Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

May-bee //, 10-кратное ура!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: мы знали - мы знали! и с полугодиком вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

May-bee // Я оооочень рада за вас. :give_heart:

маськ@, С выздоровлением вас

*пинетка*, Держу за вас кулачки. Все будет хорошо врач понаблюдает пролечитесь и все пройдет.

Tati@nka, Я завариваю шиповник без сахара, по чуть чуть пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля,мы весим 6700гр(наверное меньше всех здесь?) и 66,5 см,набрали за месяц всего 250 гр,нам сказали еще одно кормление кашей заменить(2 раза давать),пока не всегда получается.Но она не выглядит худенькой,ножки и щеки у нас хорошие :) просто она очень подвижная у меня!

 

Абрика,я тоже начала опять в туалет с кровью ходить :( видать потому что обоих деток таскаю периодически,а Марину на сон качаю еще на руках.Надо бы облепиховое масло опять в попу ставить.

 

Юленька,конечно не стоит!Каждый ребенок развивается по разному!У меня Марина ползает как раненый боец,как бы одной рукой загребая на животе,но качается при этом на четвереньках!Сын ползал так же но в 7 с небольшим месяцев!Видишь какая разница!

 

Сегодня посадила свою на ковер,а она сидит!Я была удивлена,не ожидала,только вчера заваливалась или рукой придерживалась,а тут раз руки в рот и сидит! :) но с четверенек не садится!Только так,на одно полупопие на руку опираясь.Еще подползла сегодня ко мне на диване,взялась за мою ногу руками и получилось что она на колени встала,но корпус вперед был наклонен,это че это она решила уже вставать начать?!

 

Северная,Ир,как Яра начала вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

наверное меньше всех здесь

как мне это смешно читать :pardon: Девочки!Перестаньте!!!у вас у всех все замечательно!!!Перестаньте наговаривать на ваших деток ;) :good:

Не знаете вы,что такое мало весит и НИКОГДА чтоб не узнали :friends:

svetlanall,

спасибо большое :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка,можно курагу,изюм и яблоки еще.

 

Маська,а я и не наговариваю ;) меня все устраивает,это врача не устраивает!А написала так потому что смотрю тут все за 7 кг перевалили :) вот и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не писала!

tatya81, и мы срыгиваем сильно, может даже через час-полтора после еды, больше столовой ложки точно, переживаю,нормально ЛИ ЭТО?

Tati@nka, с зубками!!!

Ссылки скрыты.

Lenochka24 с полугодиком! И всех у кого был недавно этот праздник - поздравляю!!!

May-bee // Ура, очень рада за вас! Поздравляю, чтоб все и дальше было хорошо!!!

А мы раскачиваемся на четвереньках пытаемся присаживаться на одну ногу , очень любим стоять с поддержкой и ходить, обожаем прыгунки и ходунки. Массаж у нас уже 3-тий сеанс, дяденька делает хорошо, но вот только рано - приходит в 9 утра, у меня Тима еще не просыпается сам в это время, приходится будить(

Плохо стали кушать - плюемся, прям треснуть иногда хочется :pardon:

Кашу(любую) ужасно ест, некоторые пюрешки. Что делать???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, поздравляю!!!я знала что так и будет!!!

Девочки у меня вешалка опять..ребзь не спит вообще ни ночью ни днем толком все по 2 часа с ревом нытьем..я сплю часа 2 наверно суммарно за сутки ,все возле кроватки,сижу качаю и днем и ночью...что это за зверь такой???причем когда бодрствует,вообще хорошо себя ведет,а как спать надо укладываться,ребенка как будто меняют...еще немного и я срехнусь..Есть еще такие ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, на зубики похоже! У нас когда зубки лезли днем приходилось укачивать. Я его качаю, а он стонет "мммм". :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, *пинетка*, Спасибки :friends:

qwerty1988, :cray: у нас тоже самое ...Я всегда тут на сон наш жаловалась, что просыпаемся каждый час..но вот это было нормально еще.. уже почти неделю ад :cray: Я сама сплю по 3 часа в сутки, сижу сейчас с кофе(((( Вот сегодня стали укладываться в 22 - уснул и до 3 ночи, просыпался каждые 10 мин, плакал 3 раза, короче до 3 часов качала его , потом уснул, а в 5 утра будильник мужа сработал...и потом еще с 6 до 7,30 поспал и все(((( Сейчас ноет, тк не выспался, опухший весь((( и камистадом мажу, а толку :cray: У нас перед первыми зубами тоже просыпался и плакал ночью, но хоть по как-то спали, а сейчас(((

Надюня, мой тоже не признает прикорм, более менее каша рисово-кукурузная - ложек 10 от силы сьедает.

Лолитка, Мы меньше 7 кг :glare:

*пинетка*, а как варишь ягоды? скоко мин? у нас своя сморода есть и клюква - но Клюкву я юоюсь давать, Даня аллергик. А вот смороду я сама пью и не сыпит его, вот думаю не должно сыпать если он сам будет пить - витамины все ж...

