Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Tati@nka, мой немного выпивает, нескоко ложек даю..а так макс 20 гр.

а если попробовать чаи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

karra-mel, а интервалы у вас какие? после такой кормежки он с утра не особо голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, а чаи какие? специально для малышей есть? просто раньше я не задумывалась об этом и не знаю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, не пьет,значит не надо.Зачем пихать.Захочет-попьет.Предлагай периодиечски.Можно с ложки попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //,поздравляю!!! У нас тоже сначала были увеличены печень и почка одна,.всё нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, 3 часа, а ночью каждые 2. :pardon:

Tati@nka, можно наверное плантекс попробовать давать, а еще у меня подруга в водичку добавляет сироп шиповника немного. Но мы сами ничего не пьем, тоже думаю что бы давать такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel , вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, ага, но уже с кашей и банками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Lenochka24, С полугодовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аленуля, У меня вес в подписи :pardon:

abrika, Девочки советовали Гепотромбин Г. Мы тоже на ГВ. Мне помог :pardon:

Tati@nka, С зубками!!! :giverose:

May-bee //, Поздравляю с хорошими результатами и желаю, чтобы дальше только лучше!!! :friends:

У меня вопрос: Мы срыгиваем сильно...не фонтанчиком, но много. Это может быт от того, что с прикормом я что-то не правильно делаю? Хотя он и после груди срыгивает... прямо замучилась((( А может это на зубы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, детские чаи бабушкино лукошко например, мы с мятой пьем. он успокаивающий, там большой выбор..а потом постепенно на воду переходить..вода конечно лучше всего из питья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, я купила чай БЛ, и прочитала на нем, что его нужно пить сколько-то, а потом перерыв. И не стала давать...

Может попробую сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24, Даника,с датой!расти большой!)))

 

Маша,очень рада,что у вас отличные результаты.

По гимнастики для рук отлично помогает валик.берешь одеяло,типа следа,пусть муж туго катает его втрубочку. И чем-то зафиксировать.кладешь на этот валик животом,за ноги поднимаешь и катает вперед и назад.через какое-то время будет упираться на ручки.мы разасначала падали,а теперь даже без валикк можем постоять на руках без поддержки.нам оч помогло. Tati@nka, я шиповник завариваю ,пьет лучше воды и хочу сухофрукты попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, мы пьем чернослив и яблоко, заливаю кипятком настаиваю и готово. Чай Hipp на ночь, БЛ шиповник не пошли у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша я просто счастлива. Поздравляю!

 

abrika, бедняжка. Какое счастье что мне ЭКС сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, edelveys, спасибо, мы на этом цилиндре уже пару месяцев массаж делаем...пока никак...Только я бутылку пластиковую полотенцами обматываю и скотчем закрепляю...невролог так показал... Если качать он просто лбом бьется.. Почемуто руки в боки разводит..даже на валике умудряется...я уже ручки петелькой фиксирую выше локтей..тогда они строго вперед..и все равно..

 

Мусиль, спасибо=) и я склоняюсь, что особенность, к тому же узист сказал, что они увеличины по возврасту..а из расчета нашего веса они пропорциональны..

 

Аленуля, спасибо) спектр не знаю...узнаете напишите. очень интересует

 

Lisena lapusya, Юленька_, Lenochka24, karra-mel, Nadya508, Лиса26, tatya81, Severnaya, спасибо девочки :giverose:

 

Tati@nka, мы тоже с рождения не пьем..и бутылку не берем..пить надо всетаки, особено если пюрешки даете... я с ложечки пою...он 4-5 ложечек впивает, потом отворачивается. Какахи тоже жидкие были..теперь сами очень редко какаем..запоры..Еще немного моежт компотик попить... я сухофрукты яблочные домашнию замачиваю и немного варю потом...без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, искренние поздравления!

Ссылки скрыты.

 

Lisena lapusya, смесь кушаем enfamil 2, получается за сутки раза 4 смесь а остольное прикорм, спим из за зубов когда как но в основном ложимся в 11, встаём в 11 за ночь едим раз или 2

так фрукты вкусные вот он и ест)

я сама сейчас пихать стала-овощи ест только 60 или 100 кашу 60

 

Katunya, я пробую разные чтоб нравилось ребёнку и чтоб консистенция была нормальная-понравилась греча с грушей humana!

