Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Мусиль, нет, не теряет, сидит и столик грызет))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sweet_pill , купила лукошко-кабачок и яблоко вместе-так есть, отдельно кабачок, капусту, брокколи-не ест. Тыкву кушает, но она сладенькая. Буду наверно мешать, по другому не получается.

Жень, огооо вы ночью спите и не кушаете, как так? Что ты такого делаешь с ним, может мне смесь поменять надо, получается не наедается что ли мой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, просто врач сказала,что мало прибавили я и думаю,у нас ни голова ни грудь ни на см не выросла за месяц.мы ещё беззубые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Наши поздравления с полугодием :giverose:

Аленуля, Нормально прибавили, они теперь у нас по 400 гр должны прибавлять.

Lisena lapusya, У меня тоже овощи ни ест :( . Вчера дочь пришла и говорит дай мне той вкуснятины которую Сереже купила :grin: потом бегала плевалась( думала раз детям и в маленьких баночках значит вкуснятина) Муж тоже попробовал цветную капусту с картошкой, у него тоже как у Сергея рвотный рефлекс (извиняюсь) на такую вкусняшку:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мы прибавли за последний месяц 300 грамм. Я вообще не парюсь. Уже большие, настроение хорошее, ест сколько надо. Что я в нее ложкой буду впихивать или грудь совать.

 

Мусиль, у нас тоже ни одного зуба, но они вроде и не режутся, ведет себя хорошо

 

Девочки, а у меня опять начался ЖУТКИЙ геморой. Ну что такое... Может потому, что я на руках ее много ношу. Это просто ужас какой-то. Не поверите, но больше всего я в следующей беременности боюсь только геморроя.. Такие боли.. Никакие операции и препораты сильные мне нельзя, мы на ГВ, и я бы хотела еще кормить долго. Пробую опять релиф, но с него как мертвому препадки.. Вообщем... беда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, abrika, СПАСИБО,ДЕВОЧКИ УСПОКОИЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мы весим 7800 и 67 см рост,сегодня нас померили,взвесили,и сделали третью АКДС и гепатит.Капельками одна и укольчик один,даже не плакала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса26, А я отложила 2-ю акдс на недельку а то только я переболела, старшая под подозрением...

 

abrika, Как я тебя понимаю... у меня после родов ужасно болел я аж плакала. Мне помог релиф ультра и частые подмывания прохладной водой, но тоже больше недели лечила. Держись. Конечно в эти периоды не надо тяжести носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Поздравляю всех с полгодиком!!!

У нас вылезли 2 зубика нижних, пока они лезли, я думала я сойду с ума, мы не спали почти 2 недели ни со мной, ни без меня. сейчас вроде лучше стало тьфУ,тьфу. С воскресенья стала давать гербер - цветную капусту - жует с огромным удовольствием и просит еще. сегодня уже схомячили 3 ложечки. Еще вчера давала яблоко сосать. После никак отобрать не могла))

Тут же вопрос: мы на гв, воду не пьем, надо ли теперь давать воду? или когда полностью введем баночку? и нормально, что теперь какахи немного жидкие?

Аленуля, мы взвешивались неделю назад были 6800 и 64 см.

Lenochka24, мролодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

 

У нас пришли результаты ДНК диагностики на Беквита-Видемана. Синдром не подтвердился :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Были сегодня у генетиков сдали кровь на кариотип. И на Беквита будут дублировать анализ еще раз, тк почки и печень увеличины...чтобы наверняка.

