Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Куся+, с полугодовастием вас! Пусть малыш растет и не болеет!

 

WhiteСнежка, спасибо вам за переживания...

 

Сегодня звонила..ДНК еще не готово..ждем теперь понедельника...Во вторник у них же сдача крови на кариотип...платно..а то я поседею пока дождусь очереди..

 

Lenochka24, ну и хорошо...пересиляйтесь теперь на пол

 

NadK, edelveys, мы тоже амебы=) :friends: головку держим...за пальчики может еще сесть..но сам не сидит..падает сразу... вот и все...ну если на живот положить может распсиховаться и обратно со слезами сам перевернуться..но это редко..

 

tatya81, с хорошей дорожкой вас и с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tatya81, с прилетом! И как люлька? Сказали до скольки кг? Да, все у вас наложилось...

May-bee //, Жесть, вот мужики пошли) edelveys, я уже и по магазам много раз шаталась и в метро спускалась ( только не в час пик), не даю себе забывать :D благо нянчиться есть кому)

Хорошо что мы не одни такие)

А есть какая-то закономерность: спокойный ребенок и не активыный? Мы такие :pardon: понять хочется, есть ли связь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, мы спокойные, любим лупить глазами по сторонам, реально интересней смотреть, чем делать. Я сижу с игрушками ее играюсь, а она зырит, а самой неинтересно что ли)))) ну такая серьезная короче. грубо говоря она поющей игрушке мягкой предпочтет вшивый картонный коробок барахлом набитый, перевернет и будет лежать молча рассматривать и перебирать долго. и никуда ей не надо)) так что думаю, это связано тоже от части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, как вы перенесли взлет, в ушки что-нибудь капала, для профилактики давала что-то, чтобы в аэропорту какой-нибудь дряни не хватануть?

 

Нам в воскресенье лететь, переживаю больше,чем перед первым полетом летом

 

Nadya508, это называется лень )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, перелетом Вас и с зубом! НГ там будете?

NadK, Думаю есть закономерность :D

May-bee //, Какая молодец! Да, удачный шопинг если не лечит так успокаивает точно. А я не нашла себе платье на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, вот и мы такие же, только еще визжим при этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!нас выписывают!

Танюш,с перелетом вас и с зубиком!

Машунь,переживаю за вас и держу кулачки!все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Привет, у тя ж Яры были тромбоциты повышены? что это значит, у нас 444, норма до 390 :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня ребенок начал перемещаться по комнате с фантастической скоростью. Только успеваю отвернуться, она уже в другом месте. Везде растетила одеяло. При этом мы не ползаем. Она кувырками, подтягивание ног, где надо - простынку подтянет, чтобы игруху достать. Вообщем выкручивается. как может. Надеюсь, она поползет.. А то уже добраться до игрухи - для нее не проблема. Вот она и не видит смысла, зачем ей ползти.

 

Из еды кушаем безмолочную гречку, рис. И вот уже почти полную банку кабачка сегодня съели. Завтра буду кукурузную кашу давать. Всегда запивает молоком все. Так что полноценного кормления у нас нет.. Не знаю, хорошо это или плохо. Но мне через месяц желательно добиться одного полноценного кормления без молока, так как выхожу на работу на пол дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, банка бабушкины лукошко May-bee //, вот и здорово,что отвлеклась шопингом..прочь дурные мысли.неврологу не стала звонить?

 

Мы от этой погоды за окном очень капризничаем .да и чешет верхнюю десну ,мож скоро верх проклюнется .на след неделе уже нам 7!время полетело с огромной скоростью,как-то даже грустно,что все так скоротечно.

 

Маська,рада за вас.на новый год домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, у нас один в один так! Не ползает, но толчками и переворотами достигает быстро цели))))

А еще мы приболели - сопли ручьем текут и кашель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська,рада за вас.на новый год домой?

неа,муж в начале января приедет в отпуск,а там видно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас история сегодня приключилась!У нас городок закрытый и мамочки спокойно коляски со спящими детьми оставляют у магазина.Сегодня так вышло что я пошла в магазин с детьми одна,Марина спала и я ее оставила.Рядом со входом в магазин сидела кошка.Значит зашла с сыном,смотрю очередь большая,решила не стоять и пойти в другой магазин и слава Богу!Выходим значит,я сразу бросаю взгляд на коляску,отвожу его и задумываюсь,у меня в коляске нет такого высоко натянутого одеяла и в следующую секунду понимаю что на Марине сидит кошка!!!Блин я так испугалась! :( Быстро ее оттуда вышвырнула и еще пендаля дала в сердцах!Хорошо она сидела не на лице у нее,а на груди и хорошо Марина не проснулась и не заплакала,а то кто знает эту кошку,испугалась бы и вцепилась бы в личико!Короче коляску без присмотра я больше не оставлю,буду в магазин с ней заходить,пусть только что-нибудь поперек скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, пока нет, а вы звонили? У нас 21го запись в неврологический центр.. вначале туда сходим, в морозовскую.