 

Девы, кто нить сдавать мочу на сулковича?? чтоб определить как дела с витамином Д???

Вот мы сдали, результат 0. а норма 1-2. Те нехватка :( и что делать, я и так даю 5 капель витамина д, причем не нашего а финского в масле :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24,говорят,что в масле плохо усваивается

мы пьем аквадетрим,вроде все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, вот нам наобот сказали в масле, что как раз витамин Д жирорастворимый витамин и в воде он не усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, у нас тоже вешелки начались :swoon2: , я псих, спим ужасно опять, возится всю ночь и ест каждые два часа смесь..

А вы как часто кушаете и какую смесь?

Lenochka24, Lenochka24 , мне тоже врач говорила что лучше масляный, даю вигантол по2-3 капли, лысина на макушке заросла. :pardon:

 

Девочки,SOS, подскажите что делать, не ест кашу никакую, пробовала давать Хайнц( гречка, рис, овсянка с фруктами, молочные, безмолочные), винни( гречка, рис, с разными фруктами, безмолочные), малютку (гречка, рис, кукуруза, молочные), разводила и водой и смесью, давала и густые и жидкие, смесь нестожен и малыш истринский с рисовой мукой, с овсяной мукой, они более густые, даже соски для них купила с переменным потоком-НЕ ЕСТ НИЧЕГО. Что еще попробовать??? Может помогайку кушать будет от нестле :scratch:

Только смесь ест от 6 месяцев, но не наедается ей и каждые 2 часа снова кушать, съедает по 150 гр.

Блин такой же как папаша, выбирает, буду, не буду, злая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, мой тож каши не ест особо..я вот купила сэмплер - кукуруза-рис, там немного ванилина добавлена..ее ест немного.. наши витамины закончатся попробую вигантол. кстати лысина тож потихоньку зарастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, Лолитка, спасибо))

Надюня, спасибо. Вы то совсем уже большие - так скоро побежите, а мы вас не догоним))

Ссылки скрыты.

qwerty1988, у нас такое было когда зубки лезли. я тоже ничего не понимала, потом стала мазать десна на ночь гелем, стала чуть лучше спать.

May-bee //, Reklamka, с полгодиком Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у нас тоже привереда

овощи я сама делаю и мне самой вкус нравится а банки пока не давали

любим овощи с картошкой но её можно 1-2 раза в неделю

каши хумана с грушей гречневая молочная

 

Lenochka24, я только клюкву варю-кидаю немного ягодок (штучек 7) на небольшой стакан вады-закипает поварится 5 минут и выключаю растолку я годв процежу и сахар немного

иногда водой ещё разбавлю так как ей кисловато хотя на мой вкус вода)

смороду наверно также можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто в бешенстве! У нас какой-то м*дак (прошу прощения) второй день что-то долбит у себя в квартире, да так, что я Эльмирку укладываю, а он пугается и с диким криком просыпается. Это невозможно! Вчера до 21-30 долбил. А я ребенка уже в 9 укладываю. :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, может и не правильно, но я пока кашку даю из бутылочки. он сам держит и сосет :grin: может ему с ложки не нра)

Lenochka24, мы такой анализ не сдавали. у нас на аквадетрим аллергия. а где ты нашла маслянный? у нас в москве нет нигде :pardon:

Katunya, жесть. сходи и скажи что у тебя ребенок, не стучите в такое то время. других выходов нет :pardon:

я вообще смотрю щас все ремонты какие то мутят. на новый год чтоль обновляют все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а через интернет заказала из Финляндии

Katunya, может действительно сходить и попросить после 21 не сверлить? у нас новый дом и днем тоже самое, поэтому Даня спит на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, у нас так было но сейчас вроде мало кто ремонт делает но бывает

вечеринка была под нами до 4 часов учтра и я не спала причём я ходила и просила потише

обратишь в ТСЖ-можно составить график когда можно проводить шумные работы и если он не соблюдается то штраф

подруга моя так сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, спасибо огромное! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ещё стерелизуете пустышки и бутылочки?

 

Reklamka, с даткой полугодия) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка* , я стерилизую, мне не трудно помыла и в стерилизатор, у меня электрический авент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, я стерелизую, но не после каждого раза. чаще мою с ершиком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!!!!!!!!

 

мы ночью ужасно спали(((((((((((((плакал пипец,на руках вроде спит,кладешь,чуть поспит просыпается и орёт,в 3 ночи качала пипец.Девочки,может он не наедается?молока не хватает?

 

мы кашу едим на ужин в 6 вечера.Мы съедаем 150г воды и 3 столовые ложки + несколько ложек пюре чернослива туда.Мой за обе щёки уплетает.А в обед в 12 часов стала вводить овощи,пробовали цветную капусту гербер,кривился,а потом всё равно рот открывал.вот такие дела у нас

 

*пинетка*, картошку и бананы до года нельзя,тк они влияют на бронхи.

 

Reklamka, May-bee с полгодиком вас!!!Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...