вам уже болеть! Чтобы в новом году никаких болезней! Этого я всем нашим деткам желаю!

Nadya508, мы не переворачиваемся с живота, так вроде и рано еще.

Моя прочухала, что на животе спать прикольно, второй день уже сама так спать укладывается. А и у нас победа над пюрешками, сегодня полбаночки съели! Вернулись с чего начинали-к цветной капусте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Пинетка, с полугодовасием вас :giverose:

elena sergeeva //, поздравляю, теперь ты дипломированный спечиалист!!! Молодец!!!

Аленуля, Мищутка молодец, шустренько так ползает :good: Мы тоже наверное скоро должны поползти, уж очень сынок хочет на четвереньки встать. А назад ползает - я не успеваю ловить :D

Куся+, выздоравливайте скорее и больше не болейте!

А у нас сегодня третий зуб прорезался!!!! Причем не единичка верхняя, а двоечка, и другая двоечка на подходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо!!!!!а вас с зубом!!!!!!!

 

Мышенция, Дашутка прелесть))Мне,кстати,почему-то ты сегодня приснилась и Вера-прохлада и у вас были двойняшки.У тебя Даша и Маша,а у Веры Ариша и Мариша.Я ещё удивилась,думаю вроде у вас по одной дочке было))) :D :grin: :grin:

 

Куся+, :wave: выздоравливайте,да что же это такое всё болеете :banghead:

 

а мой мишутка как проснётся,сразу на четвереньки,даже ночью вроде сонный,пока я повернусь,он уже на четвереньках,глаза закрыты,головой машет,ищет сисю))))Во ржака))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Ирен1985, спасибки за поздравления!

не успеваю читать) готовлю и пеку торты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Данька тоже сегодня упал с дивана, не удачно :bye:

Оставила сына мужу, а сама пошла звонить врачу. А муж уснул слышу хлопок и ор плакал долго, успокоила грудью, потом заметили что нос опух и выше верхней губы царапины..вообще носом упал оба виноваты с мужем, испугалась вдруг перелом, но вроде нет..сейчас дает прикоснуться до носа..элакомом помазали, теперь сопли точно не даст убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, с полугодием вас!!!

Мышенция, действительно, мышка - фунтик :D

Куся+ на быстрое выздоровление :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, главное что всё обошлось!

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сходим на узи.

как думаете прививку делать через неделю можно??????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, я бы не стала

я просто очень их боюсь и сделаю когда буду уверена 100 %

мы пока ни одной не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, с третьим зубчиком!

*пинетка*, с даткой !растите на радость маме.

Lenochka24, надеюсь все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, с 6 месяцами! Гостей ждете?

Ссылки скрыты.

Lenochka24, Бедненький! Ну как же вы проглядели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,

)Мне,кстати,почему-то ты сегодня приснилась и Вера-прохлада и у вас были двойняшки.У тебя Даша и Маша,а у Веры Ариша и Мариша.Я ещё удивилась,думаю вроде у вас по одной дочке было))) :D :grin: :grin:

 

:lol: :lol: :lol:

 

не-не-не, Арина мне и одна жару дает, и за Марину тоже))

 

Добавила видео в группу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, edelveys, спасибо :friends:

Lenochka24, бедненький мальчик :cry: Обязательно сходите на узи,а еще бы к травматологу тоже сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, да, нам можно создавать целую галерею фотопортретов: Даша-Фунтик! :)))

May-bee //, Даша поправляет: тетя Маша, не задорный, а влюбленный, я ж сказала... Тёме передайте. :))))

Nadya508, мы тоже обратно не умеем, и не переживаем. И ползать не умеем. И тоже не паримся. Знаем, что не будем ползать, а сразу стоять :)

Куся+, выздоравливайте!!!

NadK, ага, спасибо! И какой ни надень - всё в Фунтика превращается :) Это мы для коллажа нашего общего старались. Дашка "в детстве" любила спать на животике. А сейчас никак. Мы едим всего понемногу. Едим ВСЁ (яблоко, груша, капуста цветная и броколли, морковка, персик, тыква, каша рисовая, каша гречневая, корочки хлеба, сушки, чай из мяты, чернослив... не знаю, всё ли вспомнила), но понемногу. У меня своя теория прикорма: мы не по несколько дней один продукт вводили, а каждый день-два пробовали по чуть-чуть, но что-нибудь новое, так сказать разными вкусами интересовались. И нам всё нравится :). Сейчас и смешиваем иногда: каши с фруктами (сами), овощи между собой. В течение дня можем теперь 2-3 разных продукта поесть. Но всегда запивает полной :shock: порцией молока! Без мамы никак. Порции, конечно, потихоньку увеличиваются, но не так, как в теории прикорма. Ни одно кормление полностью мы не заменили.

Аленуля, спасибо, дорогая. Да забавный сон! я бы не отказалась :). Хорошо, что ползать пытаетесь; молодцы!!! Зато я до сих пор могу оставить Дашку почти в любом месте кровати или дивана, и точно знать, что она перевернется и ВСЁ! :)))))))

Пинетка, с полугодовасием вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Lenochka24, бедный Данька. Ничего, шрамы мужчину только украшают. Эх, сколько будет еще падений и разбитых коленок. Это-то я еще помню! Такое и за 14 лет не забудешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Мышенция, спасибки)

NadK, спасибо) у нас гости часто) всех разом не собрать так ходят кучками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, C полугодием :giverose:

Lenochka24, Я бы врачу показала, но думаю все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, и я так же кормлю :friends:

 

*пинетка*, вас с 6 месяцами :giverose:

 

Lenochka24, Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за переживания, вообщем обзвонили вчера все ближайшие центры, в 16 часов идем на узи ГМ..но носик у него не болит больше, ссадина есть , ведет себя как обычно + в центе есть невролог, посмотрит тоже Даню. ..заодно проконсультируюсь можно ли прививки на след неделе делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, Reklamka, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!

 

Прохлада, всё с вами ясно,но сон прикольный :grin:

 

Lenochka24, хорошо,что всё обошлось

 

Мышенция, а я вот теперь ни шагу ступить не могу.Вчера уложили его пошли чай пить на кухню,через час слышу кряхтит,захожу,он уже на краю дивана висит,проснуляся и пополз.Хорошо,что успела.

 

Куся +, Katunya с полугодовасием вас!!!!!Здоровья крепкого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, я давно уже переселила дочку на пол! так спокойнее!

 

Куся +, Katunya с полугодием! здоровья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...