 

Сегодня делали узи сердечка, пришла расшифровка ЭКГ, и сразу к кардиологу. С сердечком у нас все в полном ПОРЯДКЕ=)))))))))) Я счастлива до безумия...проверяли все и на паталогии и на аномалии и тд... Это очень хорошо, тк у детей с СД проблем много сердечных, а по второму синдрому оно чаще всего очень сильно увеличино...У нас все отлично!!!!!!!!!!! Узи делал очень хороший специалист, сказал придраться не к чему... смотрел очень внимательно и долго из-зи симптомов наших...Я прям до безумия рада... во вторник узнаем результаты на Беквита=) и сдадим на кариотип для подстраховки. Скоро все забудим как страшный сон.

 

olechkamart, приветик, принимаем :wave:

 

Лолитка, вот и правильно не оставляй....всякое может быть... У нас вообще и детей воруют, но если и тихо в городе, всеравно, кошки, сабаки, сосульки на крышах, психи всякие, алкашня и тд... Вовремя конечно ты вышла..мамино сердце чувствует=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Поздравляю с удачным узи :D И все остальное тоже будет хорошо

olechkamart, Приветик, да конечно :friends:

Лолитка, Ужас....Я всегда с коляской хожу, а недавно стою возле магаза сомневаюсь затаскивать коляску или на минуту за хлебом заскочить при чем магаз полностью стеклянный. ну видно на моем лице размышления были написаны... подошел мужчина и говорит- не вздумай оставлять и помог затащить. :grin:

Я как всегда последняя. недавно уложила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ужас какой про коляску! я никогда не оставляла, и не оставлю ребенка на улице! сколько случаев и историй ужасных, даже в закрытых городках. это так страшно, потом матери от ужаса и горя орут не своим голосом. никто не знает, что даже у очень хороших друзей в голове , а тут оставлять беззащитного ребенка одного. волосы дыбом. May-bee //, с хорошим вас узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, с выпиской, больше не болейте!!!

abrika, у нас тоже самое :) подтягивается на руках или на коленках раскачивается и прыгает, очень быстро :) то под елкой, то под столом))))

olechkamart, присоединяйся :friends:

Лолитка, ужас :Crazy: действительно лучше не оставлять коляску, вот кошка любопытная :glare:

May-bee //, слава богу все хорошо с сердечком, пусть быстрее все анализы придут, чтоб не думать уже о них, все у вас замечательно будет.

 

с кровью у нас все нормально, я как увидела вчера что тромбоциты повышены - паника сразу :D - врач сказала до года это норма)))))

 

именинников у нас сегодня нет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Спасибо за гостепреимство)

Меня зовут Ольга, дочку - София. Родились мы 13 июня, 3250 и 51, 8/9 по Апгар.

Пойду изучать темку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olechkamart, давай изучай))) а чего раньше не подключалась? или только нашла форум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, с хорошим узи вас!!! нет у вас этих синдромов, мальчик хорошенький :D . А насчёт глазок что врачи говорят? Я писала что у нас тоже косили так глазки и вот недавно прошло только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

га-га, у нас глазки не прошли..косят. Окулист из морозовской сказал, что это из-за невролгии. Желудочки расширены, и скопление жидкости давит на нерв...я так поняла.. Пьем лекарства...изменений не видно.... переживаю что в деда мог пойти глазами....очень на него похож...а у деда врожденное -6.. Еще делаем гимнастику для глаз.

 

А как у вас прошло? просто в один день перестал косить и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да.. кошки это вообще. У нас кошка тоже постоянно в коляску прыгает, но ее конечно, не ребенок волнует, а сама коляска. Я ее луплю как могу - но ничего не помогает. Но правда, когда она видит. что там ребенок - не запрыгивает. Хорошо, что ты вовремя вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, после роддома она глазки иногда в кучу собирала, но это у всех деток и я не волновалась, а к 2 месяцам прошло. Но потом начала косить то одним глазиком, то другим. К носику один глазик, а другой ровно. А вот к 6 месяцам я начала замечать что реже стала косить, и вот уже гляжу не косит. А может повлияло, то что я раньше её на детский коврик ложила, (а там же игрушки близко висят) а она его обкакала и я пока постирала, пока высох. И после того как она перестала близко рассматривать игрушки и перестала косить. Я вот думаю может из-за близости игрушек было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я боюсь оставлять даже собаку у магазина, хотя она может и полаять отпугнуть недоброжелателей но всё же, а коляску тем более, только на даче около дома но у нас там большая территория и огорожен участок забором и почти постоянно кто то на улице из родителей или нас с мужем

хорошо что всё обошлось! что там кошка удумала, чего ей в коляске понадобилось

May-bee //, поздравляю с хорошими новостями! ждём и дальше только хорошие новости!

olechkamart, приветики))) у нас по М ПДР было на 13-ое июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...