Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

а у нас вроде как лезут нижние через один от центральных не знаю как называются :pardon: там бугорочки как были когда центральные лезли. а с верху нет ничего все гладко и зубов у нас там нету. не знаю как так :scratch:

он у меня психовал два дня я вчера купила калгель намазала и он успокоился значит правда это зубки :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

anny.ann, пробуйте еще массаж, может поменять массажиста - если правильно делают -деток не узнаешь после курса, начинают стремительно взрослеть :pardon: и есть еще динамическая гимнастика, но тут нужен опытный специалист!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, пасибки за совет! Будем пробовать "летать". А в друг поможет :)

Фи@лка, на гимнастику мы ходим сейчас, но- никакого эффекта! Из за того, что много желающих- у нас занятия хорошо если раз в неделю по пол часа. Это нас невролог отправила на гимнастику, говорит, что просто массаж- это пассивные занятия, а нам нужна гимнастика. От которой по большому счету толку ноль. По крайней мере от таких занятий как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а платно нет возможности ходить? просто в поликлинниках делают лиш бы как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, у меня Лизи не ползает :pardon: лежит на животе в позе пловца и дрыгает ногами и руками как-будто плывёт...и всё :glare: У моей знакомой ребёнок вообще не ползал, а сразу пошёл...ползать стал иногда после того как начал ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мы не ползаем и не пытаемся, одно время пыталась на корточки встать, теперь забила.

Единственное на ручки хорошо опирается и вытягивается, а потом радоваться начинает и руки сразу в стороны)))

Второй курс еще не делали массажа, после нг будем.

Мы руками стали хватать все что плохо лежит)

Завтра летим, переживаю как перенесем, лететь -то 5 часов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, дело не в деньгах. Просто вот думаю, может массаж нам больше поможет? Все таки ведь это работа с мышами... А в полиулиннике да, там лиж бы как, получается, что из за того, что Алиса орет ( ей походу врач не равится) я сама с ней там занимаюсь. С нового года возьмем массажик платно. Там массажистка приходит домой сама к нам, 30 минуток массажик делает, 30 минутоу гимнастика- на мяче и просто всякие упражнения.

 

 

Изощренность, Дело не в том, что она не ползает, а мне очень этого хочется. Пусть не ползает, но пусть делает то, что положенно в ее возрасте, а это как минимум лежать на животике, приподниматься на ручках, поворачиваться по кругу за игрушкой. Меня не сильно волнует, что она ползать не будет, т.к. у меня полно примеров не ползующих детишек, просто одно дело не хочет, а другое физически не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы как пловцы))) Тоже ползать не хочет... еще иногда ноги подтягивает и как гусеничка передвигается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, на вас сказалась как -нибудь разница во времени? У вас правда вроде всего 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

anny.ann, мы сейчас закончили курс массажа. У меня дочь не переворачивается совсем, да так и не желает это делать. Я с ней и сама занимаюсь, довела аж ребенка до истерики. но стала на корточки становиться. и ползает,но назад. Массажистка сказала, что у нас ручки слабенькие, от этого мы не любили тоже долго на животе лежать, и лежали руки вытягивали в стороны. Я вот уже задаюсь вопросом, а может ей просто не нужно это пока. не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, Удачного перелета! Мы нормально перенесли, только на посадке немного покапризничал ;) У нас тоже + 2 часа. Нормально все... сразу вошел в тот же режим, что и в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новыми достижениями и зубками!

у нас так и нет ни одного зуба!

у кого детки много прикорм кушают?

у нас каша два раза в дент и овощи один раз и пюре фруктовое и творожок! смесь уже не хотим! тв основном на ночь и ночью один раз!

 

May-bee //, удачи вам и не переживай раньше времени! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо) не это у вас два, у нас пять часов разница, вот и думаю как адаптируемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы от невролога,все хорошо,есть мышечная дистония ,тонус понижен .поэтому немного опаздываем с сидение и ползаньем.а так все хорошо,развитие в норме,сказали что сядет недели через две,спина вроде сильная.вобщем еще курс массажа и больше не надо ничего.теперь я успокоилась.а зажатость в ручке может быть,если бы было что-то серьезное она бы ее совсем не разжимала.

*пинетка*, мы также едим,только без творожка .все с аппетитом ттт .

 

Маша,ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, тем более если врач не нравится! только хуже будет ребенку от такого массажа! нас еще купали в ванной - гимнастика, только в воде! и может сходить к другому неврологу! удачи вам, все получится! :friends:

 

Девочки (наверное больше искусственики) кто-нибудь считал сколько всего малыш в день съедает еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, творог 30-40 грамм (пока не ввели полностью), фруктовое пюре 60, 200 каша утром, овощи обед 150, вечером каша 150-200, смесь ночью 180, ну и ещё смесь может 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, у нас почти так же, только я кашку даю один раз. А сколько вы весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, по 120 смеси 3 раза за день. 120 овощей. 180 смеси + 3 ст ложки каши на ночь, 2 раза по 120 смеси ночью.

 

Итого:

780 смеси в сутки

120 овощей

3 ст. ложки каши ))))

специально для Нади, Нянуси, шоб не умничала, уточняю: 3 столовые ложки сухого продукта)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то каши Надежда у вас маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: :wave: :wave:

А мы не ползаем, не переворачиваемся, и зубов у нас нет, да и прикорм не хотим - выплевывает и кривляеться от всего, что с ложечки - не нравиться нашей даме ни сочек, ни тыква, ни сырочек, ни картошка, короче ей только титька подходит, даже кашку не каждую ест, вернее пьет, есть совсем не хочет. Так что хвалиться нам особо нечем, разве что выросли немножко - фотки скинула в группу :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, в пол годика вес 7 800

а вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не ползаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, в смысле не переворачиваетесь. Вообще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи@лка, мы едим мало, каши - от 10 до 50 гр и фруктовое пюре - 50 гр. остальное грудь.

Мышенция, хорошего вам отдыха ;)

edelveys, как у вас дела? как животик? ты фрукты ввела? просто ты говорила что фрукты нежелательно, овощи мой не любит и то что я давала( цв капуста, брокколи, картофель) плохо с животом было, поэтому стала фрукты давать. вот начали с яблоко-груша. съедает сейчас 50 гр - больше не даю пока. Лактазу даешь? я чет нет, тк стоко всего даю - витамин Д, споробактерин и креон стала давать тк с какими опять проблемы.

May-bee //, ждем с хорошими новостями!!

 

Кто нибудь дает кальций детям? какой? как думаете, у меня есть кальций из финки я сама его пью в 1 тб 800 мг можно такой давать? просто думаю он получше чем наш :scratch: у нас по сулковичу -, поэтому сейчас даю двойную дозу Д и кальций надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, а ты какой творог даешь?

edelveys, нам творог нельзя еще, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...