Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Reklamka, May-bee, с полугодовасием Артемку и Элли!!! Растите крепкими и здоровенькими!!! :giverose:

May-bee //, поздравляю с хорошим результатом по генетике. :friends: А по поводу неврологии - что никаких даже предположительных диагнозов нет? Причины какие-то должны же быть. В любом случае, пройдете обследования, а там видно будет. Нам тоже на след.неделе к неврологу и узи повторять, меня уже подтрухивать начинает :(

Девочки, а у нас сегодня прорезался пятый зуб, а завтра точно шестой будет, уже на подходе :shock: Мы наверное здесь самые зубастые. :blink: Есть еще кто-нибудь с 6 зубами в 6,5 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

May-bee //, правильно, сделайте эти обследования что бы быть уверенными что всё нормально. Может просто малыш ленится. Я уже писала что у меня сынок такой был, не переворачивался, не ползал до 11 месяцев, просто лишний вес у него был. А теперь вон в профиле его фотки есть, смышлёный мальчик. Проверьтесь и живите потом спокойно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, в Род Доме отказ писали, потом у всех температура была и педиатр сказала что не делать месяц, сейчас вот вроде можно но лучше подаждать из за того что плечиком пожимает

никто не говорил что не делать просто мы перестраховываемся

грипп сейчас а имунитет прививки снижают вот думаю дотянуть до лета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без прививок еще.

Девочки, как быстро у вас сопли прошли? Ужас какой-то бедный ребенок... Отривином бэби отсасываю, акваморис и називин капаем... Чувствую ждет нас сегодня бессоная ночь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, понятно. А мы в роддоме сделали БЦЖ, от гепатита отказались. Потом до 6 месяцев я не хотела делать. А сейчас вроде уже надо, да и педиатр говорит, что желательно до года успеть сделать. А я еще и в бассейн хочу с ним пойти с января. Только вот не знаю, тонус является противопоказанием к прививкам или нет? У нас повышен тонус в ножках. Хотя невролог дала добро. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, а вы почему без прививок? У нас сейчас нос хрюкает, закапала ему Аквамарис, потом отсасали соплюхи, хрюкать перестал, а к вечеру опять начал. Пока больше ничем не капаю. У нас под утро обычно из-за соплюх хуже спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, у нас из-за гемангиомв медотвод до 6 мес был, теперь еще невропатолог на мес, так мы и ходим не привитые :pardon: у нас сопли прям бегут и она кашляет от этого захлебываясь, вроде отсосали, через полчаса опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у нас также было..ничего не помогало(( вроде само прошло дня через 3..но 2 дня я вообще не спала..тк каждые 20-30 мин отсасывала.. аквамарис и отривин пользовали..еще свечку вибрукола одну поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, а у вас температура была? Сейчас измерила 37.8! И от темпы ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, мы в бассейн не пойдём пока-зима и так или иначе после воды на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, поздравляю :D зубастики :good: :give_heart: у нас еще не одного :)

edelveys, Дашуль,для меня это больная тема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Лечитесь, да когда деть не дышит носом плохо спит. Надеюсь ночью пробьет немного. Сбивать рекоендуют от 38. Пошли мужа в аптеку.

*пинетка*, А летом когда жарко тоже не айс для прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо :friends:

Девочки, мы тоже совсем без прививок, ну кроме этой е..й БЦЖ-М из роддома, у нас с ней проблемы были и был мед.отвод от прививок, сейчас разрешили делать, но на момент осмотра 15.12. последняя корочка сошла и врач сказала, что след. этап - рубчик, но БЦЖ до сих пор не зарубцевалась,а сейчас опять что-то с ней происходит, я из-за этого в депрессии уже третий день :( Теперь боюсь привики делать остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Да .... что то у вас ни как с ней не заладилось. Может действительно стоит подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, держитесь, все будет хорошо. А может он флегматик просто, вот и не интересуется пока игрушками.

NadK, когда был насморк нам помог протаргол - врач выписывала. Но он не во всех продается , аптеках .