Lenochka24, с даткой)

Мусиль, мы ещё без зубов)

Tati@nka, я морс даю вместо воды так как воду и соки мы не пьём почти

 

мы набрали за месяц 350 грам

вес 7 750

рост 70 но может и 72 она крутилась и не померить нормально было

почему у нас за два месяца голова не выросла???

 

ещё наши пожимания поменялись на однократные но раз 5-10 в день и иногда обоими плечами

это можно даже спровоцировать пощикотав её за лопатку

нервопотолог сказал что похоже на нервный тик-давать глицин и мекстуру одну и спокойный режим, сказал что похоже это из за её эмоциональности-не объяснить мне что он имел ввиду не вспомню как говорил

говорит что вроде ничего страшного но я переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька,рада за вас очень!!!Поздравляю :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, а ты морс даешь из каких ягод?аллергии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee // , поздравляю с отличными результатами! Если надо - могу хорошую массажистку порекомендовать. Думаю, что ручки покрепчают, все будет хорошо.

 

У меня ребенок сегодня днем в общей сложности 6 часов проспал... Сейчас ни в какую спать на ночь не хочет.. Оно и понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, вот видишь как мы и говорили все у вас хорошо!!!! поздравляем)

tatya81, мы тоже бывает понемногу срыгиваем. у нас это происходит по нескольким причинам... или переели и лишнее вернули :grin: , и потом сразу радоснее становится или вертимся, переворачиваемся на живот после еды :pardon:

abrika, бедненькая... и мне он не дает о себе позабыть :bye: но мне помогает мази и свечи ультропрокт, я помню тебе не помогли :pardon:

 

девчонки, мне педиатр говорил что по любому надо допаивать с прикормом. мы пьем компот из чернослива из за запоров, и иногда чаи бл.

 

а мы сегодня ужасно себя ведем весь день. капризы и крики, успокаиваемся токо на руках. сегодня доистерился до всхлипываний, потом я его укачала и все 40 минут сна мы всхлипывали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, мы родились с весом 2300, в 6 месяцев были 7500 и 65 см.

May-bee //, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Представляю какой камень с души свалился у тебя, не камень а целый булыжник))) Всё будет хорошо, я это точно знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

га-га, вы я тоже гляжу малявочки .но мы пока и до вас не дотянули)).в шесть весили 5900.рост64.мы жизнерадостны и не паримся по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, из клюквы, но можно и из брусники! нет ничего нет ТТТ

нам педиатр сказала что красные ягоды полезны, мы покупали и замораживали а теперь вот варю, но слабенький делаю и слащу чуть чуть а то ей не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, у меня сын старший крупный был и ему очень трудно было всё делать. Переворачиваться поздно стал и ползать. А дочка мелкая и как шило в одном месте :grin: очень активная. Но мы мелкие может потому что родились в 35 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, я вот уже задумалась заваривать ягоды шиповника и давать пить, это и для иммунитета полезно, нам врач даже в месяц советовала пить, но тогда Веруня отказалась у меня пить.

tatya81, спасибо. Мы вот тоже начали срыгивать, немного и редко ,но все таки. при чем начали с воскресенья как начала вводить прикорм. Вот думаю, связано это или нет.

Lenochka24, чаи то думаю можно и подавать, я единственное пока против соков, нечего к вкусняшкам привыкать. ИМХО, конечно.

edelveys, нам надо тоже так попробовать с валиком, а то что то у массажистки сегодня проскользнуло, что у нас якобы ручки слабенькие. А сухофрукты им какие можно? Чернослив, нам пока не нужен я думаю, мы и без него хорошо стали какать.

May-bee //, вас с хорошим результатами анализов!! Вот и у нас ручки также разводит, врач ничего про это не говорила, а массажистка, что ручки слабенькие, буду тоже теперь развивать. У меня бутылочку с рождения ни в какую не берет, только с ложки пытаюсь влить, но она выплевывает все.

И спасибо всем огромное, что откликнулись на вопрос, теперь точно буду настойчивее предлагать пить, чтобы запоров не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...