Еще сегодня губку облучили..дозу немного увеличили и теперь реже приходить..осталось 2-3 процедуры наверное

 

Пойду вас читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, с полугодовастием вас :giverose:

Аленуля, Я думаю у вас шикарный вес и набор веса тоже :giverose:

 

Мышенция, Дашеньке цветочек :giverose:

Мусиль, у нас слюни текут и текут..зубов нет. Куссает меня деснами очень давно уже

 

abrika, бедная..у меня прошел, периодически дает о себе знать если много на попе сижу или малого ношу...не носи...надо что-то делать, но ношение на минимум свести...Мне было тогда так больно и плохо, я ставила свечи проктогливенол ..при ГВ нельзя..но вроде ничего не случилось, но терпеть я это больше не смогла...Мы тоже ГВ. Еще мазь безорнил помогла..мне ее акушерочка посоветовала..вот от нее больше всего облегчения было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мы родились 3550, сейчас весим 8300, тоже прибавили за месяц 300 грамм, за прошлый 350. Врач ничего по этому поводу не сказала.

May-bee //, вы умнички!!! Кстати, по поводу опирания на ручки, я нашла-таки способ! :) Мяч слишком высок для тренировок, поэтому я купила надувной цилиндр. Кладу на него и качу вперед, получается как раз. Сперва он опирался на голову, но потом понял, что это не удобно и теперь стоит на руках! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24,

 

Нет. Они должны с полубока садиться, с корточек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, Ничего не делала, он с трех с половиной месяцев так начал спать, на ночь сейчас ест 210 воды + 7 ложек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, хорошие новости,поздравляю :drinks: :giverose:

У моего племянникка увеличены почки,долго таскали по больничкам,ничего не нашли,решили,что особенность вот такая...

abrika, мазь безорнил и свечи и мазь Метилурацил :good: .Я весь третий триместр ими пользовалась,уже не знала что бы такое приложить...ну и безвредные они достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, спасибо!!!!!!!!!!!Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Слава Богу))))

 

Tati@nka, ясно)С зубками вас)))) :giverose:

 

девочки,ещё нам назначили СПЕКТР из-за тонуса в ножках,что это за процедура такая????кому-нибудь делали????

 

Severnaya, мой присаживается почуть с корточек на полупопие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Мусиль, спасибо - попробую эту мазь безорнил, раз вы уже обе ее советуете... Вообще не знаю, в беременность ничего не было.. До этого я даже вообще представить не могла, что это за болезнь такая.. Занималась спортом всегда.. Вообщем видать от того, что у меня затяжные потуги были - вот такие теперь посследствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ну ты попробуй дай воды,если пьет-пусть пьет.С молоком точно не перепутает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, поздравляю Маш!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня получше, соплей не так много, но кашель еще сильный.

Девочки, мы еще не ползаем и не садимся... Стоит часто на четвереньках и раскачивается и лежит на боку на опираясь на вытянутую руку. Стоит ли уже переживать? Хотя, я думаю, что нет))))

Кашу тоже развожу примерно на 50-60 мл столовая ложка.

May-bee //, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мы весим 7200 родились 3800. Последний месяц прибавили 250-300 гр.

 

Мусиль, у нас нет даже намека на зубы)

 

На моей рисовой каше написано первые две недели давать жидкую, а потом все гуще так чтоб с ложки кормить.

Но она ее жидкую съедает всего 50 грамм.

С ложки ест намного лучше ( овощи) вот жду когда уже можно будет густую давать.

 

Lenochka24, сел, это когда из положения лежа ре сам садится и сидит с ровной! спиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем :)

 

Tati@nka, на овощах каки конечно жиже становятся, водичку советуют при прикорме давать, хоть не много..с зубиками

May-bee //, с отличными результатами :friends:

Severnaya, значит не сел :) будем стараться

abrika, после родов был тоже, я как вспомнила что подруга мучилась ужасно и плакала и по врачам ходила, какие боли были... и 2 недели боролась с ним усердно - лед прикладывала 3 раза в день, мазала натальсидом и свечку облипих на ночь - и все прошло..лечись и выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Машенька, мы за вас очень рады. Поздравляю с хорошими результатами :friends:

Sweet_pill, 210!!! Нам такое и не снилось)))

Я по 30 минут еле 60 гр скармливаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, поздравляю с отличными результатами. Очень рада за вас))) Все будет хорошо и главное что ты в это верила и веришь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Мусиль, она вот только не пьет ее. как ее пихать в нее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...