Katunya - всегда хрюкали , с рождения - врач говорит маленькие носовые пазухи, а щас увлажнитель включаем - вроде лучше дышит, поч , ти не хрюкает.Ирен1985 ну вы даете , зубастые акулы)))) поздравляю! скоро шашлык наверно будете кушать))))

*пинетка*, мою или нянем ушастым или др гелем для детской посуды, хотя мне кажется особой разницы между взрослой жидкостью и детской нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, я планирую один раз в неделю - в воскресение, чтобы муж смог нас забирать, а потом когда потеплее будет, то два. ;)

Девочки, у кого-нибудь у деток тонус в ножках повышен? Что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, с хорошими вас результатами). Маш, у нас вообще окружность груди не меряют, педиатр сказала , что уже давно это не считают показательным. На каждом приеме только окружность головы меряют.

У нас тоже пока нет зубов. На днях третью прививку сделали. Покапризничал после прививки день. Он так себя и после первых двух вел. На днях буду уже прикорм вводить. Сказали с риса начинать и яблочного пюре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya ,у нас был тонус повышен месяца в 3,на ножки плохо вставала,,домой массажистка приходила,курс прошли,сразу стало всё хорошо.Сейчас сама пытается встать,держась за что что-нибудь или кого-нибудь.

И мы все плановые прививки сделали...,как гора с плеч, а то эти АКДС,,уколы болючие :scratch:

Ирен1985 ,поздравляю вас!! Нее, у нас пока 2 нижних,ждём 2 верхних,не дают нам покоя уже почти 2 месяца и никак не вылезут :scratch: С каждым днём всё хуже ночь проходит..

May-bee //, с 6 месяцами! Пусть у вас поскорее всё наладится уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня не спали ночью, плакал с закрытыми глазами, ворочался, не ел с 11 вечера ничего, уже 12 часов прошло, даже чай не пьет, на руках, на руках, вот так и спим сейчас. :(

Ирен1985, ну вы даете, зубастики :spiteful: ! Поздравляю! :giverose:

У нас пока один нижний и то вылез на половину, второй давно уже беленький, но никак, даже гематома на зубике была. Ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, у нас начала подниматься...гдето до 38ми.. и я сразу поставила цефекон(вспомнила он от темпы для деток до 3х мес), а утром вибрукол...еще посопливил сутки гдето и все прошло..

 

Лиса26, Evo4ka, Надюня, спасибо девочки=)

 

Проводила мужа сегодня...до НГ осталось 8 дней..так и в депресуху можно впасть=)) вапще ппц будет если не успеет домой вернутся..останусь одна с ребенком дома...и с кошкой(( первый НГ у ребенка..и полгодика не отметили..вчера все в бегах были по натариусам и сумки собирали...

Ну это того стоит если все получится.

 

А так у нас ничего нового, текут слюни ручьем и в туалет начал сам ходить..наверное зубы на подходе..десна вообще все все белые..врач сказал еще 2 месяца назад что вылезут скоро..а все никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, Надюня, May-bee //, Спасибо девочки! :giverose:

У нас ночка веселая была- достала отривин бэби отсасали все, поели и она давай кашлять, потом два раза фонтанами срыгнула, слизи наглоталась, нос не дышит, ревет,...ужесть. Ну спать улеглись, в 4 часа повторили чистку, вот только проснулась, темпа спала,нос вроде дышит, ну капаем пока.... Надеюсь что кризис миновал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, ну хорошо, поправляйтесь.. у нас также было..от соплей рвотные позывы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вибрукола нет :scratch: Спрашиваю в аптеке,на меня смотрят так..не знают такого лекарства :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Мы вчера вернулись из поездки,были в гостях у бубушки.

В машине всю дорогу спали(три часа),смена обстановки порадовала,немножко отвлеклись,посетили всех родственников,которых не видели больше года.

Короче всё прошло отлично.

Вот только вчера утром темпа поднялась и мы примачались в город.

Сегоня тоже 38,3.Сбивается плохо.Других симптомов нет.Капризничаем сильно,слюни рекой.Зубы опять скорее всего сказала педиатр.

 

Ладненько пойду почитаю,что у вас нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики,девочки))))))))))))

 

Katunya, у нас тонус в ножках повышен.Я ставлю его на коврик такой типа жесткой травы.А ещё нам назначили физиопроцедуру СПЕКТР.Записались вот пойдём только в конце января начале февраля

 

MeyBy, с возвращением

 

Что-то наши июнятки приболели((((((((((((А ну ка всем выздоравливать!!!!Кстати,девочки,сколько капель не перепробовала,нам очень хорошо ПРОТАРГОЛ помогает.Сопли быстро уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...